Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Кристи12, странно... у меня от какой-то игрушки повышался... вот только я уже не помню от какой, потому что мой комп переустанавливали недавно и все мои достижения уничтожились Т_Т
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Сегодня ввела код "moveobjects on" и скопировала симку Ларису Клыпа. Затем включаю режим жизни, моя симка смотрит на Клыпу и у нее действие "Что это?"
smile.gif

Еще у симки после смерти ее родных появились (где-то через день) воспоминания о дружбе навек с умершими.
А еще у умершего ребенка было сразу три (!) могилы на участке. (это, конечно, все баловство с кодами)
smile.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
У меня глюк не смешной, может не глюк.Баловалась мовеобъектом,симку прицепила к ногам другой и та которую прицепила изчезла ото всюду.Желания с ней остались и в отношениях тоже она осталась...А вот второй глюк вышла из режима покупки и зелеными были две симки-как будто бы я играю двумя.щекала на еду-выполняла только одна...зашла в режим покупки и вышла-игровым был один сим
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
а у меня вообще с постели не встают....Легли спать и не хоть вставать кто знает как это исправить
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
А у меня как-то у собаки родились щенята и ими стало возможным управлять.
И еще в создании семьи у меня поссорились два питомца (в создании семьи!). А насколько я знаю, симы и питомцы в режиме создания семьи просто стоят, но никак не взаимодействуют!
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
У меня глюк с ребенком. Мало того, что он не взрослел, когда задувал свечи, он еще и перемещаться умеет. Я его посажу на детский стул, он на полу оказывается, я его опять посажу, он опять. Это кошмар! Непослушный ребенок!
angry.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Может писала сюда не помню...Моя симка встретила вампира они общались,общались долго и для меня нудно,я ждала пока он ее укусит но тут,ночью,я пригласила его к себе домой,он пришел (они были лучшими друзьями с моей симкой) с подругой подошел к моей симке и....начал лупить пощечины...Я думаю да что с ним случилось то оо,он прям подошел и сразу начал ддавать пощечины,за что? о__О
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Сейчас было. Мой сим, пошел в кафе. Ну, заказал столик, сел, заказал еду. Еду принесли. Мой сим сидит, воду пьет. И тут, подходит девушка, несмотря на стул. Спокойно берет еду и уходит.
surprised.gif
Я в шоке. Что за наглость? Мой сим все воду пьет. Пришлось заплатить все равно.
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня был тупой глюк!я включала код разбработчика,может в этом дело...ну и как только я студентов на свидание отправляла они сразу расходились и свидание было не очень
sad.gif
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
помогите пожалуйста у меня симы не могут встать с кровати они не машут руками а просто с открытыми глазами лежат.И не встают.Че делать?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Simkagirl, у вас возможно есть вещи, которые мешают им встать... уберите их подальше от кровати XD
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
mari-mari-mar сказал(а):
есть вещи, которые мешают им встать...
нет вещей никаких нету они просто лежат и не могут встать они просто не встают.лежат в обнимку.Может какой-то код разблокировки есть?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Simkagirl, а отчего это у вас произошло-то? Оо что-то я впервые о таком глюке слышу
blink.gif

ну можно попробовать... код error... хотя я не уверена... ну или нажать код help и он выдаст вам кучу нужных кодов ))
Простите, если говорю глупость (
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
mari-mari-mar сказал(а):
а отчего это у вас произошло-то
Просто легли спать и все так и лежат сейчас до сих пор... и незнаю что делать столько проиграла много и жалко все брасывать ладно сейчас попробую коды вставить
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Simkagirl, а... выходить без сохранения безрезультатно?) Ну или на худой конец выселить и вселить обратно? )
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
а я решила побаловатся с кодом. я свою симку вертела крутела. а потом она пропала! не знаю куда. она и из панели семьи пропала! Я еёвезде исказала нету. Как юудто в сквозь землю провалилась и умрела...пришлось заново играть
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Кристи12, это распространенный глюк,точнее,разработчики сами внедрили такую ошибку в игру,чтобы кодами не баловались.
 
Верх