Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
а у меня в сезонах тройняшки родились((после перезагрузки пропала одна,после повторной презагрузки вторая,а после третьей(интересно стало))появились все три опять.и что это такое???
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
а у меня такой глюк:покупаю мобильный,но как только моей симке позвонят,я нажимаю ответить и телефон исчезает!
angry.gif
надоело уже
dry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
у меня получился такой несмешной глюк, что я аж рыдать готова...
установила новую игрушку 17 в 1. сначала прошел час пока я наконец-то смогла играть. зашла в кас чтоб создать студентку, и оказалось что графика вся просто размазана (лицо и одежа скачанная). а потом еще в процессе заргузки созданной семьи игра просто зависла! вырубыть комп пришлось((
 

Коралинчик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
я когда первй раз увидела пингвина не поняла! а потом ни чё втянулась! они ко мне раз 10 приходили))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Slava2010, конечно это решит проблему с графикой, я уже догадалась сама. но до этого ещё дойти надо... что ж делать с зависанием? я второй раз запустила, так зависло на территории универа. причем зависло как: как обычная программа - 'не отвечает'. файл подкачки чтоли расширить? а кто знает, может дело в том, что игра установлена на внешний диск.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня недавно в одной семье симы стали ходить сквозь стены О_о
В прямом смысле, ходили, не замечая стен. Потом еще раза два так было. А сейчас все нормально стало.)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
БезумнАя_РыбА, это Вы хак какой-то наверное установили, и он "сбил" немного игру. если посомтреть в СимПе, то можно сделать так, чтоб сим ходил через стены и предметы.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
У меня збавный люк получился, благодая второй цели
smile.gif

У симки была цель жизни - романтика, сами знаете, что романтики семейную жизнь не переносят, и всел у неё страх - помолвка с таким-то симом.
Выбрала ей дополнительную цель жизни семья.
Теперь ОДНОВРЕМЕННО висит и страх помолвки и желание помолвки с одним и тем же симом
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня был такой глюк. Сим красил машину.Покрасил в синий цвет.Балончик прилип к рике, а сами руки посинели. Потом я перекрасила в желтый цвет. Балончик отлип, а руки так и не отмылись
biggrin.gif
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
А у мя щас стоит 4 симс (считая обычный) короче тётка из бруков уехала в путешествие (в тот момент она уже родила другого пацана) ну вот уехала она и нашла там себе парня!Потом приезжает всё норм все на месте, потом звонит этому мужику,он приходит потом у них шуры муры, поженились и детей одних оставили, оставила я бруков, и потом играла за бренди с тем мужиком, потом выхожу и у бруков остался ток подросток, а малышь и ребёнок исчезли
wacko.gif
wacko.gif
я вообще этого не поняла!И теперь никто не знает куда они делись, потомучто их забрали без моего ведома!
biggrin.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
У меня один прикол был : Мой сим пошёл с девушкой в ресторан. Ну там они заказали себе, стали есть... И тут приходит Комеи Русских и мне кажется что у неё проблемы с мочевым пузырём. Она обоссала весь ресторан! Мои симы ушли на другое место. И тут опять она! Гонялась за ними по всему ресторану. Эх, что за люди..
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
Almazel сказал(а):
У меня один прикол был : Мой сим пошёл с девушкой в ресторан. Ну там они заказали себе, стали есть... И тут приходит Комеи Русских и мне кажется что у неё проблемы с мочевым пузырём. Она обоссала весь ресторан! Мои симы ушли на другое место. И тут опять она! Гонялась за ними по всему ресторану. Эх, что за люди..
у меня тоже такое было.
dry.gif
только бегала не Комея а Изаура Сергей
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
У меня девочка подросток замутила с пожарником, потом они залезли в джакузи и было действие зачать ребёнка.Выбрала это действие.
Она забеременела, родила и перестала стареть. Так и осталась подроском...
Играла без допов
tongue.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
А у меня в последнее время скучно - только руки у симов выкручиваются и торчат то из попы, то из пуза.
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
В деревне Такемицу есть общественный лот (Шмотки, сувениры, манджонг, тра-ляля) и там есть украшение (Кидаешь монетку - исполняет желание).Симка загадала желание - ее покусали пчелы. Ну она от них побегала, действие желания закончилось - пчелы все равно за ней летают...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Я вот как прикалывлась...вводила код moveobjects и ссорила сврих симов,чтобы они подрались...когда драка вытащите симов из облачка...это умора
lol.gif

Добавлено (04.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Я вот как прикалывлась...вводила код moveobjects и ссорила своих симов,чтобы они подрались...когда драка вытащите симов из облачка...это умора
lol.gif

Добавлено (04.02.2011, 21:25)
---------------------------------------------
У меня еще дворецкий деградировал
s80.gif
.Главное ничего в доме не убирал,а только щекотал и приставал к моим тодлерам....Озабоченный хрыщ..
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А вот совсем недавно делала как...у меня жили 3 взрослых симов и один школьник пару могилок
s39.gif
Двое взрослых я голодом уморила,другую призрак досмерти напугал.Остался ребенок один,ну думаю сейчас в дет.дом забирут.Дак нет,никто не приезжал и училась она колы.Так истала тином
s74.gif
 
Верх