Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Нажимаю на ростомана"завести отпрыска" нажала компьютер заглючил,сам перезагрузил игру и знаете что произошло?В семье стало 20 отпрысков.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Бананза,ого, а разьве можно в семье держать больше 8 человек(ну тоесть опрысков)?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Saya210, не льзя,но там такое тварилось,в одном симе ДВА сима было.правда они позраслели и куда-то изсчезли
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
У меня пожар был на кухне, сгорело половино кухни, симы живы, приехала пожрака, вроже все потушила, смотрю а огонь как вы в стене горит и при этом его никто не замечает, так и горле этот огонь пока игру не перезагрузил.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Sega111, вот это круто.я б тоже так хотела.такие красивые декорации бы получились
 

Z@echka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
У меня тоже был один.Моя симка очень любила за компом сидеть.И вот однажды чуть-чуть посидела за ним,встала и он у неё на голове оказался.
tongue.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Мне нравится, когда я своей вампирше делала какую нить команду, например помыться, если там затянуть с нажатием - она рот открывает)))
hands.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Sega111 сказал(а):
У меня пожар был на кухне, сгорело половино кухни, симы живы, приехала пожрака, вроже все потушила, смотрю а огонь как вы в стене горит и при этом его никто не замечает, так и горле этот огонь пока игру не перезагрузил.
Sega111, у меня так дерево горело...
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Dianka_720 сказал(а):
у меня так дерево горело... happy
Dianka_720, у меня тож такое бывало. Что самое странное оно не прекратилось даже после того, как я перезагрузила игру...
wacko.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня пожар был на кухне, сгорело половино кухни, симы живы, приехала пожрака, вроже все потушила, смотрю а огонь как вы в стене горит и при этом его никто не замечает, так и горле этот огонь пока игру не перезагрузил.
Sega111, у меня так дерево горело...
У меня не только дерево, даже столовая. Горит себе стена с картиной, а симы как ни в чем не бывало сидят, едят лобстер и болтают о шмотках.
sleep.gif
 

Вешустик

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
14
Я её спать отправила она уже выспалась. Я ей отменила спать, а она у меня так и осталась лежать.
cry.gif
wacko.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А у меня сим пришёл с работы,упал в обморок(хотел спать), яего положила спать в.21ч. Утро. 6.00Спит,7.00спит8.00спит. Я решила поднять его нажимаю проснутся. Он не реагирует продолжает дрыхнуть!
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Вешустик, у меня типа такого тоже было.Я мужиком играла, только ,когда я отменяла спать, он в кровати приподнимался и руками махал ,как - будто ему что-то пройти мешает.Но в комнате только кровать со шкафом были (шкаф напротив кровати стоял).
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
У меня бывает такой глюк, причём часто.
Например сим держит ребёнка: А ребёнок прилипает к его животу и там держится
dry.gif
Вытаскиваю их только с помощью кода...
А так он может продержатся много дней
biggrin.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Sega111, у меня тоже такое было!ваще!я непоня что це таке и дашло через сорок менут что надо перезагрузить!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Лягушка, не читала... Просто когда с кодами играю-ужас,а не игра... Можешь сюда написать биографию,если не сложно?
Пы.Сы. Хотела чтоб ты мне в ЛС её кинула,но ты ещё не можешь пользоватся ЛС...
sad.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
У меня симка сутки на унитазе сидела. А потом встала и умерла...
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
..хха....у мну тож глюк был..сим на машине прям в дом заехал..через стенку...она там и стояла...
 
Верх