Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Tiger-Rex, Ты что не знал?
Кстати у кого-нить было в 16 в 1 что голова ростомана тело вампира а походка ликантропа?
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
ужасающая история вчера произошла....
создал я сима который должен был стать инкубатором для инопланетсян...
в общем у него родилось двое детишек-пришельцев и один был на подходе,но всё это его жутко выматывало и потому пришлось вызвать няню пока он отлёживался и отъедался....
у детей была только одна кроватка и они оба были голодные...спустя 5 часов работы по симовскому времени.няня металась между ними с соской...потом положила соску,от неё завоняло,она закричала и нагадила прямо в гостиной :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Нереварин, Ну это не глюк,но всё равно
happy.gif

А я вчера глюки вспоминала свои на прошлых дисках...
happy.gif

Вобщем играю я одной семьёй..Играю,играю...Вышла из этой семьи,выключила компьютер и всё...На следующий день прихожу,а там девочка-подросток-призрак,её сестра старшая умерла,а её младшая сестра тоже умерла и в воспоминаниях родителей окозалось,что у них куча внуков,причём родители были на середине взрослогог возраста....А призраками можно было играть...Но я тогда испугалась,вышла из своего городка...Перезагрузила игру и у меня тот город глюкнул,...Жаль скрина нет....
dry.gif
...Ну вот,а через месяц у меня полетели дрова на ноутбуке вместе с начальным DerektX...Ничего не было скачено и не были использованы коды...
surprised.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Shinest сказал(а):
Вобщем играю я одной семьёй..Играю,играю...Вышла из этой семьи,выключила компьютер и всё...На следующий день прихожу,а там девочка-подросток-призрак,её сестра старшая умерла,а её младшая сестра тоже умерла
У меня такое было, когда я играла Доном Лотарио...
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Tiger-Rex, Ты что не знал?
Кстати у кого-нить было в 16 в 1 что голова ростомана тело вампира а походка ликантропа?
Люблю_симс_3, Знал, не знал, что другие знают.
dry.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
У меняпитомцы часто застрявают в стенах. День про лаяют, мол, выйти не могу потом, moveobjects on\off вытаскиваю их оттуда. Бесит, сильно!
angry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня просто замечательный глюк. Моя кошка должна была скоро сделать котяток. Выходит короче а у неё котенок из простите попы торчит
 

Eggman

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
2
У меня был один глюк. У меня погибла Симка.(в колекции 17 в 1) и у меня были питомцы. Собака и кошка. Симка была одна. И питомцев должны были увести. Но у меня их не забирали всю ночь(уже к этому времени подъехали наверное 5 машин) только с 6 попытки забрали.
biggrin.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Мой глюк. У меня была семья из 3 человек: бабка-ведьма, её взрослый сын и его жена. Однажды бабушка пошла поучиться магии. Я в это время вошла в режим покупки и передвинула камеру на их гостиную так, что комната, в которой была ведьма пропала из моего поля зрения и я в ней ничего не меняла. Когда я всё закончила покупать снова передвинула камеру на бабкину комнату. И что я вижу!
happy.gif
Ведьминский котёл стоит, точнее лежит так, как будто стена это на самом деле пол. Короче, на ребре. А дымок и пузырьки поднимаются из пола. Ггг))
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
а умя было симку током ударило а я её одну на дачу посылала потом с дачи выбраться не могла
cool.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А у меня разок Госпожа Пьяная-Помятая пропала из моего поле зрения с сумкой,а опять появилась без сумки...xDD...Ну аже не знаю,улыбнуло
happy.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
А у меня госпожа телепортировалась непонятным образом
happy.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
А у меня так бывало три раза и только в универе... У меня умирал последний сим из семьи, за ним приходила смерть, обязательно садилась на унитаз, потом я могла где то в течении дня по симовскому времени играть за смерть
surprised.gif

А еще как то у меня были парень и девушка, они любтли друг друга. Потом парень умер, в конце третьего курса
sad.gif
Не усмотрела за ним. Ну девушка поплакала и пошла что-то делать, я не смотрела, играла за других. Читаю потом ее воспоминания... "Смерть-классный любовник!" И как такое могло быть??
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Тут пишут только о кошках да собаках, но у меня глюк с попугаем был.....
wacko.gif

Он вылетел из клетки и завис в воздухе. Сначала я подумала, что он просто так летает, но после выхода из игры и её перезапуска, попугай всё равно висел в воздухе.....пришлось переезжать!
Летун в том доме остался......а птичку - то жалко!!
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Все нормально было, игра работала хорошо, не висела, глюков, тьфу-тьфу-тьфу, не было, так тут - на тебе! Бред какой-то!!!
Когда кошка или собака беременеет, останавливается старение и симов и кошки, и соответственно, не рождается никто. Но как только злополучное животное отдать в приют, все нормально работает. Я даже не понимаю, в чем дело. Раньше такого не было никогда!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Самый прикольный глюк у меня был что вроде вот закончила семестр нужно шкалу знаний повышать а она у меня всегда оставалась на высоком месте...я и курсовые не писала
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Был такой глюк (возможно, довольно частый) - создала в КАСе симку, чтобы скрестить ее со смертью (как многие знают, это можно сделать с помощью кода разработчика, что у меня благополучно получилось). Родились двойняшки, плюс я нечайно какого-то мужика в дом подселила и сделала его беременным от инопланетян, так что не обращайте на жителей дома) Так вот, по идее у моей симки не должно быть родственных связей, кроме как двое детей с папашей-смертью. Но, когда я открыла родственные связи, то.. Обнаружила каких-то неизвестных симов, ставших вдруг родителями моей симки! о___О
c52b4e372406.jpg
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Народ, скажите что с моей симкой.. Она ходит по дому.. Пришел парень она начала орать, как орут когда рожают. Потом через день примерно она подошла к туалету, как будто ее сейчас начнет рвать, но ее не вырвало она схватилась за живот и начала так делать, как делают симки когда рожают (держатся за живот, крутятся и орут). При этом симка 100% не беременна, т.к. у нее вообще ничего ни с кем не было.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня двое детишек зимой на улице играли.Одна вышла в зимней одежде (верхней) а другая в летней (повседневной).
surprised.gif
Понятное дело я удивилась и что только не пробовала чтобы одеть вторую девочку в пальто.Ничего не добилась и решила оставить всё как есть.Они начали лепить снеговика,снежками кидаться и играть в "снежных ангелов".И что вы думаете?Та симка что была тепло одета начала мёрзнуть, а та что в платье -как ни в чём не бывало ей даже не холодно...Называется "зиму с летом перепутала"
smile.gif

 
Верх