Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

mojazaja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня как-то кошка ходила по крыше дома. Поставила я её туда с помощью кода, а она и прижилась там, ходила туда-сюда
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А я роботу с паролем AgeSimsCheat зделала подростком, ну точно как сим
cool.gif

P.S. Кто захочет повторить знайте - детьми не делайте!!!!!!!!!!!!!!! (Дело в том что их оценка изначально минимальная, а по-етому приходит Соцыальный роботник и их заберает...)
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Zen сказал(а):
У моих симов кошка. И вот у нее периодически появляются какие-то звездочки и кружат вокруг нее. Это как если бы сим съел что-то приготовленное из пойманной рыбы или из выращенных овощей. Кто-нибудь знает что это такое?
surprised.gif
Знаю! Это от игрушки: мышки с валерьянкой
haha2.gif
Продается такая.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Зоя, вот кстати насчёт горящих деревьев. Бесят ужасно. Так как они загораются от молнии, а потом горят вечно. Вызываешь пожарников - они слепые чтоль?! сзади них горит огромное дерево, а им до лампочки, оштрафовали моих симов и наорали на них за ложный вызов
angry.gif


Это, по идее, они обняться хотели
happy.gif
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
У моей подруги глюк был что все животные на участке стали ходить передними лапами назад,как курици
surprised.gif
!
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
NewSha сказал(а):
Это от игрушки: мышки с валерьянкой haha2 Продается такая.
Так вот от чего это! У меня тоже коты бегают как пьяные, звёздочки у них вокруг головы кружатся, а самый прикол, то что у них в мыслях, ну то есть в том окошке, которое в верхнем левом углу экрана, написано: "ХХХ Летать бэтменом ХХХ"! Я долго валялась
lol.gif
:lol:
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня был такой прикол. Я заметила, что все профессора озабоченные! В прямом смысле этого слова. Короче, я когда узнала, что если с профессорами общаешься, то поднимается твоя успеваемость. Моя симка училась на театральном, пригласила к себе свою профессоршу. Пообщались, подружились ну и пошла профессорша домой. А симка моя увлекалась танцами. Поехала она на тот секретный участок, где танцами занимаются. А там эта профессорша. Ну моя симка стала с ней танцевать, потом я что-то отвлеклась, поворачиваюсь - а эта училка лезет к моей симке с романтическим поцелуем! Я обалдела. Кодом выбрала училку, посмотрела её отношения, а там атас - училка всех кого знает, любит! И если она познакомится с каким-нибудь симом, автоматически у училки появляется к нему любовь! Там ещё был один профессор, я у него тоже посмотрела отношения - у него то же самое! Я балдею...
biggrin.gif
wacko.gif
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У меня один раз сим пошол в душ. А потом выбежал и опять залез в душ. И через некоторое время вышел от туда и нечего не одел. Так и остался голым ходить.
cry.gif
 

polwin

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
А у меня такое было:ростоманша отпрыска завела,и кожа на лице у него была странная,человеческая.А потом,когда из семьи ненадолго вышла,случился основной глюк:кожи на лице у ребенка вообще не было,так,через раз синее появлялось!!!
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
У меня один раз было так, что Симы уехали в свадебное путешествие, пробыли там день, я сохранилась, выключила игру. А когда включила вместо того, что загрузился курорт (еще 5 дней помоему оставалось, они только приехали). Загрузился их дом, приехало такси с симами. И нельзя было выбрать награды за отпуск(
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
было такое, что симы никак не могли заселиться в отель там вроде на комнату нажать надо сначала, потом на чувачка внизу... никаких функций, скок бы я не мучалась
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Я вот купила дачу на острове твикки и отправила свою симку купаться .К моему удивлению,она пошла не на пляж , а к входным дверям своей дачи .. <_< <_<
С чем это может быть связано ?

 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
А я подружилась с этим индейцем и взяла эту куклу. А потом когда симка была уже дома смотрю этот индеец в гости идет. Но в чем глюк- на него вобще нельзя было нажать ни поздороваться ни выгнать-вобще ничего. А он сам у меня и рыбу в пруду ловил и пытался играть со мной в сокс но я отмену нажимала. И донажималась!Этот индеец встал посреди выхода прям перед самой дверью!И у моей симке иконка с действием играть зачеркнута я щелкаю на нее а она не двигается!И индеец истуканом стоит!Это глюк наверно был!А у когонибудь так было???
 

RubyRose

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
у меня в апартаментах был глюк: на участок пришли 5 абсолютно одинаковых девушек с одинаковыми именами)

атака клонов, блин х)
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
я незнаю как это назвать??? симы ушли, а одеяло так и соталось лежать как будто они спят))
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
У меня сука (породу я сама составляла, как бы все норм) СРАЗУ после зачатия родила щенков))) Причем действие "родить" было семь раз, до максимума. А щенок родился всего один, которого я с перепугу назвала Чудоглюк
biggrin.gif
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
МышонАк_Грей_xDD)))), у меня тоже профессора к студентам пристают. Один ночью приперся, симке подарок притащил и лез целоваться...
wink.gif
 

ильнара

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
4
Есть многим знаменитая мамаша ростоман в сизонах семья Гринписоф она на ребёнке своём уже зациклилась!я баловалась кодом Moveobjects on и на ней дядьку нацепила так она с ним как я и хотела ходила,размахивала им везде,а потом он не исчез и не сам по себе встал нормально,а она его на руках аккуратно положила,да ещё и поцеловала как детей маленьких!
Добавлено (24.02.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Кхм...Так вот, этот странный глюк не проходит уже очень долго. У меня везде эти дурацкие скелетики, никак не могу их убрать! так и ходят со скелетами...кстати, не удивляйтесь что там мужик голый стоит просто ко мне вор забежал в квартиру, вот он и выскочил)
Это такая чтука - указатель пути симов у меня она появлялась ,когда я её случайно включила
 
Верх