Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Комати

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
У меня был глюк, что симка слушала музыку другого сима, но когда я отменила действие она так и осталась стоять. Все бегают, играют, а она стоит столбом. Пришлось выселять и заселять обратно.(Перезагрузка не помогала)
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
в итоге все умерли прямо во дворе этого ресторана
Чертов ресторанчик
smile.gif

А вот, ещё вспомнила. Я играл в The Sims 2 Pets, и случайно создала старого пса. Играла, играла в ту семью, потом пёс рассорился с кошкой и ушёл из дома. Я позвонила в полицию, и пришёл какой-то мужик и очень долго (не помню, наверное, сутки) тупо простоял в углу участка. Я хотела с ним что-то сделать, но не получалось. В общем только спустя сутки он мне сообщил, что питомец умер...
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Я скачала один патч, который добавляет в меню взаимодействий selectable и теперь у меня соседи по квартире перестали выходить после того, как с ними подружишься и вобще у них никаких взаимодействий кроме selectable.Но после того как сделаешь играбельным, все нормально.
А еще глюк был: значит, готовит моя симка на плите, тут она загорается, Ну симка орет, сама загорается, я думаю: ну все, конец. Ага не тут-то было симка уже умирать стала, но тут прибежал пожарник и все потушил.
А еще было у моей симки дофига денег и я решила их убрать. Ну поставила на все деньги конторок и холодильников, оградила забором, посередине всего этого поставила, штуку, пускающюю огонь из найтлайф. Ну, значит, перехожу я в режим жизни, включаю ту штуку, а симка как раз на работу идет. Ну естественно сразу пожар. Я смотрю на это спокойно, и тут решила глянуть на действия моей симки. Там: 1. работать. 2. Пожар! А потом прибежал пожарник, но из-за забора потушить не может. Говорит: проблема, я не могу добраться до огня! Потом прибегает еще один, тоже самое. Потом третий, четвертый... Короче, к приезду моей симки их там было штук шесть.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня симка бала вот из универа вернулась а ей до старости всего один день остовался.
А брату блезнецу 29.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Русская сказал(а):
Может игру переустановить? Может че-то не скачалось с диска? (в компах я чайник dry ).
Игру тоже переустанавлевали, даже видео карту(вроде) меняли
cry.gif
cry.gif
cry.gif

не знаю что с ними. Может что то с самим диском, короче не знаю, я в печали
sad.gif

П.с сама в компютерах чайник
dry.gif
 

SHOKOLAPKA

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня такое было!
1)Я удалила все города в игре и создала свои города. И в этом городе стали рожать женщина в семье одного и того же ребёнка как и у другой
cry.gif

Добавлено (08.05.2011, 07:55)
---------------------------------------------
а вот ещё
2) ну и руки у ребёнка. Извините что не в тему! Просто это не симс 2 а симс 3
Добавлено (08.05.2011, 07:56)
---------------------------------------------
вот
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Maxinacia сказал(а):
Пьяная-Помятая где-то посеяла свою сумочку xD Она так и проходила всё то время, что симка была на участке, без саквояжа.
У меня она иногда тоже ходит без неё.Склероз
smile.gif
У неё есть особенные действия,и тогда она эту сумочку достаёт.
anyamasik,крутой скрин. :D Она ещё так серьёзно на эту лужу смотрит.
s6.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а у меня был такой глюк: госппожа пьяная помятая пыталась поцеловать мужика !
biggrin.gif
жаль скринов не осталось
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
СиМкА:))), вот так раз... он не сопротивлялся?
А ко мне раз , помню пришла Mrs? Crumplebottom в таком виде: лысая, без сумочки ( ну её - то она где посеяла? ) и в штанах
wacko.gif

Я там под столом чуть ли не пол часа сидела^_^
К сожалению, скрины не нашла((
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Хах! я помню такой прикол с Пьяной-Помятой! XD
Помните во "Временах Года" был Колодец Желаний? И если ему загадать пассию, то он может выдать от самого молодого до самого старого и от красивой до уродливой?
wink.gif
Так вот, мой Колодец выдал Мортимеру эту самую пассию - Пьяную-Помятую! XDD Я так перепугалась, что перенесла ее с помощью мува за закрытую ограду, чтобы она не дай Бог не побила Морти! XDDDD
biggrin.gif
, причем она так забавно вылезала из колодца! С кряхтением и непонятными ругательствами! Xb
 

эСИМэска

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А у меня оч часто ребёнка с пола никак поднять нельзя. Даже когда моешь
biggrin.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
а у меня один раз такой глюк был:тгра минут на 5 игра зависла и потом можно было за питомцев играть!У кого еще так было?
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
У меня не смешной глюк! Наоборот грустный!
angry.gif
Я вчера играла в свою любимую семью. (у неё было 3 поколение). А я захожу в город где это семья живёт и вылетела игра. Появилось ошибка написано на непонятно языке. Я нажала отмена и зашла опять вижу на карте вероне все дома пустые! Захожу в хранилище семьи а там нет некого! Всё потеряно! А я так старалась! Обидно...
 

ksю_ку

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
19
У ребёнка была днюха а его мама держала на руках и вышел глюк - в маме оказался.... МЕДВЕДЬ!!!
 
Верх