Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Liipti

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
один раз поехала семья у меня на дачу. отдохнули, но не до конца отпуска, надоело мне, вызвала такси, а уехала я в тот-же день, когда уже действительно надо-было уезжать, и только семья села в такси, и мне принесли счёт. отдохнула вот так вот бесплатно)
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
у меня такой глюк: заселяю семью в квартиру, через некоторое время на дворик этих апартаментов, которые снимают мои симсы, приходит какой-нибудь персонаж из созданных мною ранее, типа хочет заселиться в пустую квартиру, но орет, что дверь закрыта и он не может войти. после чего возникает копия этого сима (клон), потом еще и еще... возникает целая куча одинаковых симов, с одним именем!
в итоге они толпятся во внутреннем двоере квартиры, плюхаются в джакузи, жарят сосиски, танцуют твистл, разговаривают между собой! делают лужи, потом падают в обморок и засыпают, спать-то и ходить в туалет негде!
пробовала удалять их кодом мувобджектс, но они появляются снова и снова
скрин

это один и тот же сим, в купальном костюме и обычной одежде
 

ВЕРОНИКА19

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
11
У меня симка несла ребенка вдруг остановилась и пошла дальше а ребёнок висел в воздухе несколько минут!!!
s46.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
один глюк недавно был (или это не глюк?):
играю одной семьёй. играю-играю и думаю: "Обычно симы очень часто у телика сидят, а сейчас что-то давно уже его не смотрели. Что не так?". Телик вроде включён, фильм какой-то показывает. Ну, жму за одного сима на телик. А там только действие "Починить". т.е. сломанный телик всё равно показывал передачи. Дальше больше. Я, удивившись самоотверженности телика, решила заставить сима починить телевизор. А у сима механики 0 и у других членов семьи не лучше. Я решила: "Ладно, потребности высокие, так что пусть чинит - не умрёт, если его долбанёт током". Сим чинил-чинил, но не дочинил - током долбануло. После того, как сима долбануло током, телик загорелся! (видать, от короткого замыкания) В итоге, недочиненный горящий телевизор всё равно показывал передачу!
p.s. с теликом сейчас всё хорошо - потушили, дочинили. Теперь с ним снова всё в порядке и я надеюсь, что этот самоотверженный телик будет радовать ещё много поколений симов.
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
У меня был один случай))жалко скринов нет.
Я купила палатку и поставила во дворе. И у сима появилось желание заняться ... в палатке, я вот решила их отправить туда и исполнить желание. Была зима, короче после желания никак не могла их оттуда вытащить, я подумала, что застряли. Потом увидела, что мои симы стали голубого цвета,они замерзли там
biggrin.gif
два дня так и лежали там замерзшие. Смешно еще то, что в доме был еще малыш в одиночестве)) хорошо что дворецкий тогда был умный, все по дому делал и за ребенком смотрел. А эти всю зиму торчали и наслаждались в палатке
biggrin.gif
 

reiki-lady

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такой неприятная ситуация, что питомец вверх по винтовой лестнице(аддон "Переезд в квартиру") забраться может,а вниз спуститься-нет. Я только кодом мувобджектс снимаю его.У кого -нибудь еще такое было? А то обычная лестница много места занимает
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Лурия, хех.глюк скорей всего.
У меня такой случай был,ко мне враг мой пришел на участок и опракинул мусорный бак,потом взял мусор из бака себе XDПотом стал убираться у меня на участке XD Вообще у меня враги в основном ночью приходят)
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
у меня один раз вор на участке поселился. Угадил унитаз, сломал душ, загрязнил все тумбы и своровал что-то и сперся... Звонмл ментам, они приехали сказали что никого нету, взяли штраф и уперли. ГАДЫ
angry.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
у меня сим поел и пошел мыть посуду. Потом эта тарелка к нему прилипла и он все время сней ходил
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Потом эта тарелка к нему прилипла и он все время сней ходил
весело, наверное, выглядело)
У меня недавно глюк был (тоже немного с тарелками связанный): одна моя симка поела, тарелку отнесла в посудомоечную машину и у симки после этого руку "заклинило" т.е. рука осталась в таком положении, как будто она тарелку держит. долго рука так и оставалась - не знала уж, что делать. хорошо, что когда её позвали играть в мяч, рука всё-таки нормальной стала
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Лурия сказал(а):
у симки после этого руку "заклинило" т.е. рука осталась в таком положении
У меня часто такое проиходит после игры в шахматы. Они даже спят с рукой, согнутой в локте. Могут так и проснуться, а может всё исправиться. Как правило помогает душ, но не всегда, а вот принятие ванны пока срабатывало на 100%.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AlexeysSim сказал(а):
у меня один раз вор на участке поселился. Угадил унитаз, сломал душ, загрязнил все тумбы и своровал что-то и сперся... Звонмл ментам, они приехали сказали что никого нету, взяли штраф и уперли. ГАДЫ
Это глюк уже. Надо было его кодом удалить.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня был успешный сим, и одной ночью в дерево на его участке ударила молния, он побежал тушить и погиб.
хорошо что я сохраняюсь часто)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня была такая смешная история связанная с семьей Синглес из Стренджтауна. Так вот, там есть Хлое Синглес,и у неё привычка ходить по дому без одежды. Меня это страшно раздражало, как ни посмотришь на неё все в клеточках. Ну и пришло ей время умирать, от старости и она была опять без одежды. Смерть пришла увидела её такой, вскрикнула высоко подняла руки и убежала. Странно
wacko.gif
wink.gif
 

Eva_Sun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
ну, у меня был простенький глюк:) когда моя симка ходила беременная, у неё живот был отдельно от основного тела! скрина, правда, нет((
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня проблемма : малышку закрыло цензурными крадратиками!

Помогите, пожалуйста! она вырасти никак не может, ничего не помогает! Бабка эта уже сдохла! Пробовала забить на мелкую - жалко ее! Предлагайе свои идеи!
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
FlowerSimka, У такое было,причем не раз!Попробуй пеленки поменять,или помыть.
Я сама ничего с этими квадратиками не делала,само по-себе должно уйти.Кстати мои симы могли взрослеть.
Может у тебя другой глюк?
wacko.gif
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
У меня мужик зимой загорать очень любит. И иногда у него это даже получаеться
wacko.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Когда мой сим был в университете, я поселил его в домике. Вот когда приглашаю в гости его родителей, то они приходят. Но не просто приходят. Его же родители крадутся в дом к сзадней двери.
biggrin.gif
 
Верх