Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
ВераКоневских, знаю.но все ровно жалко!она у меня даже партнёра нашла! ХНЫК!
sad.gif


у меня полно приколов. завтра выложу скриншоты
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня был тупой глюк!
Папа взял младенца и понес его мыть
Ну он мыл его часа 2,хотя гигиена была полностью заполнена!я зачеркнцла действие все нормально,папа посадил сына на горшок и сын там завис вместе с папой
Пришлось выселять
angry.gif
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
mari-mari-mar, это вообще давно было! когда мне 10 летя просто прикалывалась над фотками! Ладно не будем спорить! Я сегодня это заметила. Симка хтела приучить младенца.
0120cddb4216.jpg

P.S. Без кодов!

У меня мамаша приучала младенца к горшку. И зависли! У них уже всё понизелось. НО у младенца поднималось естественная нужда! Он уже и приучился к горшку. Пробовала отменить действие. Не получается! Пришлось семью переселять.

mari-mari-mar, один глаз у неё меньше другого

а вам слабо так голову сркутить?
e7f4a0e357b0.jpg

biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
8126ed2dcf44.jpg
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
У меня симы иногда на пиратском корабле начинают терять сознание около штурвала.
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
У меня однажды когда сим с работы пернулся, (Ну в ББ с готи-дочкой) голова встала задом на перед
biggrin.gif
Жаль скина не осталось
sad.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а знаете у меня много приколов было
Вот один:
Создала парня с девушкой,они решили вухуу занятся и тут пришли из тайного общества заковали в норучники
Ахахах блин бедный парень
biggrin.gif

Интересно,что он подумала когда его девушку увели прямо перед...ну вы поняли)
Еще один прикол
Все знают професоров?вот я как когда универ уже позади,отправила симку на конкурс поваров
Там я увидела проффесора и решила просто посмотреть биографию навыки стремление к жизни
Добавила через код(ну так чтобы можно убрать потом)
И у него отношения со всеми знакомыми студентами(в том числе и с моим симом)возлюбленный!со всеми сердечки стоят!и с мужиками!Это что прикол разрабов?
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
У меня в игре один студент из универа вышел из своей комнаты. Был он прозрачный как призрак. НО ходил он нормально.
cry.gif
 

Селенко

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
наша тема круче всех анекдотов. А вот мой глюк (скриншоты делать не умею) когда мужик и женщина целовались пришла какая-то тётька. Похоже на его жену и имя точно такое же! Дала мужику по морде. и ушла. А та с которые целовалась тоже дала по морде и ушла. А в отношении была только одна женщина.

А ещё я позвала уборщика. Там в углу написано "ладно, скоро буду" А его нету уже три симских дня! а потом пришёл этот уборщик и место того чтоб убираться он смотрел телик, готовил еду, купался в басейне. И короче отдыхал! А с ним нельзя не чё сделать. даже поговорить нельзя! И он короче жил у нас. А машина так и осталась на дороге.

Кристи12, как его скрутило...
wacko.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Заселил семью в центр(дайнтаун) Новосельска,но с жителями Новосельска они не общались.Начали одновременно одним за другим приходить предьявы в окошках от членов семей Новосельска,мол,"дружбы без общения не бывает","у тебя чтоль рук нет мой номер набрать" и т.д. А с ними не то,что дружбы,накомства никогда не было ОО
 

Селенко

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
О! Помню начался пожар.Пожар закончился а огонь на плите остался.И не былофункции потушить. А пожарники оштрафовали меня! А плиту нельзя удалить! "объект используется" написано. Хоть никто его не использовал. Теперь у меня дома вечный огонь!
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
кто нибудь знает что это такое (см. на картинку) в правом верхнем углу написано какая-то фигня!
82556423e3cc.jpg

вот ещё прикол
d42d42b21482.jpg
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Кристи12, первый скрин, это 100% дерево!!! у меня он тоже растет...
2 скрин, а где мама (папа)?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Хех,возможно Кристи12, вы имели цифры?Это код разроботчика
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
kasushka, я не про дерево! чёрным шрифтом там что-то нацарапано в углу. И ещё так у семьи Всезнайко.
А папаша на работе, а мама готовит еду.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Давно не была на сайте! Вот мой глюк. Когда у младенца было день рождения, мама его поднесла к торту но вместо того чтоб превратится в ребёнка, он повис в воздухе и как будто ходит и как будто ребёнок. У него были функции как у ребёнка, и в школу ходил.

смотрю скрины и хохочу! тут мама в комнату приходит и говортиь "что ты там хохочешь?" я ей показала иза чего я смеюсь.... И давай смеяться вместе с мамой!
 

Businka007

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
3
А у меня, когда Ночная жизнь только вышла, был такой глюк: Симка взяла в руки игрушечного мишку и он каким то образом будто врос в ее живот О_О. Все бы ничего, но только когда она взяла своего ребёнка-младенца, что-бы покормить, ребенок остался лежать на этом медведе! О_О Я пыталась перезагрузить игру, но медведь не исчезал и с ребенком ничего нельзя было сделать. В итоге пришлось удалять эту семью.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
А глюк это или нет я не знаю.У меня на общ. участке была очередь к унитазу,и главное что те кто были в кабинке не выходили несколко часов!
wacko.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Ой что у меня недавно было! Попугай вылетел из клетки, а у симки было действие учить его говорить.Оно не отменилось и симка стала учить говорить пустую клетку, а попугай летал в другой части дома с полосочкой (или как ее назвать) изучения навыка! Говорить кстати научился
 
Верх