Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
У моего сима случилось раздвоение личности. Одна его личность мои команды выполняла а другая нет, но имя было одно и то же)))). Жаль нет скринов.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Jurii_sim сказал(а):
Код чтобы его открыть unlockcareerrewards
Спасибо большое! Теперь заживем!
biggrin.gif

Annette сказал(а):
Ну я зашла в игру она выглядит как призрак, а потом написали сообщение что она умерла на другом участке.Даже праха не оставили
sad.gif
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Еще бывало Симы грудничков без рук носили просто по воздуху их перемащали, и руками могли что нибудь делать)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Jurii_sim сказал(а):
Извините что не по теме незнаю куда писать, как заселить симов в городок? Только без игры за них в начале.
Выйди в режим городка,выбери семью которую хочешь поселить и дом.И выбери потом заселить.
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Было дело... У меня в доме был сад. Поэтому я вызывала садовника. Всё было ок, он приходил как положено...
И ВДРУГ!!!!
surprised.gif
wacko.gif
cry.gif

В один прекрасный день вся семья была дома. И вдруг выходит 2 - 3 шеренги садовников и идут ко мне в дом!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Такая толпа была! Может быть, это даже хорошо - думаете вы. Ведь они все будут за садом ухаживать... Так нет! Все пришли и стали смотреть телевизор, сидеть за компом.... Всё, но не заниматься садом!!!
PS может быть, у кого-то такой случай был.... Не ругайте, если был ))))
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
NASTYA3057 сказал(а):
Было дело... У меня в доме был сад. Поэтому я вызывала садовника. Всё было ок, он приходил как положено...
И ВДРУГ!!!!
В один прекрасный день вся семья была дома. И вдруг выходит 2 - 3 шеренги садовников и идут ко мне в дом! Такая толпа была! Может быть, это даже хорошо - думаете вы. Ведь они все будут за садом ухаживать... Так нет! Все пришли и стали смотреть телевизор, сидеть за компом.... Всё, но не заниматься садом!!!
"Акция-пригласи садовника-получи 3 ширенги бесплатно... они придут и будут делать абсолютно ВСЕ... только не заниматься садоводством xD"
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
А ещё у меня симка сидела вечером во дворе (сидела на траве) и смотрела на звёзды. И вдруг она умирает (хотя не видно уже ее было) приходит Смерть, выходит сообщение про то что симка умерла, что будете делать - новую семью или с последнего сохранения начать играть (потому что она у меня одна жила). Ну я нажала создать новую семью. Ещё виден тот участок, где симка жила. и там на том месте, где она умерла появился какой-то пенёк... Может это была урна с прахом?
Но самое интересное мне, от чего она умерла????!!!!!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Кто нибудь знает????
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
NASTYA3057 сказал(а):
Но самое интересное мне, от чего она умерла????!!!!!!!
Может,на неё спутник упал?
wacko.gif
NASTYA3057 сказал(а):
где она умерла появился какой-то пенёк... Может это была урна с прахом?
Урна-пень
biggrin.gif
Смешно звучит
biggrin.gif
 

VikesDaer

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
NASTYA3057 сказал(а):
А ещё у меня симка сидела вечером во дворе (сидела на траве) и смотрела на звёзды. И вдруг она умирает (хотя не видно уже ее было) приходит Смерть, выходит сообщение про то что симка умерла, что будете делать - новую семью или с последнего сохранения начать играть (потому что она у меня одна жила). Ну я нажала создать новую семью. Ещё виден тот участок, где симка жила. и там на том месте, где она умерла появился какой-то пенёк... Может это была урна с прахом?
Но самое интересное мне, от чего она умерла????!!!!!!! Кто нибудь знает????
Это на неё спутник упал
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Мне после этого стало страшно на звезды смотреть...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
А до этого она (в смысле та симка) умерла от болезни (если в симс2 от этого умирают, я просто в симс 3 сейчас играю). Это я просто потом с последнего сохранения вышла потом
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Пьяная-Помятая где-то посеяла свою сумочку xD Она так и проходила всё то время, что симка была на участке, без саквояжа.
 

Hanna4ka_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня в китае симка на дачу уехалаи выкопала там все карты на секретные места отпуск у неё закончился и она автоматически не уехала я её отправляю по телефону звонить чтобы отпуск закончился а она позвонит,поразговаривает на телефоне и машет головой типо отказывается и остаётся на даче.Пришлось её там бросать она у меня до сих пор там не может уехать
wacko.gif
 

Danusya♥MJ♥

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
34
А у мя был такой прикол:
Я была у подруги. Играла в свою семью. Там была симка, сим и два ребенка(Они уже умели ходить)
Дык вот. Хотела симкой научить мальчика ходить на горшок, а ребенок играл в игрушки, поэтому к нему симке было никак не подобраться.
Я ввела код "MoveObjects" on. Убрала от ребенка игрушку, а симку поставила, как мне казалось, "рядом".
А что потом... Я офигела: нажав "Плэй", я заметила, что симка пропала! Смотрю на ребенка: опять играет!
Присматриваюсь... А он играет моей симкой!
wacko.gif
То бишь, теперь, у него вместо игрушки была его же мать!
А он делал с ней что хотел: вертел, макал в пол, опять доставал, держа за ноги(она все равно была натурального размера)
А она, бедняга, "стояла" в той же позе, в которой я ее поставила "рядом с ребенком"!
surprised.gif
 

Marufka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
2
у меня както симы уехали на гаваиии)) потом у них дни закончились и возвращаются они в Новосельск только заходят в дома и уезжает такси и прямо за этим такси у меня приезжает следуйщея такси кароче у меня так оч оч много было раз так плюс ещё и загрузка
 

ffi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
17
У меня такой случай был:
Моя семья из 6 симов(все вампиры,4 подростка,2 врозлых) поехала в ресторан.Там я,для прикола,добавила в семью официантку.Кодом,естественно.
Ну,она мне надоела и я её убила.Тоже кодом :D..Приходит смерть,забирает её и т.д. Тут мне и моим симам тут наскучило,я беру их и отправляю домой.
Приехала машина.Симы заходят,думаю :сейчас поедут. Но не тут-то было!
Через некоторое время симы приехали...в это кафе,хотя я их отправляла домой!Так повторилось несколько раз. Потом пришёл день,некоторые вампиры умерли.
Остался один только вампир-подросток.Он тоже не попал домой
sad.gif

Так я лишилась своей любимой семьи,в итоге все умерли прямо во дворе этого ресторана.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Я что-то не припомню каких-то особенно интересных глюков у себя... Разве что, у меня сим с дочкой играли в маджонг и не хотели останавливаться, даже когда я отменяла это действие и им давно пора было умирать... Ну и ещё малышка (тоддлер) хотела играть в маджонг. А не рановато ли ей? (насколько я помню, малыши не могут играть в эту игру)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я сегодня играла и мой сим сам себя продовцом нанял,и денег меньше становилось,а обычно становится больше
sad.gif
 
Верх