Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
У меня было, что у симки стояла жизненная цель семья, так она ребёнка завести и хотела, и боялась одновременно(второй жизненной цели не было)!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня однажды одна симка танцевала у станка, когда закончила танцевать, и к ней эта палочка *не помню как называется* прилипла оО Скрина нету, но прикольно было оО
 

ВиЛьКа

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
седня еще один глюк произошол: симка идет в басейн заходит и по воздуху поплыла....плававает плавает ну жрать захотела и к холодильнику.....поплыла так же,повохдуху
biggrin.gif
выглядело смешно
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Симка работает в медицине. Приводит с работы друга (он тоже в белом халате разумеется). Она у него спрашивает: "Кем ты работаешь?" Он отвечает: "Я судомойка" и показывает поварской колпак. Ладно, дальше общаются и он ей заявляет, что работает на мебельном складе, и поможет покупать мебель по низкой цене. Вот это мужчинка! На трех работах крутится!
biggrin.gif
 

Roksey

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
28
А у меня глюк со снегом. Вот когда он немного высыпает, его видно. А когда настоящий снегопад, он исчезает. Оо Вокруг участка снег, а у меня трава.
А в настройках никак не включается заснеженная земля.
eek.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22


В этих двух картинках ничего подозрительного нет, но посмотрите на следующую!

Бабка поменяла пеленки и вуаля- вечная цензура!
biggrin.gif

СиМкА=))) сказал(а):
Единственная крошка на тарелке ,интересно а как повара смогли сделать маленькие цветочки на крошке?
О какой крошке идет речь? Я просмотрела всё твоё сообщение, но не увидела ни одной крошки с цветочком
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
СиМкА=))) сказал(а):
Единственная крошка на тарелке ,интересно а как повара смогли сделать маленькие цветочки на крошке?
О какой крошке идет речь? Я просмотрела всё твоё сообщение, но не увидела ни одной крошки с цветочком
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
все надеюсь знают семью Всезнайко в Китежграде))
там один из братьев беременный
кажется Паскаль зовут когда он родил
захотела переселить его и новорожденного ребенка
машина подъехала он сел
а новорожденый ребенок встал Оо"
и пошел как взрослый сим
т.е он фактичеки паря шел к машине
я была в шоке
surprised.gif
 

Sneshik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
У меня был глюк тоже когда котёнок к руке прилип симки и она КОТЁНКОМ посуду мыть начала
biggrin.gif
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
У меня вчера Мойдодыр и Гидробот сразу оба сломались...
wacko.gif
Грязища была - ужас! (Потому что поздно заметил!)
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
А у меня было так, что папаша взял своего ребёнка новорождённого, понёс бутылочку дать, потом остановился положил ребёнка на пол и снова взял и случилось так, что он пошёл дальше и на ходу стал читать, а ребёнок над ним парил а потом вообще обратно на пол переместился!
wacko.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
У меня тоже был один прикол. Я сделала у кошки черту характера Торпеда, так потом она носилась, а потом села и начала лапой ловить звездочки, которые летали вокруг неё, а в действии было написано "XXXЛетать бэтменомXXX"
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Вчерашний глюк. У меня в одной семье была девочка-тоддлер. Вчера загружаю игру и вижу такую картину: девочка превратилась...назад в младенца
blink.gif
На нее нельзя переключиться, лежит, не двигается и на нее только три действия, как у младенцев: взять, играть, приласкать. Если кто-нибудь из симов пытается её взять сразу вылезает ошибка...
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Бирюза, с кодом превратить обратно в тоддлера не пробовали?
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня было такое:У меня НЛО сима забрали вернули и сим родил мальчика: с обычными глазами.Не с чёрными
А с человечьими....
surprised.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
NessX, такое бывает... это не глюк...
У меня тот же сим родил близнецов-девочек, одну с человеческими глазами, другую с марсианскими XD
 
Верх