Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133

Внутри фотокабинки
biggrin.gif

 

karolina46

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня семья была и один раз мужу позвонили, а после того как он договорил он так и остался стоять около телефона, у него уже всё красное было, а он не отходил и мне пришлось эту семью переселять.
Ещё у меня когда смерть пришла она всех кто был забрала, а сама осталась телик смотреть с венком на шее.
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
С помощью кода удаляла ямку, которая выкопала собака - теперь земля вместо зеркального пола
biggrin.gif

 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
С помощью кода удаляла ямку, которая выкопала собака - теперь земля вместо зеркального пола
Nailya-Scorpion, хех..знакомый глюк..
happy.gif
И симы потом когбудто по воздуху ходят...
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
а у меня в последнее время, когда я покупаю симам мобильные телефоны, они начинают пропадать
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
одуван^_^, нет, купила 3 мобильника, через пару часов (симского времени) его уже в богаже нет,
у подруги тоже самое случилось
wacko.gif
wacko.gif
 

Julia_Sims

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня был глюк с почтальоном))Каждое утро он приходил,ложил газету!!!Если газету не занесут в дом до вечера он прибегал заберал газету и убегал!!!Симы с ним даже и не знакомы!!
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня когда-то давно был глюк: первый раз приходил почтальон со счетами и стоял всё время у дома. И днём и ночью. Счета в ящик не ложил. Был один плюс: счетов нет, платить не надо.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Навсегда запомнился один глюк (это было когда я только купила TS2). вот уж сколько лет прошло, а как вспомню, так улыбнусь)))
Повела я своего сима в ванную (дело было с утра, ему надо было убегать на работу). Обожаю ванную с пенкой, вот и симов всегда купаю таким образом. Все шло нормально, сим намылся и довольный поспешил на работу... и о ужас... из, извеняюсь, попы
biggrin.gif
у него шли пузырьки (именно такие какие в ванной бывают). Это был мой любимый сим, и меня такой конфуз не порадовал. Я понадеелась что все исчезнет, когда он вернется домой... но нет, сим так ходил пока я не перезагрузила игру) бедняга и спал и ел с шлейфом из пузырьков))) но расстраивало это по-ходу только меня. Наверное именно таким образов генерируются пузыри в ванной, из сима
s42.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Даа если не знаком еще с игрой в ней столько всего может шокировать.
biggrin.gif

Я например посчитала за глюк беременного мужика
happy.gif
Когда еще не знала что беременеть могут не только женщины
smile.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Вот, какими у меня стали все животные:
wacko.gif



Это после глюка, когда все симы из городка исщезли, а после перезагрузки игры появились...но с одним недочетом..
dry.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Когда-то у меня был симс 2 (теперь симс 3)
Я создала симку и ее мужа. Они развлекались ночью она оказалась беременной. И вот пошел видеоролик типо она рожает. И этот ролик повторялся 7 раз!!!
И в результате у нее за раз родилось 7 детей...
surprised.gif

З.Ы Простите нету скриншота. Комп миллиард раз переустанавливали.
 

DeenOK

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У одной моей симки было сразу 6 детей: 4 младенца и 2 новорожденных. Когда она уезжала, я вызывала сразу 3 нянек. чтоб за всемии смотреть успевали. А однажды на одной машине приехали сразу по 5-7 нянек, они весь дома заполонили, жили как у себя и никуда не уезжали. Когда я их переселила, 3 няньки переехали со мной, несколько дней пожили, а когда симка приехала первый раз в новом доме с работы они как обычно уехали
Еще как то было симы ни с того ни с сего начинали как буто "светиться", от них отлетали маленькие шарики из такого же света во все стороны. Это им никак не мешало, то само проходило, то до смерти было. И после перезагрузки игры они были
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
И еще самая распространенная проблема! НЯНЬКИ!!!
Я заказала эту няньку( потом миллиард раз пожалела) она не хотела уходить!
angry.gif

Я ее прогоняла. Перезагрузила игру. И эти нянька размножились. Ходили в туалет, играли в комп, пожирали запасы (чтоб они пожирнели)
Их было около 20 штук
cry.gif

НИчего не помогала. Даже переезд. В результате симы ничего не смогли сделать и сдохли...
 

Asta44

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Животные приехали с работы и застряли в лимузине, одна собака в двери, только пасть торчала (жаль, скрина не было))) Естественно, потребности стали падать и упали до такой степени, что за моими бедными собаками приехали, чтобы забрать их в приют. Но не тут-то было) Собачки-то в лимузине! Я ради интереса решила посмотреть, сколько так может продолжаться.. Бесконечно) Через каждые несколько минут мне сообщали, что собак увозят, уезжали, опять приезажали..А собаки сидели в лимузине, а пасть торчала из двери..
wacko.gif
))
Пришлось выйти из игры)
Добавлено (22.07.2010, 23:17)
---------------------------------------------
ой, это к теме про животных относится, не туда немного)))
Добавлено (22.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
По данному разделу: симы после обручения иногда не могут жениться: вместо надевания колец застывают на месте, почему-то открыв рты (страшны..)), потребности падают и сделать с ними больше ничего нельзя))
wacko.gif
 
Верх