Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Моего сима пришли в коммуну брать. Он набрал со всеми отношения даже выше нормы, а его все равно не взяли
angry.gif
. а еще когда их привезли в тайное общество приехало 2 лимузина!!
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
вот такой вот страстный поцелуй получился сегодня у моих симов
biggrin.gif

5f37d05bc699.jpg

почтальонша придумала новый способ забирать счета
biggrin.gif

178b8a8cd653.jpg
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Я сейчас обнаружила вот какой глюк. Симка снимает квартиру. Я нажала на почтовый ящик, чтобы оплатить счёт, он на секунду превратился В ОБЫЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, которые стоят у частных домов, симка отскочила и так несколько раз...В чём дело? Как с этим бороться?..
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
еще пара приколов для поднятия настроения

волки-вожаки топчутся на крыльце. они друг другу не нравятся. видимо, между ними тоже существует острая конкуренция за право попасть внутрь


сим с маленьким навыком кулинарии устроил пожар на кухне. Приехали пожарные, погасили пламя из печи, но осталась гореть тумбочка рядом с печкой. Симу параллельно, он спокойно моет посуду
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
вы когда-нибудь задумывались над тем, чем ваших симов кормят на работе? и довольны ли они такой едой?
так вот, мой сим сегодня дал мне понять, что ему не совсем по душе рабочая еда: взял с собой на работу сок
biggrin.gif

screenshot1sims2.jpg
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Не знаю, что это было. В общем, играла симкой, свела её со своим симом. Она жила в своём доме. Вот, она его к себе пригласила, он пришёл, стали общаться. Тут забегает симка в костюме коровы. Отклоняю её действия. Корова вроде успокоилась. Ну, когда моя симка со своим парнем наобщалась, она на что-то отвлеклась, и тут выскакивает действие "Наброситься" на корову и воспоминания об измене, хотя парень эту корову впервые видел и не целовал, и не заигрывал... Потом эта корова ещё и газеты тырила, хотя симка не била её.
 

Marmalad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
К моему симу на общественном лоте подбежал дружбан, прыгнул на руки и убежал!!!
wacko.gif
wink.gif
Я потом его подселила и скормила корове, будет знать, как на моего сима прыгать
cool.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Больше всего прикалывают симы/симки бегающие без одежды!)) Когда первый раз увидела - очень смеялась)) А ведь они еще на этих роликах есть)) Ну там при переезде в общагу и обратно домой)
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
Ananas1498 сказал(а):
Праздник прошел успешно, пора расходиться, прощаемся, а этот вор уходить не хочет... Ну думаю, побудь тут еще немного.... Через симовский час он мне надоел, говорю своему симу прощаться с ним, подходит он к вору, а тот застыл sad Уже Симы с ним и ругаться пробовали и прогонять, вора заглючило(((он застрял прямо напротив лестницы, наверх подняться было нереально, пришлось переставлять лестницу angry Через некоторое время от него стало вонять и у Симов портилось настроение, я его пыталась сжечь - не получилось cry В итоге я психанула и удалила всю семью.....
PS я кодов тогда еще не знала cool
У меня такое с няней было, когда ей разрешили остаться после работы. Тут просто надо ввести код MoveObjects on, выбрать зависшего сима и нажать del, то есть, "продать за 0 симолеонов". Тогда он из дома исчезнет, но снова будет свои стандартные обязанности исполнять, например, с ним можно будет общаться по телефону и т.п.

Добавлено (01.08.2011, 10:44)
---------------------------------------------
В режиме покупки, то есть, продать.

