Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

nasty10

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
14
Прикольный глюк!
happy.gif
( Посмотрите на брови симки)
 

Brootika

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я в основном играю уже созданными семьями и теми, что из хранилища. Вот как-то поселила 2-х студентов - выросших подростков и ещё третьего из хранилища в общежитие. Там всё обставила по полной, инструментов музыкальных им накупила (код на деньги ввела - не могу никогда допустить, чтобы симы бедствовали
happy.gif
). Пришла девчонка, села за пианино, стала играть. Играла-играла около суток или больше, потом вышла из-за инструмента и умерла от голода. Я пыталась за неё заступиться, но проиграла. Ладно, купила стол, поставила на него урну с её прахом, поместила всё это дело во двор общаги. Потом призрак этой девушки напугал другую девушку, которая уже жила в общаге, и та тоже умерла. Я и её прах выставила во двор. Но когда умерла уже та девчонка, которой я играла - тут я уже не выдержала
angry.gif
(очень я их всегда берегу, кем играю) Сохранять не стала факт смерти.
А заступиться и воскресить не удалось, потому что у моей симки ещё не было даже просто дружеских отношений с кем-нибудь из соседей
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nasty10 это не глюк, а скин-тон сам по себе с бровями, а вы еще одни сверху добавили.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А у меня однажды СИМка умерла, к ней смерть пришла и забрала ее...забрать то забрала, а вот уйти несоизволила! три игровых дня у меня по домы шаталась! все в холодильнике поела, телек целыми днями смотрел, даже цветы поливала! только я ей управлять не могла, заходила только чтобы понаблюдать! у меня друзья пришли в гости, увидели это и говорят : Смерть Смерть видит издалека! (просто у меня прозвище Смерть ) вот такая история! А еще однажды симс2 сеасон глюканул, так у меня там ледяные скульптуры стояли! по идее замерзшие симы должны умереть, а они, в статуи превращались
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Вот один из глюков. Как то странно симка целует его
biggrin.gif

А вообще, похоже как будто она у него сердце вырвать хочет О_о
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
У меня была симка она подила девочку и вдруг они обе перестали взрослеть я подумала пожет переселить в другой дом и все пройдет, но нет же ребенок новорожденный промал а потом я в древе посмотрела и там написала ,что он умер !
s42.gif
Потом симка фиг знает с чего забеременнела.
s48.gif
В итоге семья сама удалилась
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Есть такой прикол у симов-тинейджеров - ночная прогулка тайком от родителей. Однажды отправился мой сименок вот так гулять на желтой спортивной машине, а обратно не приехал. Причем родители ноль внимания. Утром игра мне сообщает, что ребенок прогуливает уроки и ухудшает успеваемость, как будто он дома на диване лежит. Потребности у него возрастают, иконка уже кроваво-красненькая, он уже раз пятнадцать должен был бы помереть, но его нет нигде и никаких сообщений о нем больше не поступает. Жуть какая-то. Пришлось это семейство выселить и обратно вселить.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
bobinkova, а не пробовала выселить семью, а потом вселить обратно? Оо
 

Passioray

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
У меня симка застряла, так я ей moveobjects-ом удалила и перезагрузила игру, а она у меня в прошлом сохранении беременная была, так я захожу в игру, она опять с пузом! Долго ходит уже, и никак не рожает(
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Наконец поняла, как выкладывать свои фотки )))) вот куча моих приколов ) Если покажутся не смешными, скажите, я удалю )
Тут в основном мои собственные ляпы с помощью мува... но есть и симские XD
Предупреждаю: их очень много, и это еще из одного городка (хотя там парочка из Новосельска
wink.gif

из арсенала йогов:

1. это тоже вууухуууу XD

2. в чем же тут дело, ааа? )))))

3. опять прикол с мувом ^_^

4. беременные всегда себя так ведут? Оо хи, а то незнающему человеку может показаться, что симка лезет себе в трусы
tongue.gif
хотя она просто чешется!
biggrin.gif


5. - "аааалилуя, о великий модератор" )


6. я его перенесла с верхнего этажа на нижний
wink.gif


7. после свадьбы все ростоманы разом захотели на солнце!
wink.gif
честно, мне их было жалко (

Выражения лиц
tongue.gif

1.
2.
3.
4. (не дай Бог такое ночью приснится! О_О)
А дальше все, думаю, будет понятно )
небольшой прикольчик с беременными:
9 месяцев и 6 месяцев ))))))

- играет Оо
а вот вообще я не ожидала, когда сделала стоп-кадр, то, нажав на нее, увидела это )

самый страшный глюк: у меня загорелся дом, заполыхала верхняя комната, а пожарные потушили все, кроме этой кровати, которая и по сей день горит, как вечный огонь XD
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
вот ловите еще скринов ))))))))))))))))
- как пошло, однако XD
- найдите здесь 3-х симов XD
заглянуть под блузку и юбку? )


а вы знали, что заниматься "вуху" а этой ванной можно и втроем?? ОО что здесь Александр делает???

а вот то, что я обещала когда-то показать:

пардон, я когда-то ошиблась, сказав, что играл мальчик и девочка-симы... это оказались две девочки ) просто память дырявая (
- а вот сименок завис после изменения внешности... cестра встала впритык О_О
а вот вам и вечная огненная кровать ) как видите, сим на нее ложится без опасений ) хотя потом пришлось ее удалить, т.к. лечь на нее мог только один...
а вот и кепка-тарелка
tongue.gif


близнецы снеговики
biggrin.gif


мои жертвы! =d

- Пошли со мной!
- Нет, не пойду! Я лучше руки тебе оторву!
happy.gif


она еще после этого полчаса не вылезала =___=
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
это не глюк - симка замёрзла, окаменела и упала.
правда, на картинке плохо видно, но...
496a3266d3b3.jpg
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Lady_in_a_straitjacket, хмм... у меня так же было
его еще потом отогрели феном )
 

_Флокси_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Lady_in_a_straitjacket, EVERYBODY DANCE NOW! =D
Не буду врать, дату глюка я не помню.
Я спокойно себе играла, никого не трогала. На всякий случай сохранила игру после продолжительной игры, ибо мой комп любил глючить и выключаться когда захочет. Сижу, значит, играю. Выбрала действие "приготовить кофе". Ну симка пошла и приготовила. Выпила, а чашка к её руке прилипла. Думала ладно. Нажала через код на "Force end" и нажала на кнопку "Reset". Когда вроде всё отменилось, смотрю чашка размножилась, теперь там две. xD ну и начала эксперементацию. xD Бедная симка облепленная чашками так и жила. Жалко было удалять. Но потом когда я на следующий день зашла в игру, нормально всё было.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
mari-mari-mar, просто убил скрин про Смерть))))))
s4.gif
s4.gif
haha.gif
а я думала,она не нуждается в естественных потребностях,у нее под плащиком ведь косточки)))
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Latono4ka, заработалась и устала ^_^ она же убивала моих симов... а их было аж целых 6 взрослых ОО
А потом еще и отругала меня за мою жестокость XD и только потом села на горшок... Я ждала этого момента ТАК долго! ))))))))))))))))))))
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Да,вы не напрасно ждали))) Это такой редкий момент,застать Смерть в туалете)))
happy.gif
s37.gif
 
Верх