Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Читаю вас и жалею что не сфоткала свой глюк.
Итак, симка была на последнем месяце беременности, я её заселила не в квартиру, а туда, где 4 дома на участке.
Пошла знакомиться с соседями, и симка РОДИЛА В КВАРТИРЕ У СОСЕДЕЙ!!!!
biggrin.gif

Всё бы ничего, забрала ребёнка-да вышла. Но проблема была в том, что родила она двойню!
wacko.gif

Долго думая, что делать, я взяла одного ребёнка и вышла. Естественно за вторым меня никто не пустил.
cry.gif

Не помню уже была ли иконка второго ребёнка, но забрать я его так и не смогла. Пришлось в игру перезаходить.
sad.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Не знаю, глюк ли это, но у меня за симами, живущими в квартире не приезжает ни школьный автобус, ни рабочая машина...
wacko.gif
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
у меня както симы уехали на гаваиии)) потом у них дни закончились и возвращаются они в Новосельск только заходят в дома и уезжает такси и прямо за этим такси у меня приезжает следуйщея такси кароче у меня так оч оч много было раз так плюс ещё и загрузка
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Mary сказал(а):
2)мужик на работу вместе с палкой пошел
а у меня сим взял на руки котёнка, поиграл а потом держит в руке котёночка и книжку читает
biggrin.gif
ну вообще ))))
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
а у меня случилось сиё чудо
cry.gif
подруга симки взяла и исчезла осталась только вилка О_о
5cf2be6df08d.jpg
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Митя, У меня было немного похоже,только сим проподал и тарелка в воздехе висела!
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Я конечно не знаю, может так и должно быть, но к моей симке приперся какой-то НПС, разделся и улегся в ее кровать. Я его пыталась выгнать, но он не уходит. Руками машет, отказывается... Она тоже не высказала никакого возмущения ни по поводу его вида, ни по поводу еще чего-то И отношения у них - 3 молнии, но НЕ ЖЕНАТЫ и не общались до этого ни разу. Я в итоге, смогла избавиться от того уродца, переехав в новый дом...
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
А ко мне похоже пингвин прописался!
wacko.gif
Моя симка его выгоняет, а он е уходит.Весь участок запрудил!
dry.gif
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Lucy16, это у всех бывает, когда сим становится грязный он сам ещет где помыться. Ну и ему все равно , общественный туалет это или что))
smile.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Lentry,
Ну да) просто смешно так) там одна тётка из туалета вышла, а тут ей бац сюрприз- моя голая симка хулиганит...
 

Jylia_Lans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А у меня девушка занималась йогой и так и осталась в летучем состоянии! в ту семью я иногда захожу, чтобы посмеяться - подлетает к предметам, сделает что надо.и улетает...Или подлетит к туалету, в позе лотоса посидит на нем и улетает..Вобщем, и смех, и грех!
biggrin.gif

не засоряйте свои сообщения большим количеством смайлов
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У моих симов кошка. И вот у нее периодически появляются какие-то звездочки и кружат вокруг нее. Это как если бы сим съел что-то приготовленное из пойманной рыбы или из выращенных овощей. Кто-нибудь знает что это такое?
surprised.gif
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
У меня какой-то глюк... не смешной, правда. Если кто-нить поможет буду очень рада. Симка должна быть беременной, но она не переодевается в материнский костюм, живот тоже не растет. При этом на работу ездить отказывается "У меня слишком большой срок беременности, и лучше я отдохну дома" - что-то в этом роде. На общественные участки тоже, блин не выезжает. Ничего связанного с переодеваением беременных и пр... не скачивала. Вот так вот
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня глюки ток со шкафом. Там бывает, когда они переходят на другую сторону, происходят, как бы сказать, графические глюки, то руки вывернет, то башка на 180 свернётся
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Все мы знаем студентов в костюме коров, которые вечно задираются и пакостят. Сегодня увидела: корова издевается над младенцем
surprised.gif
Такого не может быть... Это точно глюк.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Постоянно компаньоны глючат:( Подселяю к себе компаньона через объявление по телефону, появляется его иконка в семье, но он так и не приходит. Смотрю, уже все нужды у него попадали до красного, но он не умирает. С тех пор компаньонов больше не беру
dry.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
у меня какой-то глюк был в квартирах, у меня симка жила жила, а за ее стеной жила еще одна симка, так я над этой симкой постоянно мувеобджектс испытывала, в конце концов взяла эту соседку, продала, на ее двери стало написана не фамилия, а "Государственный разделитель"
surprised.gif
...я до сих пор не знаю что это такое.......вобще в эту семью сразу перестала играть
biggrin.gif
 
Верх