Добавлено (01.08.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Вот, кстати, эта залипшая няня
biggrin.gif



У меня однажды был случай, когда я не знала ещё, что симы могут умереть от привидения, что в семье были бабушка с дедушкой и у них сын подросток. Бабушка с дедушкой умерли, и подросток остался один. А он был ботан, и у него было желание увидеть их привидения. Так вот, он увидел привидения два раза и умер со страху. Все дела, игра говорит, что я такая маньячка, специально убила всех своих симов, приходит Смерть, всё делает как положено... А потом заходит в дом, поднимается на второй этаж, садится на диван и начинает смотреть телик
da08ec81c890.gif


Добавлено (01.08.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Ещё был случай, когда у бебика был День Рождения, так его старший брат-подросток прибежал помогать ему вырасти из ванны прямо... голым! Потом ребёнок вырос, подросток такой посмотрел на себя, сказал что-то типа "упс!" и оделся.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У меня симка предложила симу поженится, но почему то взяла его фамилию
wacko.gif
А можно фамилию у сима изменить или нет?
wacko.gif
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
Обожаю глюки всякие, уржаться просто было читать))
У меня в игре полно было глюков.

Вот, например, играл мой сим в шахматы с другом. Смотрю: в туалет хочет. Ну, я ему зачеркнула шахматы и послала в туалет. И он вдруг вместо того, чтобы встать, как порядочный сим, дойти до туалета и сделать свои дела, начал прерывисто так телепортироваться по направлению к туалету, оставаясь в той же позе, в какой сидел за шахматами. Ещё при этом кому-то помахал ручкой
biggrin.gif
. И облегчаться начал ещё по ходу движения. Потом нормально доделал и встал с унитаза))

Многие глюки были связаны с днём рождения бебиков. Например, такой глюк. Папаша хочет взять бебика на руки из кроватки, чтобы помочь вырасти. А у них близнецы были. Вдруг ать! - второй бебик оказывается в висячем положении в прутьях бортика кроватки, где лежит первый.

Ещё однажды, когда папа взял на руки бебика, чтобы помочь с днём рождения, он схватился за голову от усталости, а бебик остался висеть у него на уровне талии, как прикреплённый. Потом я сказала ему взять этого бебика снова на руки, и он как бы "взял" его с пола, и всё было нормально.


Часто были случаи, когда у животных во время выполнения каких-нибудь анимаций задняя часть тела оказывается по другую сторону стены или, например, над лестницей.

4174b46d4bfb.jpg
[/URL]
Часто бывает такой глюк. Когда сим хочет поговорить с кем-то через медведя и то ли места не хватает, то ли ещё что. В-общем, этот сим стоит, стоит, у него ничего не получается, а потом вдруг он отбрасывает медведя, выворачивая руки жутким образом. Медведь после этого зависает невысоко над полом, и с ним нельзя ничего сделать. А сим некоторое время ходит с вывернутыми руками, иногда даже руками себе как бы "протыкает" туловище. Ещё иногда когда сим хочет поговорить через медведя у него руки выворачиваются, и медведь зависает, как будто пересекая сима, и он некоторое время так ходит.

Распространённый глюк "шахматная рука" - это когда сим долго играет в шахматы, и потом когда встаёт, у него некоторое время остаётся рука скрюченная, как будто он ей переставляет шахмату.
Ещё один раз сим-подросток танцевал, и при этом такую ехидную ухмылочку состроил. Так потом эта ухмылочка некоторое время оставалась у него на лице, когда он уже кончил танцевать))
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
а у меня симы друг от друга отскакивают когда я хочу их поженить или помолвить
sad.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Ещё был случай, когда у бебика был День Рождения, так его старший брат-подросток прибежал помогать ему вырасти из ванны прямо... голым! Потом ребёнок вырос, подросток такой посмотрел на себя, сказал что-то типа "упс!" и оделся.
у меня девочка так сделала...У меня антицензура была включена!
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Antury сказал(а):
Ещё был случай, когда у бебика был День Рождения, так его старший брат-подросток прибежал помогать ему вырасти из ванны прямо... голым! Потом ребёнок вырос, подросток такой посмотрел на себя, сказал что-то типа "упс!" и оделся.
Да-да. У меня так часто
wacko.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
А у меня был случай,что в универе один жирный украл мою комнату(у него получилось 2 комнаты,а у меня не одной,так когда я вернула свою(между прочим,наворпоченную комнату - я над ним поиздевалась)
biggrin.gif
 
Верх