Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Хотела выложить фотку с глюком дети-подростки, но что-то я не понимаю как это сделать, поэтому данная операция пока задерживается.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
И так, пробуем. Фотографии изображают представительницу прекрасного пола, которая пришла в гости девочкой, а уйти должно была подростком, ибо я играла за её семью. Вот она идёт пить кофе:
x_3bf0cc23.jpg

А это она отправляется уже домой после гидромассажной ванны:
x_3c9d9bfb.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Aihito, Жестоко. xD У меня такого ни разу не было. Сейчас вообще глюков у себя не наблюдаю.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Нововведение для домохозяек! Если вы устали, а помыть посуду всё же надо. Если дойти до раковины вам не позволяет образование... Вам достаточно иметь хорошую фантазию, и раковина будет там, где вы захотите!
x_1c35a003.jpg

(Это она так решила помыть посуду. Раковина с кухней находится шагах в пяти от данного места. Прошу прощения, что не совсем понятно по фото, чем она занимается, но я слишком позно осознала, что же она там вытворяет.)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
-Иди ко мне,мой тигр!
-Р-р-р!Да,дорогая,я забыл тебе сказать,я поправился на 15 кл.
-Не-е-е-е-е-ет!
94db8cad412d.jpg
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
наверяка у многих был такой глюк)
один сим делает другому массаж...
и вот этот один сим стоит в пяти шагах от другова... и у этого другова руки вывернуты назад... )) как будто сломаны
выглядит жестоко конечно)))
biggrin.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Kodyyy, Да -да)) Знакомый глюк! :)
Такое ещё бывает, когда симы взаимодействуют как-то, а ты их с помощью кода расставляешь по разным местам
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Aihito, оох!Как смешно!
biggrin.gif
подросток-карлик)))Хех))ну спасибо,посмеялась!
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я вспомнила,как я один раз в Симс 2 Путешествия я поселила своих симов в гостиницу)
Кажется это в Китае было :)
Ну, значит, мои симы сильно есть и спать захотели. Ну и домой им отправляться пора было.
Нажимаю,я, значин на телефон, а значок, что она по телефону хочет позвонить - пропадает!
И тут я поняла в чем дело.Решила за симкой проследить, что она будет делать.
Дошла до двери.Там дверь есть,а она не выходит.И у нее мысль что двери нету =D Хотя она есть))
Вот до чего бессонница доводит хD А у меня за дверью и кровать была, и кафе и т.д. а выйти не может =D
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
ВераКоневских сказал(а):
может дверь заперта была?
Strawberry001 сказал(а):
Да нет.Все открыто было.
Да, бывает такое, у меня один раз гость застрял, сидя за столом, а потом от голода помер, так после него стул, на котором он сидел, очень долго дымился зеленым дымком, пришлось его продать.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вот я еще один глюк вспомнила.
Как то раз ночью у меня сим спал на односпальной кровати (ребенок).
Как то ночью, смотрю! А из кровати снизу искры летят! Прямо мерцающие!
Я думала:
а) Кровать сломалась
б) звезды с неба падают)
Но нет)Это оказался глюк)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Клубничка2000, у меня часто такое бывает, тарелки пропадают, а сим потом так и ходит.
Сегодня умер мужик, а могилки не появилось.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Aihito, аон неходил так он взял выбросил в мусорник и все.
бывает же такое?
а у мя недовно такой глюк был:
лажится сим спать лег и вдруг кровать ищезла вмести с симом.я его искала искала и вдруг нашла через 4 дня.он был в туалете.нормально?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Клубничка2000 сказал(а):
бывают ли невидемые тарелки?!необьяснимо но факт!
Ещё как бывают,моя симка тоже может это доказать.х)
Клубничка2000 сказал(а):
ложится сим спать,лег и вдруг кровать исчезла вместе с симом.я его искала,искала и вдруг нашла через 4 дня.он был в туалете.нормально?
о_О И нашёл место,куда спрятаться.х) А там он сидел или лежал?
Ещё один прикол случился у меня недавно.Играла я Готами.Все,кто заходил к ним,знают,что у них на заднем дворе есть семейное кладбище.Когда я зашла к ним в первый раз,то все могилки спрятала в багаж.Прошла где-то симовская неделя.Решила я воскресить любого родственника этой семьи,потому что раньше этого не делала.Звоню Смерти,могила Корнелии Гот вытащена и стоит в виде урны в той же комнате,где и некрофон.Позвонила Смерти и она мне отказала в воскрешении.Да ещё такой повод нашла,чтобы не работать.о_О(скриншота нет,но всё,что она говорила,помню)"Алло,да,это Костлявая.За деньги я могу воскресить любого умершего.Стойте-ка,да у вас все родственники и знакомые живы.Немедленно прекратите телфонное хулиганство!Знаете,чем это всё может кончиться?"

Я сначала подумала,что Смерть обленилась,видите-ли, все родственники на месте?А вот та урна с прахом ей на что?Походу,она решила,что это ненужный мусор.
Были ещё глюки наподобие "А почему они так криво стоят?".Один раз танцевал мой сим-тин(тоже Гот)со своей девушкой,и они так повернулись,что получилось,как будто он её так обнимает.

(кликабельно)
Но оно мне пошло на пользу,из этой парочки я сделала себе хорошую аватарку.
happy.gif
 
Верх