Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
У меня как-то у общаги кладбище было.
Началось всё довольно романтично - купили наградную ванну, поставили во двор.
В какой-т момент туда залезли НПС симы, сидели там, сидели, и доиделись что ванна загорелась. Ванна выжила, а вот 2 сима нет. Потом эта ванна сожгла ещё пятерых симов:)
Ну и прозрачные симы:) Моя симка тоже прозрачной становилась:)
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Еще, когда я делала оборотней, ночью у них внешность менялась, а утром, когда они в людей превращались, все было как надо, только внешность та же самая оставалась.....
dry.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
А у меня мужик смотрел в телескоп, за ним инопланетяне прилетели, потом когда он прилетел и забеременел, тогда у него волосы пропали, а так у него они были. Кстати: Этого мужика я от терапевта родила
s37.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
У меня был такой глюк: у меня стояла симс 2 16 в 1 Короче переглючило ВСЁ!! В итоге у меня пропали Китежград и Новосельск
sad.gif
sad.gif
sad.gif
НО, у меня появился город МАГИЯ (причем в двух экземплярах) Короче захожу я в эту Магию а там стоят два участка: Доброй и Злой ведьмы
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Это вообще нормально?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Блин, никто незнает почему у моих симок-тинов ТАКАЯ попа?
wacko.gif
А ещё и ступни... Клёвая скачаная одежда, называется...))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Вот глюк:
У младенца желание всей жизни стать супергероем!
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Каття, ахха! У моего было желание: переженить своих 6 детей Оо и это в 2 года!
dry.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня недавно было такое. У младенца был день рождения, папаша держал девочку на руках возле торта. Вдруг ребенок ВЗЛЕТАЕТ, опускается на пол, подлетает где-то на уровень головы симов. Потом одна симка засовывает руку себе в голову и н хватает ребенка, который потом еще немного летает и ложится на пол О_о
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
я и не думала, что это коды )))
К-корова?? О____О
Joz, Да, никаких кодов. Этот коровяк подошел к ведьме а она тараканов напускала возле себя, вот он их и травил
 

Нюниус

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Хотела один раз приворотное зелье купить, вызвала гадалку, а она мне лампу джина приносила и убегала. И так по всему городу.
 

Еllie

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!!
Witch5861, у меня был похожий прикол, только с кошаком, обнял кота и пошел готовить обед, а кот висит на руке!
biggrin.gif

Другой косяк был с беременной симкой, она родила, а животик остался, и вот она целый день с малой провозилась, легла спать с животом, проснулась без живота и ребенок из люльки пропал, через несколько часов она родила опять, на этот раз мальчика. Я была в шоке, это был самый первый косяк, с которым я столкнулась в Sims.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Было у меня пару раз, переехала семья в квартиру, и там к ним пришла какая то тётка, и начала жить с ними
dry.gif
Сама включала телевизор, брала из холодильника еду, и даже спала у них
sad.gif
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Вообщем у меня такое было(жаль скрины не сохранились) У меня ребенок на улице замерз и за ним соц. работник приехал ,потом еще еще и еще приезжали эти дибилоиды.У меня так вся дорога в них была и пол газона.Ужасно все глючило.Все закончилось тем,что игра вылетела.
А еще я людей всех спалила (пожар в доме устроила жесткий) и у меня потом смерть загорелась
Было такое что кошка в свой туалет села и так на нем осталась сидеть ...бедняжка..за ней потом из ментовки приехали забирать,а она так и не слезла
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Ellea, ога! а что со Смертью потом стало?? За ней вторая Смерть не пришла после сгорания? XD
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
mari-mari-mar она просто потом как обычный сим плясала в огне и ушла)
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
mari-mari-mar нет XD Она там своим платьем брыкалась или как там его))
 
Верх