Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
vocvoc, вау, круто!!! ночь в разгаре можно сказать!!! ребята молодцы!!
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А у меня однажды мистер хамбл не подарил комп! Он просто постоял, постоял и ушёл! жадина-говядина!
tongue.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Valy249111,согласна.Тот ещё сосед.
Когда мои симы его в телескоп увидели,он сразу прибежал и заставил много заплатить.
Правда,уже не помню,сколько.
s42.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Не знаю, глюк это или нет, но у меня один раз дети, именно дети, целовались оО Выглядело забавно
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
а у меня горничная убирала а патом за нейгнались пузыри

Priceles, 0о как так? а скрин есть?
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
никогда не думала, что меня это коснется...
только что играла, создала симку, купила ей дом. обставляла его часа 2. успела прокачать два навыка кулинарии до прихода соседей, потом с ними познакомилась, далее позвонил какой-то чувак по телефону и предложил куда-нибудь поехать. согласилась и поехали в бар "дружба". сделали заказ, поели. она пошла в туалет и там зависла( стоит на одном месте и не двигается никуда, и действие не отменить и ничего делать не хочет.
читала много раз про подобные случаи, никто решения не находил и пришлось выходить без сохранения. обидно(
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Меня больше всего в универе прикалывают-Заяц и задиристая корова, которая всем делает пакости: то отрыжку перед носом сделает, то обзовет кого-то, то поджигает спички, чтобы огнетушитель сработал...В общем один смех....
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
bobinkova, у меня тоже такое было) Симка с этой тарелкой в клуб поехала,и танцевала с ней :DD
Прикольно было,я ржала,как ненормальная)

Priceles, насчёт детей это не глюк))
Если дети - брат и сестра,две сестры или два брата,то есть функция - "поцеловать по-семейному."
Так что это абсолютно нормально.
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
У меня сим в ресторане прилип к стулу,да так с ним домой и приехал Оо
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
К моей симке пришел ,упс забыла имя(он живет один и ходит в шотландской юбке и у него пугало в огороде). Так я думала он в гости пришел, а он подбежал к симки и начал её лупить .
wacko.gif
Спрашивается, за что ??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Загадочка, может, ты в бинокль за ним наблюдала?) Они в таком случае могут напасть.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
У меня был прикол , а может глюк. Я отправила симов в палатку. Они спали, а когда я отменила действие *залезть в палатку(или что-то типо того)* они не вылазили. Я их и кодом пыталась вытащить ничего не получалась . Потом надоело и выключила игру ((
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
NASTYA3057, у меня всё в точь-точь было.Вот только садовников было 20!И это не шутки!
 

Ananas1498

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня был скорее глюк...Жили мои симы, никого не трогали, но ночью пришел вор, его как положено задержали, увезли, все норм)))
happy.gif
Пожли Симы счастливо совсем недолго
dry.gif
Появилось у симки желание - устроить вечеринку, ну я кинулась сразу его исполнять.
smile.gif
А почему бы и нет??? Приглашаю я гостей, собрала всех знакомых, остался в знакомствах один этот вор, я его и пригласила от нечего делать...как оказалось зря
wink.gif
Праздник прошел успешно, пора расходиться, прощаемся, а этот вор уходить не хочет... Ну думаю, побудь тут еще немного.... Через симовский час он мне надоел, говорю своему симу прощаться с ним, подходит он к вору, а тот застыл
sad.gif
Уже Симы с ним и ругаться пробовали и прогонять, вора заглючило(((он застрял прямо напротив лестницы, наверх подняться было нереально, пришлось переставлять лестницу
angry.gif
Через некоторое время от него стало вонять и у Симов портилось настроение, я его пыталась сжечь - не получилось
cry.gif
В итоге я психанула и удалила всю семью.....
PS я кодов тогда еще не знала
cool.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
kasushka, не знаю.А ни как-то сами появились.Пришлось семью не сохронять и перезагружать семью.
 
Верх