Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Rossko сказал(а):
А у меня почему то графы и графини вампиры начали всех кусать на общественных лотах просто так перекусали даже прилетавших ведьм на участки найтфола
У меня тоже был подобного рода прикол. Я сделала своего сима вампиром (классный получился) и стали с завидным постоянством кусать других жителей центра и нашего города (точного названия не помню, так как давно было). Так вот до этого граф, который там постоянно встречался (на общественных участках центра), никого вообще не кусал, а как начал мой кусать, то он будто почувствовал, что ему бросили вызов и тоже начал кусать. Мой укусить и граф придет и тоже укусит, и так было на протяжении довольно долгого времени, и я уже перестала тогда думать, что это случайное совпадение. Так половину жителей перекусали.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я владею искусством левитации и могу так держать барабанную палку...xDDD...И так вот у всех симов....Недороботка скорее всего..
wink.gif

df3925079e17.jpg
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
не знаю, насколько этот глюк смешной, но расскажу, пожалуй.
Родился сегодня у моих симов ребёнок. Когда ребёнок родился, но ещё не имел имени, то назывался мальчиком. В меню дачи имени рядом со строкой для имени был мужской значок. Назвала его Вова. Вроде бы всё нормально. А недавно он вырос до младенца и... вошёл в младенческий возраст с девчачьей причёской. Вот сейчас жду, когда ребёнком станет, чтоб точно определить, кто он.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Лурия сказал(а):
не знаю, насколько этот глюк смешной, но расскажу, пожалуй.
Родился сегодня у моих симов ребёнок. Когда ребёнок родился, но ещё не имел имени, то назывался мальчиком. В меню дачи имени рядом со строкой для имени был мужской значок. Назвала его Вова. Вроде бы всё нормально. А недавно он вырос до младенца и... вошёл в младенческий возраст с девчачьей причёской. Вот сейчас жду, когда ребёнком станет, чтоб точно определить, кто он.
Лурия, а скрин есть?
wink.gif
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Подруга рассказала, что однажды няня ушла вместе с ребёнком. Она пыталась её остановить, но никак. Он изчез из панели семьи. Насовсем О_о
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
есть, к сожалению, только фотка этого мальчика в младенческом состоянии. естественно, панель дачи имени я не стала скринить, т.к. тогда всё было как обычно. кстати, когда он подрос до ребёнка, стало ясно, что он точно мальчик. возможно, дело в том, что та девичья причёска была скачанной. кстати, в этой семье ещё один родился. и вырос до младенца с такой же причёской.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Лурия сказал(а):
есть, к сожалению, только фотка этого мальчика в младенческом состоянии. естественно, панель дачи имени я не стала скринить, т.к. тогда всё было как обычно. кстати, когда он подрос до ребёнка, стало ясно, что он точно мальчик. возможно, дело в том, что та девичья причёска была скачанной. кстати, в этой семье ещё один родился. и вырос до младенца с такой же причёской.
Лурия, понятно. Врятле это глюк. А прическу всегда ведь можно поменять...
smile.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
lightsempai сказал(а):
Подруга рассказала, что однажды няня ушла вместе с ребёнком. Она пыталась её остановить, но никак. Он изчез из панели семьи. Насовсем О_о
lightsempai, простите, а такое бывает??? Это вряд ли!!
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Koshka:-) сказал(а):
Если няня возьмет на руки ребенка перед уходом из дома, то есть все шансы, что она его унесет с собой...
хм.....играю давно, но никогда такого не видела и не слышала!
dry.gif

Koshka:), а именно у вас такое было??
wink.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Koshka:), простите! Ноя не верю. Это лично моё мнение!
Без обид?
 

Юпитер

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема вот в чём. Когда изменила жилой участок на квартиру, перестали ставиться вещи. Пишет нарушена граница территории. Объясните это глюк или я что-то не так делаю.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Ange_Liquor, ну, я сама не видела, это с чужих слов, но раз Koshka:) говорит, что у неё было, то значит, это возможно.))
Это соц. работник стал няней, ога ога О_О
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
А у меня однажды симка пошла поплавать в море, плавает себе, плавает, но вдруг ей приспичило поплавать в тёпленьком песочке!
 

Just_Chris

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня однажды был глюк такой я мог продовать персонажей за 0$ прикинте а еще мог перидвигать их на улице....
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
lightsempai, я же говорю, что это моё мнение!! У меня не было, и пока не увижу не поверю
smile.gif

Повторяю, моё мнение!!!!
 
Верх