Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Возможно повторюсь, но у меня только что симка-студентка в общежитии родила о___О
Кроме меня у кого-нибудь такие слчаи были?
cry.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Однажды в симсах (вроде в путешествиях) я создала семью и начала строить дом. Сначала построила со вторым этажом, но потом передумала и удалила второй этаж .
Ну и запустила игру и начала играть. И моя симка вдруг пошла ВВЕРХ..........по пустоте! Оказалось что на этом месте стояла лестница на второй этаж ! А так ржачно было !
s4.gif
(Это был мой первый глюк в Sims2 ) !
Народ, скажите что с моей симкой..
Она наверно детей хочет (или месечные(ШУТКА)хаа)!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Mashanas,
Да, наверное, детей хотела)
Странно, стремление не к семье.. Но когда у нее дочь появилась, она перестала себя так вести х)
 

Yanachca

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
5
У меня парень моей симки-студентки застрял на одном месте в общаге,в её комнате.Это случилось после того как он увидел что она ему изменяет.(с моим участием конечно)
biggrin.gif
Забежал в комнату так и остался там стоять.Никаких взаимодействий с ним сделать было нельзя.Когда моя симка закончила университет,уехала и поселилась в доме,я решила пригласить того парня в гости.Симка позвонила он ответил что скоро придёт,но так и не пришёл.Я пробовала ещё несколько раз,но он не приходил.Наверное так и остался там стоять бедный.
sad.gif
А я хотела симку выдать за него замуж.
happy.gif
 

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
у меня был один такой глюк!
студенты там даже в старости учились!
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209

у меня в игре некоторые девушки не расстаются со своими любимыми сумочками даже в ванной комнате
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
У меня долгая стори.. поехали в общем симы на островок Твикки, решили позагорать. (Жили на даче) послала их на пляж, раз уж загорать хочется... муж решил позагорать, а жена поплавать. я (балда иванна)) за ними не уследила, симка утонула. сим решил вызвать такси и пошел догорать. приехало такси, а сим вместе с призраком жены поехали домой. и этот призрак от них не отставал. ОТКУДА ПРИЗРАКИ В ПУТЕШЕСТВИЕ, ТАК ЕЩЕ И ПОДКОНТРОЛЬНЫХ СИМоВ??
wink.gif

ПыСы: скрины я не сделала, да и коды не использовала, так и жилы, детей НЕ рожали.
biggrin.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
У меня только что вот такой прикол был: у моей симки есть враг, он газеты тырит, ну вы знаете. Смотрю, к дому крадётся за газетой, а симка в этот момент когда он почти подошёл взяла газету почитать. Только хотела сесть с газетой, как этот враг за спину руку (свою) заломил и газету взял из-за спины! У симки в этот моент газета из рук прям исчезла
wink.gif
Телепортация жёлтой прессы на пике
wacko.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А у меня такой глюк, не знаю почему, но все навыки прокачены а индикатор успеваимости, вместо того, чтобы показывать полную, показывает лишь кусок...
cry.gif
, что мне делать? Вот скрин
 

Неосознанная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
3
Животные у меня всегда ассоциировались напрямую с глюками
wink.gif

Вчера, например, создала семью с двумя котами. После смерти одного из хозяев, первый котик сбежал из дома. На такой случай я обычно надеваю на животных ошейники, а после просто звоню в розыск, и питомцы возвращаются на следующий день. На этот же раз у меня кот отсутствует уже вторую неделю, если не больше. Вся семья уже соскучилась, а он все не приходит.
Ждать мне вскоре надоело, так что я купила какой-то хакнутый предмет, позволяющий приглашать на лот любых персонажей. К сожалению, опции там все на английском, впрочем, с языком у меня не все так плохо. В слове "restore family" я ничего опасного не обнаружила, и сразу же нажала на имя сбежавшего питомца. Мне позвонила нпс (повар-судья или как-то), сказала, что кот найден и поинтересовалась, вернуть ли мне его. Да, разумеется! Симка назначила мне время, в которое вернет кота, и я с радостью побежала наружу ждать питомца. Время шло, никого не было. Вскоре на дороге появилась та самая повариха. Она просто стояла, не двигаясь, на краю лота, кота моего рядом не было. При чем если нажимаешь на питомца, то обычно у него высвечивается действие "гулять" или что-то вроде этого. На этот раз действий никаких не было, однако кот продолжает быть "вне дома" и сделать с ним я ничего не могла. Очень обидно, и интересно, как же мне его вернуть обратно.
В прошлый раз, до переустановки винды, коты мои делали ВУХУ раз двадцать, беременили, но никак родить котят не могли. Да и голосов у них почему-то не было... в общем, у меня с ними пинзес, как всегда. Вот жду, когда же у меня появится смешной глюк. Такой, чтобы посмеяться над ним, и все... Ан нет, приходится мучиться
wink.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Вот так сим сел в кафе и пообедал со своей женой.
smile.gif

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Постоянно вспоминаю букет глюков,когда у меня был ещё "Бизнесс" пиратка....Вот это было и страшно,и смешно....То,что город у меня глюкнул-вот это самое интьерестное,что я когда-либо видела...О_О
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня тоже был глюк с дворецким.
Как-то раз он взял на руки новорожденного с кроватки,покормил его..и отказался вновь укладывать,или отдавать матери.Так и делал всю работу с младенчиком на руках.Выглядело оч смешно.Но когда он сказал что "его работа на сегодня окончена" и пошёл к двери с малышом,то я перестала смеяться и в лице ничуть не удивлённой(Как-будто дворецкие каждый день детишек из домов утаскивают.
wacko.gif
) мамаши преградила ему дорогу.Но дворецкий никак не желал с малышом расставаться.
dry.gif
Что я только не делала,и болтала с дворецким и с ребёнком,пробовала взять на ручки-действие сразу отменяется.Взяла малыша поиграть(подбрасывать) и окончив игру мать ...ВЕРНУЛА РЕБЁНКА ДВОРЕЦКОМУ!
surprised.gif
.Вернулся папаша с работы.И тоже все попытки оказались напрасными.Так они все стояли около симовского часа..Ну а затем папа решил дать дворецкому 100 симолеонов на чай и дворецкий наконец-таки отпустил ребёнка,и ушёл.Наверное это типа:"Дайте мне деньги ,а я вам ребёнка?")
smile.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Nailya-Scorpion сказал(а):
Я тоже поделюсь шуточками, которые произошли сегодня biggrin
Один раз мой сим решил в дождь залесть в джакузи, но почему-то в его теле оказалась игрушка wacko
А потом его молнией шибануло и его жену тоже
Пусть даже он обгорел, у него в теле эта игрушка так и осталась жить biggrin

У меня такое было и не раз)))просто удали того медведя в режиме покупки вот и всё)
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
А у меня почему то графы и графини вампиры начали всех кусать на общественных лотах просто так перекусали даже прилетавших ведьм на участки найтфола ,модов на вампиров нет в игре никаких,они что все всбесились или это глючит игру так
cry.gif
,вырезают мне все общественные места просто напросто я теперь боюсь в центр отправлятся симами
wacko.gif
как только я отправляю сима в центр появляется граф или графиня и начинают всех там кусать и моего сима тоже
 
Верх