Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
У меня такой прикол был. Решил мой сим танец Твистл станцевать. В это время другой сим-NPS захотел к моему симу присоединится, так как он в это время стоял на кыльце, собственно там и начал танцевать. Тут начали к этому NPS подтягиваться другие студенты, рядышком на крыльце отплясывать Твистл. Набралось их там около семи студентов не меньше и все одновременно танцевали на крылечке общаги, никому проходу не давали. Жаль скрина не осталось, зрелище реально смешное было
biggrin.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
В смысле без зрачков? Разве такое бывает?
Nailya-Scorpion, я так думаю, это имелось ввиду, что глаза чисто белые...
wacko.gif

Клуб_Ничко сказал(а):
У меня дети с тупо черными родились!
Клуб_Ничко, как у инопланетян?
wink.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
У меня симка на 2 семестре пошла сдавать экзамен, ушла и постоянно возвращалась пока не закончился экзамен и так получалось что она его как бы прогуливала. И так было каждый семестр. В итоге я получила средний бал и универ не закончила на отлично.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ну, выложу свое:
8ff68ca69cb9.jpg

Страшилка на ночь:
happy.gif

dac22775e097.jpg

405106e2498c.jpg

Вывернуло
surprised.gif
:
b4e1ffa48502.jpg

Чистюли,блин)
happy.gif
Захожу в семью, а там такое:
e572b262d9ca.jpg
 

Hikikomori

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Сегодня забавный момент произошел. Кассандра чинит комп, её бьет током и вылезает табличка "Как здорово увлекаться техникой,это праздник какой-то"
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Чего это она в воздухе делает?
wacko.gif

Сегодня забавный момент произошел. Кассандра чинит комп, её бьет током и вылезает табличка "Как здорово увлекаться техникой,это праздник какой-то"
Наверное для Касси, когда ее бьёт током комп - реальный праздник
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Я щас если селю в Даунтауне, то у меня госпожа Пьяная-Помятая гуляет, долго-долго, а потом уходит. И тут начинается! Младенец пелёнки испортил, родители ему нотации как бабулька проситали, а потом пеленки стали менять. Или, у сима гигиена понизилась сильно (после занятий спортом), разводы зелёные пошли. Ему жена сразу стала нотации читать. Так что, в Даунтауне у меня никто не живёт!
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
У меня было такое: когда массаж делаешь другому симу, они оба в сторону отлетают, руки делающего непонятно как вывернуты, и они даже не прикасаются к тому, кому этот массаж делают! думаю у вас тоже такое было
wacko.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Подскажите пожалуйста, у вас в игре слышно как питомцы гавкают, мяукают и т.п. А то у меня от них ни звука не слышно.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
o_Valeri_o сказал(а):
У меня было такое: когда массаж делаешь другому симу, они оба в сторону отлетают, руки делающего непонятно как вывернуты, и они даже не прикасаются к тому, кому этот массаж делают! думаю у вас тоже такое было
Это особые способности симов...
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня было такое: когда массаж делаешь другому симу, они оба в сторону отлетают, руки делающего непонятно как вывернуты, и они даже не прикасаются к тому, кому этот массаж делают! думаю у вас тоже такое было
Это особые способности симов...
Ну понятное дело....Знакомый всеми код moveObjects on...
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
o_Valeri_o сказал(а):
У меня было такое: когда массаж делаешь другому симу, они оба в сторону отлетают, руки делающего непонятно как вывернуты, и они даже не прикасаются к тому, кому этот массаж делают! думаю у вас тоже такое было
Nailya-Scorpion сказал(а):
Знакомый всеми код moveObjects on...
Кстати,и без кода симы такое сделать могут...Их просто выворачивает в другую сторону и вот так получается
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
у меня когда симка пошла на общественный участок,оставила приёмную дочку(младенца) с папой,когда вернулась вместо дочки её призрак(розового цвета) ну и пишут "типо дочка(не помню её имени) умерла на общ.участке и тд."
 
Верх