Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Miller, пересели семью в другой дом
smile.gif
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
_бибиви_, не вариант. у меня она подростком жила нормально,все работало,потом перестало работать, но я забила, потом она в универ поступила, думала, переселю ее и ок, но нет, не сработало.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Miller, ооооо... неужели у тебя так же, что и у меня? Оо
Я сделала очень глупо, убив отца семейства на другом участке ( а когда зашла в тот участок, где должен быть этот сим с семьей, то увидела, что он, ввиде привидения играет в комп... Далее выползла табличка, что он умер на другом участке и т.д.
В общем о чем я говорю... Я, по-глупости выселила семью, не потрудившись как-нибудь избавиться от привидения, а потом вселила обратно... В итоге теперь эта семья по собственному и моему желанию не может вообще выселиться из дома! Из-за этого создавая мне кучу проблем Т_Т Потому как все дети уже повзрослели и должны идти, типа, своей дорогой (((
А самое страшеное то, что отец все еще показан в табличке семейства! (когда навожу мышкой, высвечивает кто обитает в этом доме)...
Вот прошло очень много времени, а я до сих пор не знаю, что делать ((((
cry.gif
 

fifa123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
вот у меня такой глю,моя маленькая симка приносит дом.раб,но у неё в руках её нет,тоеть я не могу делать дз так как её не видно что делать???
surprised.gif
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
У меня другое было. Беременный сим занимался садоводством (потребности в норме
happy.gif
). Я отлучилась на пару минут. Прихожу, а он умирает
surprised.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
СиМкА=))) сказал(а):
и вот: туфли как нарисованные наверное денег нет на настоящие туфли.вот и нарисовала
Это просто графика в симсе такая плохая. Попробуйте в настройках параметры увеличить).
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
а у меня один раз глюк был, что мой сим сидел за компом и я не мог его от него оттащить! он сидел за ним,пока не умер
dry.gif
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
СиМкА=))) сказал(а):
и ещё глюк без картинки ибо ето невозможно) кароче сначала симка хотела стать вампиром а как только им стала сразу появилось желаение излечиться от вампиризма
Это не глюк
smile.gif
У симов часто такое бывает) Например, хотят родить ребенка и одновременно боятся. Сами не знают чего хотят
smile.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Бирюза сказал(а):
Например, хотят родить ребенка и одновременно боятся. Сами не знают чего хотят smile
моя симка хотела и боялась завести ребёнка, так когда родила получила + 5000 и тут же - 5000...и с вампиризмом так же было.
а вообще, как-то это не продумано.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
mari-mari-mar сказал(а):
одинокая симка? XDDD только себя и любит X)))))))))))))))))))))) вообще прикол! =D
mari-mari-mar, та нет
biggrin.gif
Наоборот) Там было желание подружиться с очень злой ведьмой (не помню как зовут), а потом симка сама стала очень злой ведьмой и появилось желание подружиться с самой собой
confused.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Надеюсь все помнят прическу "волнистые волосы"так вот эта прическа была у моей симки а потом как то раз после загрузки смотрю на нее ЛЫСАЯ думаю не до конца еще загрузилось....подождала....до сих пор ЛЫСАЯ подошла к зеркалу изменила внешность все стало нормально!
happy.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А кстати тупо прикол....у меня у симки общение упало совсем...и тут заяц розовый...не помню как зовут только симка моя его видела другие не видела....он ТАК СКАЗАТЬ ПРИШЕЛ ПООБЩАТЬСЯ РАЗГОНЯТЬ ТОСКУ И ПОДНИМАТЬ ОБЩЕНИЕ!и ЕЩЕ ко мне чувак в коротких штанах и прической шизика прилетал на зонтике лечить меня!Я когда в первый раз зайца и шизика увидела(шизик вроде какой-то доктор)я чуть со стула не упала....
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Milshka, они всегда приходят, когда симы на гране нервного срыва... :(
 

ВиЛьКа

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
у меня был один раз такой глюк: приходит Хэмбл дает комп.....не уходит.......подходит к мусорному ящику потом опять к двери...скоко у меня компов было!Фырму открыть можно было.........
dry.gif
 
Верх