Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
У меня был такой глюк, когда симка учила кошку ходить в туалет,села на туалет. Так и осталась там сидеть.
dry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня почти не было глюков, только вот, за девочкой почему-то не приезжал школьный автобус, и так на протяжении всей игры, пока она взрослой не стала. Так и не суждено ей было 5+ получить...
Лера,у меня тоже такое было.Помогло мне вот что:я купила той семье машину и когда автобус не приезжал,то отправляла их в школу на машине.Помогло.
happy.gif

Nimba сказал(а):
Загадочное сообщение от стула.хорошо, что он после этого не сел в такси и не уехал
s37.gif
Мой стул офигел.Я так ещё давно не смеялась.Представляю,что бы было,если бы я стул наняла в прислугу).о_О
Сими сказал(а):
Симка спускалась с лестницы и одновремено с ней другой сим поднимался по лестнице,она остановилась,потом ногу задрала и стояла так,пока тот сим не прошёл,выглядело так смешно...Как собака на него ногу задрала.
А у этой симки естественная нужда была на нуле?Не дотерпела?
happy.gif

:
Koshka:-) сказал(а):
Клоны атакуют:Не то ли мужчина, не то женщина.Получай, за то, что не пустила меня гулять:
Клоны у меня были,я где-то уже выкладывала фотку.Внимание,уберите детей от экрана,на третьем скрине жертва неудачной операции по пересадке пола).
Koshka:), с призраками-это вобще жесть.Люблю такие скрины.
s50.gif

Nailya-Scorpion сказал(а):
О! Моя Джульетта бросила меня! О! Как это больно...
Хочется сказать ему:"Піди поплач,дитинко",как я сказала одному пацану из нашего класса.
happy.gif

Nailya-Scorpion сказал(а):
Вот такой глюк у меня случился на днях: симка пошла в бассейн,(я ее в бассейне с кодом перемещала) но когда вышла, стала снова купаться, но только в воздухе
А у меня иногда симы сами,без кодов так ходили.
Koshka:-) сказал(а):
Вот называется скачала новый CAS:
Нда.
dry.gif
Исправила хоть?
Koshka:-) сказал(а):
Угадайте что они делают:
Я не знаю
happy.gif
Скажи!
Koshka:-) сказал(а):
Как врослый сим мог туда попасть:
Легко и просто,с помощью кодов.
happy.gif
Я сама так делала.
Koshka:-) сказал(а):
Падаем с радостью:
Радости у неё полные штаны.
happy.gif

Koshka:-) сказал(а):
Смерть забрала сима и не ушла, вместо этого она начала болтать с моей симкой:
Общительная тебе попалась смерть.
Koshka:-) сказал(а):
Воспоминание знакомства со Смертью у сима осталось, но вот в отношениях она не появилась...
Прикольно,а иконку воспоминания не покажешь?Я тебе верю(есть же скрин),но очень хочется увидеть,как это выглядит.А у симки истерики не было,со столь мистической особой познакомиться.
Koshka:-) сказал(а):
Вот такая выйдет родословная если поженить родственников:
Класс,теперь буду иметь понятие как выглядит такая веточка....
Nailya-Scorpion сказал(а):
Пожар идет, а миссис Повар на это даже не обращает внимания...
И правильно,это только пожар.Ну,обгорит,ну умрёт.Что с этого,это только пожар,ничего большего.
happy.gif
(сарказм)
Nailya-Scorpion сказал(а):
с этим роботом еще и какой-то ребенок появился Только он не двигается
Вот сидит лялька и думает:"Когда я выросту,я буду таким же,как и этот дядя-робот.Лишь бы мне батарейки поменять не забыли".
,
Koshka:-) сказал(а):
Выращиваем сима.Бедный парень, с ним же совсем неочем поговорить
Не приведи Максис,у этого сима будет дэвушка.о_О
Кошерка сказал(а):
А я однажды собаку с кодом под жирафа раскрасила и назвала "Жираф" , а когда начала играть то у него шея вытинулась, как у жирафа и осталась на всегда!
А игрушка умная,оказывается.
happy.gif

Благодаря этой теме вспомнила свои глюки.Скучаю уже по ним,как родные стали.Сейчас уже ничего нет.
dry.gif
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
У меня еще был глюк. Девочка подросток спала и ей снился её папа весь в сердечках.
 

