Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня последние время симка не ходит, а летает как призрак! Заглючило что ль так, не знаю.
wacko.gif
Но прикольно
biggrin.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
У меня младенец превратился в новорожденого. Так и прожил всю жизнь.
sad.gif
 

El_Gell

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Лимонка сказал(а):
отношения со всеми знакомыми студентами(в том числе и с моим симом)возлюбленный!со всеми сердечки стоят!и с мужиками!Это что прикол разрабов?
Видно, прикол.
Отправила 5теро детей из моей семьи в универ (4 сима, 1 симка). Замутила симка с профессоршей, после универа поженила их и хотела уже ребенка усыновлять, посмотрела в отношения профессорши. У нее со всеми 4мя симами, братьями симки, отношения 100/100 и любовь. Жесть.
wacko.gif
Причем симы все учились на разных факах и были с этой мадамой не знакомы. о.О Потом подселила к ним кота, училка его не трогала вообще, и в первый же день отношения 100/100.
wacko.gif

Заметила еще - живут они в квартире, по лоту другие симы шляются, и у училки то и дело засвечиваются действия "Вуху", "Страстно поцеловать" и проч. со всеми НЕЗНАКОМЫМИ ей симами на лоте.
wacko.gif

Вот такие у наших любимых симов озабоченные профессора.
wacko.gif
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Взяла котенка из приюта. Он голодный был,но не мог преоделеть лестницу. Симка взяла котенка,пошла,в руках у нее оказалась книга,котенок воткнулся в книжку,симка пришла и начала держать котенка,как вещь,как бутылку например. Так и не положила бедную кошку на землю...
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
вот майн приколы!
О! Куда мир катится? Обратите внимание о чём разговаривает дочка с мамой!
8e975910f92e.jpg

Без кодов честно! Тара Де буи решила посмотреть на град! Я не знаю как так случилось, я следила не за ней. Вижу она смотрит в окно на град. Странным образом. И резко потом села на это кресло!
ea7ee44d8993.jpg


e3e836a675a0.jpg

это не глюк а прикол. сим уставился на грудь другой симки.

Mitya)), последний скрин, я слишком устала! И не буду держать ребёнка!))))
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
моя симка подружилась с NPC-симом, влюбилась, пригласила к себе жить, и тут выяснилось, что у этого сима (взрослого) - СТРЕМЛЕНИЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ. а когда нажимаешь на счетчик стремления - "героиня романов".
видимо, при создании этого сима у разрабов случился какой-то глюк
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Был одни всеголишь глюк,Когда симка взяла кошку из приюта,то когда кошку привезли,она куда-то исчезла,смотрю а она на верхушке крыши оказалась
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Хозяйка, ку-ку! 8З

Подробно: стандартные рукомойники в симс два одинарные. Этот доп. рукомойник сделали с присоединённой к нему тумбой, но игра /и собака/ видит только рукомойник.
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
AlexeysSim сказал(а):
у меня один раз вор на участке поселился. Угадил унитаз, сломал душ, загрязнил все тумбы и своровал что-то и сперся... Звонмл ментам, они приехали сказали что никого нету, взяли штраф и уперли. ГАДЫ
Это не глюк. Вызывать надо когда вор в доме. А не когда всё упрёт!!! Сами виноваты.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Вот такой милый мальчик встретился мне на острове ^_^

--------------------------------
Когда я встретила его на другом участке, кожа уже была нормальной.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
У меня такой глюк был. Я сделала свой домашний бизнес. Там один покупатель стоял очень долго около одного товара. И вот некоторые покупателе не могут купить
не чего! Будто нет места. А места есть! ВОт уже закрыла магазин. А он стоит, уже 3 день стоит, пришлось с помощью кода удалять. Но после этого когда покупатели смотрели на товар. Они куда-то резко отскакивали и исчезали. Пришлось новый бизнес устраивать....
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Привет всем
smile.gif
Блин заселилась я в квартиру и в первый же день поняла что живу с самым наглым соседом во всей игре!!! Мне от него приходится двери запирать. Вот всегда когда мои симы уходят на работу он заходит к ним в дом и начинает смотреть телевизор , играть в комп, рыться в холодильнике... Потом когда моя симка приходит с работы пытается его прогнать а он не уходит!!! Я нажимаю "попрощаться" а он махает ей ручкой с такой ангельской улыбкой и дальше ходит по дому!!! Бесит уже
angry.gif
Мне помогает только код moveobjects я его просто на улицу "ставлю" и все! А у вас бывали случаи с наглыми соседями???
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А по-моему самый наглый сосед-это Мортимер Гот...Нельзя из-за него даже в телескоп посмотреть..Его уже весь город ненавидит, всех обругал и избил..Пусть в гробнице тогда живет, чтобы за ним никто не следил
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Блин! Я наверное живу рядом с самыми наглыми людьми ! Даже в новом доме они меня приследуют! У меня семья из 6-ти симов и вечером молодых я усадила играть в "палочки" а двое старичков отправила смотреть телевизор и пока я отвлеклась на " палочки" к ним домой зашла повариха из универа
wacko.gif
И сидит вместе с бабушкой и дедушкой телевизор смотрит....А было уже 1:23 ночи!!! (А я то думала повариха ночью домой уходит а она оказывается по чужим домам разгуливает)
 
Верх