Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Бананза, если хорошо покопаться,то всегда можно найти парочку глюков.
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
biggrin.gif
У меня случился на днях такой глюк... Сто лет не играла в симс 2 все больше третьими баловалась
smile.gif
. И видимо игра очень обрадовалась что я про неё вспомнила.
tongue.gif

В общем вы же знаете что если у человека страхов много воплотится в реальность то они сходят с ума и к ним прилетает Психиатр Психиатр? Так вот симка у меня начала сходить с ума врач к ней прилетел, вылечил и... остался жить. На фотке отображается семейной живет, но управлять им нельзя и виден этот Психиатр только симке. Потом она умерла и Психиатр стал виден всем. После того как она умерла у нас дома на пару с Психиатром поселилась смерть... Затем у меня у подростка было мало общения и у нас поселился Заяц Макс
wacko.gif
Короче скоро у меня остался жить из нормальных симов один этот подросток остальные куда то исчезли а заместо них жили Заяц Макс, Психиатр, смерть и... Скунс который с дополнением животные ходит вокруг участка. Скунс этот был полноправным членом семьи. Я чуть не упала когда увидела что скунся мой на унитаз ходит и телик смотрит
biggrin.gif
Вот такая история. Завтра скрины выложу
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Люблю_симс_3, о_О ну тебе повезло!Столько счастья за один разэ....Мне бы так(только не в любимой династии)
happy.gif
Выкладывай скрины,очень интересно.
Люблю_симс_3, а на других симах он свои "ароматы"не испытывает?Типо говоришь ты с ним,а он тебя раз и....отправил в душ.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня выворачивает руки, заедают объекты, симы выскакивают из-за стола и прочее, прочее, прочее... Теперь вот в одном доме не могу устраивать вечеринки. Симы начинают звонить, а потом резко кладут трубку, хотя если просто поболтать, то нет проблем.
А ещё недавно наконец наблюдала, как гость ел из мусорки!!! Забавно.
smile.gif
 

Super-slipper

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
Я один раз прикольнулся, вокруг квадрата 1X1 поставил 3 стены, поставил унитаз и посадил на него сима
biggrin.gif
.
поставил 4 стену (чтоб сим не смог встать или уйти)даже не умирал от голода(потому что не мог встать)
tongue.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
не помню было ли у кого-нибудь такое,но всё ровно выложу
во время свадьбы пингвин зашёл в дом

взял кусок свадебного торта

каким-то странным образом его поел

и ушёл
wacko.gif

 

mousemari011

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Прикол был приехали симы на машине в Даунтаун и вдруг симка начинает целоватся с какойто левой девкой которую даже не знает
wacko.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня бывает ещё такой глюк: если, играя за семью, пригласить в гости соседского ребёнка, а потом зайти в дом соседей и играть, пока этот самый ребёнок не станет подростком, а затем вернуться снова к первой семье, то этот самый подросток-ребёнок выглядит следующим образом: всё как у подростка, но рост ребёнка. Из-за этого не только он сам по себе смешно выглядит, но и обладает ярко выраженным стыком в районе коленок.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Aihito сказал(а):
всё как у подростка, но рост ребёнка
У меня в прошлом были такие глюки в CAS. х)
Сейчас,конечно,от этой игры ничего не осталось. Припоминаю,что подросток там на корточках сидит. х)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Как вам имечко профессора: Оюшминальд Кострыця
wacko.gif
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
1 загадка: По среди учебного года к нам в универ прибегают коровы и ламы. Всё время между ними происходят драки и разные ссоры.
2 загадка: Имена преподователей.
wacko.gif
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Я помню, у меня однажды был глюк, вот у сима в руке остался котенок и он уехал вместе с ним на работу. А Затем возращается, а котенка с собой обратно не привез. Так и не нашелся, бедняжка... Т_Т
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Тоже долго смеялась над "летать бэтменом". Думала,может,у меня пиратка,от этого... Знаю,что не в тему,о тем не менее-у меня дети корм жрали,а как их заставить кушать песок или снег?
 

nasty10

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
14
Вот так мои симы обнимаются

Чё-то с рукой у сима

И ещё.Не знаю глюк или нет.Короче,в симс была зима и абсолютна все симы заболевали.А потом когда выздоравливали,минуты через две они опять болеют.Мне это надоело и я подумала,не сделать ли,как на курортах всегда лето?Короче сделала,на улице лето,но все симы щеголяют в зимних одёжках.Потом другие симы начали одеваться по летнему,а моя семейка неугомонная ещё по зимнему ходит!
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Himera812, на счет песка не знаю, но, если мне не изменяет память, если нажать на снег, то вроде бы среди функций есть такая: "Есть снег"...
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
У меня такой ржач был. В общем у меня была симка, сим и ихняя дочка. Они пошли загорать. Симка обгорела, сим загорел, а девочка - симка... ОБЛЕЗЛА!!!!! У нее такой ржачный вид был ппц прям.
biggrin.gif
Потом симка пошла зырить на облока и на нее какая то хрень упала. Симка здохла, сим орал а дочь плакала. Потом пришел вор и обворовал мужика. Мужик банкрот. Потом девочка хотела дрыхнуть но пошла в бассейн (а я не уследила) и утонула. Муженька посещали призраки и в один прекрасный день он здох. Вот.
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня был глюк. Отправила я своих кошек размножаться. Родили потомство значит а мама кошка и папа кот исчезли. Потом смотрю а они в дом заходят с мелкими котятами общаются а чтобы к ним можно было действия применять нет такой функции. То есть нельзя их даже прогнать. Они как госпожа пьяная-помятая в ночной жизни
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня в одной семье умер дедушка. Пришла смерть, появилась могилка, все убиты горем, появились печальные воспоминания. Но в родословной его иконка по-прежнему цветная, а если в соседстве нажать на этот дом, то дед всё ещё на групповой фотке.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
У меня один раз ребенок родился сразу тодлером, а не младенцем. При чем такой симпатичный в детском смокинге) Так вот, у мамы скрутились руки и ребенок стал лежать на земле, причем как будто врос в землю наполовину... Никто к нему не мог подойти, взять. Все ругались, что что-то мешает. У него естественно все потребности скоро ухудшились, приехала соц. работник. Крутилась-крутилась вокруг него, так и не смогла взять, тогда он телепортировался и всё....( Жалко... Такой красивенький мальчик был... У кого-нить такое было?
 
Верх