Marmalad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
У меня был такой глюк: поехала я к шаману с острова Твикки, поговорила с ним, он пошел спать в гамаке а я чинить ему вещи. Все починила а он так и остался дрыхнуть.
angry.gif
И ничего не дал. Мерзкий шаман.
wacko.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня сим домой с общ.лота вернулся и машина до половины в гараж заехала и дверь закрылась. Пришлось кодом машину вытаскивать
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Shinest сказал(а):
Недавно совсем играла своей династией и обнаружила,что в Симс 2 картины тоже могут терять цвета со временем..О_О
Вот у меня всегда так, поэтому когда симы рисуют картины в универе, я их не забираю а продаю.Потому что знаю что будет.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
не повезло тебе.У мну такого не было..
Да не. Сейчас я уже всё продала и всё просто замечательно.
Клуб_Ничко сказал(а):
Вот у меня всегда так,
А у меня лишь раз. Картины эти я только 2 раза перевозила.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я тогда за семью с чилдренами играла. В общем приходит пацан со школы, приводит домой одноклассницу. А я, когда увидела ее имя, стала ржать под столом, на потолке и на полу. Блин, ну за что ребенку такие родители? х) А имя у нее было Рахиль Неешхлеба. Скрин предоставить не могу - удалила, как всегда.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Сегодня отправила своих студентов в Даунтаун, в "Готику", естественно. Сначала вроде ничего такого не было: танцевали, фотографировались, общались с НПС да крутились в сфере. Решила я их уже отправить в заветную комнатку, ото опозорятся еще, думаю х) А тут... В клуб заходят самые страшные для них люди - папа и бабушка. Попробовала их прогнать - фигушки. Тогда я подумала, как бы это выглядело в реальной жизни: твой внук(сын) флиртует с какой-то неформалкой, а твоя внучка(дочка) заказывает алкогольный напиток. Кругом какие-то странные люди. Я думала, что "старые поколения" флирт простят, но виски - никогда. И опять обломались мои надежды: подходит папаша к своей дочурке, забирает у нее виски, а платит-то она. Второй бокал заказывает студентка: подходит бабулька и выпивает залпом! Третий бокал и остается мало денег: подходит брат и тоже выпивает залпом. Тогда я решила "занять" бабульку с папой студентки разговорами ее брата. Заказывает коктейль: подходит какая-то курносая девушка из "ненашего" века и тоже выпивает. В общем за свой счет половину клуба напоила, а сама трезвой осталась, чего сказать нельзя, если учитывать ее поведение в клубе. Кстати, когда они стали выходить, появился их дедушка. Вот это было ударом серьезным... Мне уже хотелось идти и убивать этих "надзорщиков", но я вовремя остановилась. а зря
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Готовила своего колдуна к переезду, а у него на участке находилась урна с прахом его девушки. Положила урну в багаж. Вышла с участка зачем-то. Вернулась. Смотрю - около колдуна урна стоит. Смотрю в багаж - там тоже урна. Положила вторую урну туда. А когда переехала, появилась еще одна могила
wacko.gif
В результате у моего колдуна 3 могилы его возлюбленной. Интересно, призрака тоже три будет?..
biggrin.gif
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Но это не глюк , но все же ... мне гадалка звонит каждую ночь (( а еще , у май симки уже есть муж а к ней гадалка пристает и Элис с Рикки(мои симы) разошлись из за этой бабули
cry.gif
cry.gif
cry.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
А у меня не было смешных глюков , а только печальные .... У меня столько раз в ванне застревали симы , и еще в джакузи :(((
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Воть один мой глюк.Добыла случайно
Хоть моя симка и ведьма,но не думала,что они могут летать даже без метлы.о_ОЭто прорыв в симсах О_о
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, да не так это и жестоко).Прикольнуло то,что когда вертолёт приземлился,она спокойно вышла из него.
Бананза, я ж говорю,улыбнуло это.
happy.gif

И ещё был один глюк,очень часто случался у других:зверьё из приюта могло ничем не интересоваться и было такое,что я купила симке котёнка,а он сразу в большого кошака вырос.
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, У меня ещё до династии была такая фигня. О.о
А ещё у меня бывает,что когда ребёнок превращается в подростка,то у него после выбора стремления нет мечты жизни. о.о
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, было точно так же,только с теми,что постарше,когда максиковскую симку поселила со своими в университет.Потом всё стало нормально.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, У меня сейчас тоже всё восстановилось.:D *такое необычное желание всей жизни. О_О*
 
Верх