Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня смешной глюк был. Вернее это даже не глюк. В симс найтлайф гадалка продает зелье любви. У меня симка его выпила а я с помощью кода пригласила всех соседей. А там было парней сто плюс дети и дедушки мужского пола. И они за неё так таскались она в туалет и эта орава в туалет. Она на общественный участок и они за ней. Как маньяки прям
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ulka_sims сказал(а):
Ааа,ну я так и подумала))А если чесно,то мона их женить?
ulka_sims, нет, чесным путем родственников в симс 2 ни как ни поженить...
dry.gif
sad.gif
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
у меня как-то было - няня закончила раб.день, приехала машина ее забирать и она с ребенком на руках села в нее и уехала. Я обалдела, не знала, что делать.Где-то через час ихнего времени она вернулась и отдала ребенка.
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
У меня недавно был глюк: вселила симку в новый дом. Она вошла осмотрелась, потом я ее на улицу вывела и зашла в режим строительства и ремонта. Когда снова зашла в режим игры у меня время остановилось. Ждала мин 5. а на экране все 8:11. Сначала подумала, что игра тормознула. Но нет, симка моя стоит на месте, позу иногда меняет, а команды не выполняет. пришлось ее выселить и вселять по новой. все норм стало.
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Решила я как-то создать зомби. Позвонила смерти по этому телефону из наград и дала за воскрешение 1 симолеон. А смерть мне все равно нормального сима с того света вернула.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но она почему-то из машины не вылазит, а сразу появляется в доме!
Хаков надо меньше использовать, я тоже могу с помощью симпе или хаков так сделать!
smile.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
я, наверняка, не буду оригинальной если скажу, что у меня был глюк с прислугой.
wink.gif
как-то раз, я пригласила няню и уехала на работу, приехав позже, я ей заплатила и отпустила....по логике вещей, она должна уйти, а нянька осталась
cry.gif
начала у меня есть, ходить в туалет, спать и смотреть телик
cry.gif
Но я то её не поселяла к себе....после перезапуска, она всё равно была у меня и не уходила...вообще
wink.gif
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
А у меня новорожденный ребенок - невидимка!
После того, как он родился я его ни разу не видела. И что самое интересное, я его с пола поднять не могу, куда мать после родов его положила! Я его сперва долго искала, но он потом испачкал подгузник и теперь у меня в том месте зелененький "туман" (не знаю, как правильно назвать!).
 

Satykavaisan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
У меня был странный глюк..... Я играла за симов в стренжтауне, Офелия там. Оливия........ вот пришёл к Офелии её парень, пошёл знакомиться с Оливией..... прошёл через стенку.......
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Satykavaisan сказал(а):
прошёл через стенку.......
Мы уже говорили,это особенность симов...XDD...Самый частый глюк,а точнее недороботка...У меня все симы через заборы и закрытые двери проходят....xDD
 

Satykavaisan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Shinest сказал(а):
Мы уже говорили,это особенность симов...XDD...Самый частый глюк,а точнее недороботка...У меня все симы через заборы и закрытые двери проходят....xDD
Ой... извините... я, просто, не всё прочитала... больно много..... XD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valeran сказал(а):
Хаков надо меньше использовать, я тоже могу с помощью симпе или хаков так сделать!
У меня ни одного хака нет вообще-то. Я переселила эту семью и все нормально стало
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ulka_sims, У меня стояла одна могила. А на следующую ночь их стало штук тридцать. Призраки вышли из могил строем зашли в дом и до смерти напугали мою симку
dry.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
У меня был такой глюк: семья жила в старом доме с кучей призраков и однажды ночью один призрак зашел в кабинет и каким - то непонятным образом застрял в стуле! Он провёл в таком положении всю ночь и следующий день, пока ещё один призрак не застрял рядом с ним, затем это повторилось ещё два раза. В итоге через три дня стул превратился в какую - то призрачную массу! Стул продать было невозможно и пришлось покупать новый компьютерный стол , а когда я зашла в игру на следующий день, призраков уже не было, но стул всё равно не продавался (объект используется)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Играла ведьмой, и как раз листья упали.. выбрала заклинание, шоб листья сгорали. Так у меня пожар случился и почти всё сгорело...
s40.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Знаете в Стренджтауне бабку? Там посреди могил она сидит. Так вот у неё в воспоминаниях я нашел что она делала Уухуу со смретью! СО СМЕРТЬЮ!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А главное ей можно было позвонить!
 
Верх