Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, а я-то сначала подумала, что это новшество какое:)
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
ежеВИчКА сказал(а):
У меня давно еще был такой глюк, что ночь была НЕРЕАЛЬНО черная! если выходил сим на улицу, его ВОБЩЕ не было видно! а если ставить лампы, то одна лампа освещала всего 4 клеточки...гулять ночью было невозможно
у меня был такой глюк, когда по-глупости своей пыталась объеденить симс с симс историями)))Но у меня еще р-н красным мегал
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
а у меня симка с дочкой соревновались на брёвнах и я уберала и у меня не убералась эта функция и они у меня раздвоились!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А я застряла в каюте корабля, и перед этим не сохранилась...вот шок тогда был...
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
такие смешные а у мя был оин глюк что симы ходили на потолке!
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
biggrin.gif
У меня такой глюк был чо мужик с пузырьками ходил после ванны!
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Данила сказал(а):
У меня такой глюк был чо мужик с пузырьками ходил после ванны!
было и такое, еще один раз симка ходила в своей одежде когда беременна была ( никаких хаков вообще не было)
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
В комнате создания симов я собаку не создавал а она появилась! Как фотки ставить кто нибудь обьяснит?
surprised.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Гык, а у меня иногда приходит смерть когда сим умирает, а потом либо пойдет сядет на диван и телек зырит, либо в туалет прет ХD
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Симоман, Это не у тебя одного, и это из оригинала. Меня бесит что все симы понабрасают своих заданий повсюду...
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня был такой глюк. Ставлю я куханные столы. Они ведь сгибаются когда ставят два таких шкафах рядом. И они у мя так и не стали сгибаться!
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Симка, это скорее всего не глюк. Может столы неподходящие взяла или не так поставила. У меня раньше бывало такое по моей вине.
tongue.gif
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
прикоольно было видеть, как моего сима принимают в тайное сообщество
biggrin.gif
!
я прям испугалась, что за похищение среди белого дня?!
smile.gif
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
Whisper3 сказал(а):
Quote (Чайка)
похищение среди белого дня?!
ты наверное хотела сказать среди темной ночи, ведь их ночью похищают
ну, наверное... просто чего-то не заостряла внимание на времени суток
wink.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Чайка, чтоб не вводить в заблуждение тех, кто не в курсе
biggrin.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
А у меня однажды в одной семье начали рождаться дети, у которых был какой-то глюк с текстурами кожи, но это стало понятно только когда девочки выросли до подростков. Создавалось впечатление, что у них под глазами - синяки.
surprised.gif

Верхняя часть лица была немного темнее нижней...
Хотя и мама и папа были нормальные.
Исправить это никак не удавалось, поэтому пришлось их удалить, так как выросли они.... м.... не очень симпатичными
wink.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
ПРО ГЛЮК:
-у меня было так... Девочка моя порисовала картину и оставила, потом с помощью кода я чего там сделала и... само полотно вдруг не стого- не с сего переместилось в район дороги у почтового ящика. В след раз, когда симка брала уроки творчества, полотно появлялось новое на доске,а то которое ависело у дороге, менялось рисунокм- вот такой полтергейст
ПРО бЛИЗНЕЦОВ:
-уж незнаю былэто глюк или просто "повезло". Все как обычно создала семью,поставила симке цель по жизни семья и начала игру... Оченьскоро симка моя родила близнецов,здорово через какое-то времяснова беременет- близнецы,причем все пацаны... я вхожу в азарт... снова ее беременею.. и опять близнецы))) я сначалаподумал, что в симах тока близнецы и рождаются, так как играла первый раз.Короче, когда у нее было 6 детей и в ее мечтах засветилось родить десятьдетей яостановилась... Прошло уже 4 года как я режу в симсов, но близнецы без кода появляться не торопяться...
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ШТАПИК сказал(а):
симка моя родила близнецов,здорово через какое-то времяснова беременет- близнецы,причем все пацаны... я вхожу в азарт... снова ее беременею.. и опять близнецы)))
Ого! Хотела бы я, чтобы близнецы чаще рождались без кодов... А то ведь фиг дождешься. Использую коды
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С детьми,тож глюк был зашла я в Стрендтаундж к 3 братьям и мужик который был беременным, родил 5 детей, я думала он никогда не остоновиться!
 
Верх