Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

NaTaша

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Ну, у меня застревали симы в костюме коровы в дверях (но это обычное дело). А еще... моя симка закончила университет со средним баллом 4.0 (хотя, она всегда получала 5+, может это все и правильно), училась она на психологическом курсе (вроде так пишется)... или философском... ну где-то в этом направлении.
biggrin.gif
Так вот, когда она одела костюм студента, который оканчивает учебу (ну, еще с колпачком таким), у неё был БЕЛЫЙ воротничек (и не красный, и не синий). Ну а когда она приехала в городок (у меня созданные разработчиками тогда не запускались) и поселилась в домик, то по окончании 18:00 у неё не уменьшался возраст. Жалко, конечно, но пришлось мне её удалить.
Больше, правда, такого у меня не случалось. Мне и не хочется такого проходить.
biggrin.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
у меня был такой глюк когда симы лежат(тогда еще два сима была)лежат,лежат а на них падают одновременно падают спутники...смерть так и не пришла, штука...вообще не поняла что случилось.....у кого нить было такое?!!!!!а еще был такой глюк как сразу все навыки прокачались...и у меня кстати не с того ни с сего симка в универе родила....
dry.gif
wacko.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Just_Chris,
_DaK_, сказал но я повтарюсь.... тфы ввёл код!
_DaK_ сказал(а):
и симов можно продаввать передвигать не только на улице... ещё можно предмет в предмет
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
а у меня такой глюк был странный... я велела симке попрыгать на скакалке а она уже беременной была. она попрыгала пошла готовить кушать голой!и у неё начались схватки и рожала она тоже голой!
wacko.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня был такой глюк.
Жила-была семья-мама ,папа и девочка-подросток.У девочки -подростка был ухажёр(максисовский сим).Как то раз семья поехала на свою дачу на острове Твикки.Взяли с собой ухажёра девочки.
Приехали на место.Мама с папой пошли купаться а девчонка пошла копаться в песке.Парню же приспичило загорать.Прошло около симовского получаса.Вижу,на панели персонажей парень стал красным как рак.Я быстро на него переключилась.Вместо "загорать" у него в действиях(те что в левом верхнем углу экрана) было пустое окошко,оно имело название на английском("Leave" кажется).И тут я вижу как этот пацан сворачивает коврик ,бежит,скрывается за пределы участка и...исчезает с панели персонажей.Каково же было моё удивление!
Я в срочном порядке вернула симов домой.Подросток звонит ухажёру,приглашает его в гости.Он такой же красный!Но странное не это.Он приходит приветствует симку...и уходит!
wacko.gif
Неприятный глюк.
dry.gif
sad.gif
Так и не получилось их вновь "свести" ,а мальчик был более-менее симпатичный.Что это такое?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Dianka_720 сказал(а):
У меня симы ходили всквозь стенки...
У меня только сквозь предметы...Сквозь стенки-это что-то.
У меня как-то был ...Ну может глюк а может и нет.Я играю семьёй где есть младенец и мама.Играю за маму,переключаюсь на младенца,а у него в действиях(левый верхний угол экрана)" Попросить почитать" маму.А этот младенец ещё даже говорить не умел!Или малыши так могут?Просить маму почитать им сказку?Я просто привыкла что об этом просят только дети.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Называется: "Умеем владеть левитацией"
biggrin.gif


Кстати у меня теперь все симы так начали носить тарелки и книжки...
wacko.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Dianka_720, ага
biggrin.gif

Называется: "Умеем владеть левитацией"
Это так называемая "Левитация" все из-за кода, которой регулирует рост
happy.gif
А вот насчет всех симов.... Koshka:), давай угадаю, опять какой-нибудь мод?
biggrin.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
Это так называемая "Левитация" все из-за кода, которой регулирует рост happy А вот насчет всех симов.... Koshka:), давай угадаю, опять какой-нибудь мод? biggrin
Nailya-Scorpion, это не код, не мод и даже не хак...
dry.gif
Симка встала и вот так понесла эту тарелку...
wacko.gif
Но щас я игру переустановила, так, что симы теперь нормально носят тарелки и книжки...
happy.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
Dianka_720, тоже такое всегда было,но они извините к заднице прилипали
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня как-то раз ,приглашенные девушки, из греческих домов начинали носиться по комнате и застревали на каждом шагу.Долго так стояли с поднятыми вверх руками,и только глазами моргали...Никому прохода не давали.а когда время закончилось они остались стоять.Ну я думала постоят и уйдут...Но через полтора дня они никуда не делись.Пришлось удалять
dry.gif
...Хотя застревающие в дверях общаги симы-это часто бывает.
biggrin.gif
По крайней мере у меня.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня был один. Когда сим играл в футбол, то мяч к ниму прилип...
biggrin.gif
Так и ходил с мячиком...
smile.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
SuperStar1 сказал(а):
а у меня такой глюк был странный... я велела симке попрыгать на скакалке а она уже беременной была. она попрыгала пошла готовить кушать голой!и у неё начались схватки и рожала она тоже голой!
Ужас! У меня был глюк такой, когда сим выносли мусор, он его выбросил, но мусор остался на руке...
wacko.gif
Так и ходил везде с этим мусором ...
biggrin.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Сим у меня котёнка завёл и так как при входе в дом лесенка, он на руках понёс котёнка в дом. И при этом начал чиать книжку, в общем вот что получилось
biggrin.gif

 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
У меня один раз дети с бесцветными глазами родились!!!
wacko.gif
 
Верх