Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Наверное,уже никому не интересно,но прикольчик над симом...Сам по себе просто появился....О_о:
Походу,засмотрелась девочка на мимопроходящего парня...Даже шею вывернула.
biggrin.gif

2377deaad71a.jpg
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Хм.. У меня какой-то грустный глюк приключился: я всегда когда захожу в игру включаю код разработчика. Так вот когда я пытаюсь подобрать симу пару не обычным способом, а например с помощью свидания вслепую или колодца желаний, гадалка берет деньги говорит что "вы почти идеальная пара", потом вылезает табличка "ошибка с объектом *имя сима, который загадывал желание/ просил о свидании вслепую* ошибка будет сохранена туда-то туда-то" и варианты ответа cancel, reset, delete. в общем стандартная ошибка. жму cancel вылазит опять, если delete то сами понимаете сима удаляет, если reset... то это вобще жуть. как будто сим и не здоровался с гадалкой, деньги уплачены, результата нет. колодец желаний в этом случае изображает что я уже использовала желание. если пробую сделать процедуру без кода разработчика (правда он был у меня ранее включен, и я его выключила) та же самая дрянь только уже без таблички об ошибке (т.е. он сразу думает что я нажала Reset). может мне все таки не включать код разработчика сразу?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня парень стал на общ.участке колдуном.Приезжает домой-на границе участка пузырьки какие-то.В другой раз уехал и вернулся.И опять эти пузырьки.Что за "чудо" такое?
smile.gif
До того как он был "обычным" такого не было. Может не глюк конечно,просто вдруг у кого-то такое?
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Yukito, у меня сим готовил омлет 3 дня, потом умер нежрамши.
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Shinest, Ого! Видимо каго-то красивого заметила xD Я лично такого не видала, видала только как симы проходят друг через друга
wacko.gif
Как призраки...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
как то раз я для клипа сделала так что б сим прыгал с лестницы как в босеине.Взяла сделала что б он прыгал в босеин потом перенеса его на лестницу,он пргылнул и тд.Потом когда я застовляю его ходит,то поулчается что он плывёт в земле.
wacko.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
У меня котЭ в лотке сидело, пока его у меня не забрали.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Бананза сказал(а):
как то раз я для клипа сделала так что б сим прыгал с лестницы как в босеине.Взяла сделала что б он прыгал в босеин потом перенеса его на лестницу,он пргылнул и тд.Потом когда я застовляю его ходит,то поулчается что он плывёт в земле.
Смешно
biggrin.gif
А клип получился???
@Uran@ сказал(а):
у меня сим готовил омлет 3 дня, потом умер нежрамши.
А как это?
А вообще здесь столько прикольных глюков-читаешь и смеёшься
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мяура, да,но оказывается я не снемала когда он прыгал
wacko.gif
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
У меня в Китежграде смерть приходит беременная и без головы!!!
wacko.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Lady_Lai, представляю себе картину...Что ж с ней так?
Кстати ,у меня вопрос.Могут ли девочки в детском возрасте носить такую причёску ,которая собственно причёской не является а является лысиной?
Короче.У подруги ребёнок(девочка) тоддлером был лысый.И самое интересное внешность НИКАК нельзя было поменять.Потом вырос и так и остался лысым...И опять-таки нельзя сменить внешность.Она что до старости лысой будет ?%)
dry.gif

Вот эта чудо-девочка.
happy.gif


Причёска может и есть такая ,но почему внешность менять нельзя?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Вот! Наконец-то вспомила прикол! Думаю все вы знаете семью Оттоман: бабушка Дора, муж Оскар, жена Саманта, подросток Дэвид, девочку не помню как зовут и малыш Томми. Саманта по игре беременна двойней. Так вот, когда эта двойня рождается, по семейному древу они не дети Саманты и Оскара, а дети Саманты и Бренди Брок
wacko.gif
. Скрина к сожалению нету, т.к. мне будут переустанавливать винду и симов пришлось удалить. А у вас как, было такое?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Львёночек, ничего себе!У меня такого не было ни с этой ни с другой семьёй.Не перестаю удивляться глюкам.
biggrin.gif
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
А у меня семья там где белая ведьма залезла в джакузи, посидела там, а потом я нажала на иконку действия, что бы они вылезли, а они откинулись назад и сидят! Замерли! Там они уже есть хотят, предупреждения с работы приходили, а они невкакую! В другой семье с инопланетяненым старым (какойто там - 6) та же фигня, но только в кровате! У НИХ ДОЧЬ УЖЕ ВЫРОСЛА, А ОНИ НЕВКАКУЮ!!!! Может я случайно эликсир бесмертия изобрела? Кто поможет, того я просто до конца жизни не забуду!!!
book.gif
book.gif
book.gif
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Кошерка сказал(а):
до конца жизни не забуду!!!
забуудешь =D
значит, вводи разные коды. Первый - maxmotives
Потом вводишь код - moveobjects on
И перетаскиваешь своего сима туда куда тебе надо. Потом запускаешь и он оживиться.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
StellaSims2, Весело с призраками...И град каждыми днями?..О.о
 
Верх