Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
Ещё у меня часто когда симка беременеет, и у неё вырастает живот, то делается другая причёска. Я пыталась её изменить в зеркале, но там высвечивается, будто причёска всё ещё та. Причём на следующую беременность та же причёска может и остаться правильной.

Ещё у меня когда рисуют портрет ребёнка (в возрасте child), он всегда "парит" над землёй.
Вот, вы тут ругаете, что больше одного сообщения подряд. А удалить сообщение НЕЛЬЗЯ, если случайно добавил. И когда человек ещё новичок, то редактировать даже и то нельзя. Вот и ругайте после этого несчастных.

Кнопка "Редактировать".
P.S. в группе "пользователи" нельзя редактировать, сообщения сами совмещаются, а в "проверенных" склеивания нет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Вампик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Когда я одевала симку она сказала "обялдеть" Я сама тогда обалдела!
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
belaya_ledy сказал(а):
волки-вожаки топчутся на крыльце. они друг другу не нравятся. видимо, между ними тоже существует острая конкуренция за право попасть внутрь
Я не знала, что может быть несколько вожаков. У меня зато было так. Несколько дней на участок приходил волк-вожак. А потом вдруг смотрю: приходит вожак, но это уже другой волк, с другим именем. А потом когда он всё ещё был на участке, пришёл тот волк, который раньше приходил, но он уже не вожак
sad.gif
Глаза не светятся. Вот так вот. Смена власти.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Джорджия, ты что, не замечаешь, что у тебя дырка в платье Оо?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Джорджияяя...я тебя обожаю =D
Когда ту, что зовётся Джорджией, отправили выкапывать карту к тайному участку, прямо с лопатой та решила применить распальцовочку.
Сильная женщина, ничего не скажешь.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Как я люблю муз. инструменты, коров и нудистов ^_^
Ведь они дарят такие незабываемые скрины =D

Мы попытались скрыть срамные места гитарами ".__.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
У меня такой глюк был: Своей симке даю задание "Сделать массаж такому-то" Они стояли вплотную друг к другу, как только дала задание, отошли друг от друга на приличное расстояние, еще и спинами друг к другу повернулись о_О и общаясь таким образом на расстоянии моя симка выворачивает руки назад и тот делает тоже самое, и вот, стоят они метра за 4 друг от друга в такой жуткой позе, делают какие-то ужасные телодвижения, при этом комментируя удовольствие. У меня пока глаза на место сползали, неуспела даж заскринить(
 

FalsingCry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
60
Награды
15
у меня самый странный глюк, это когда у сима в животе застрял мишка... сорри что скрина нет((
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Мммм... недавно установила игру "симс 2, переезд в квартиру". Но она у меня долго не пробыла... толи глючная, толи пиратская, в общем я не поняла и удалила ее нафиг (((( а ведь там было так весело! Ведьмы!

Мои глюки были такими:
1) симка, став Белой Ведьмой, долго не беременела ОО не знаю, связано ли это с превращением в волшебницу, но когда моя первая симка впервые превратилась в темную ведьму, она была в данный момент беременная и родила в назначенный симский день =___=
2) прикалывалась с мувом и перемещала своих жертв... куда угодно XD и вот что в итоге вышло (это были мои последние глюки, потому что игра сдохла совсем
sm48.gif
) Т_Т
а) - не понимаю, как Оо


г) два трупа в одном XD сможете их различить?)


3) ах да, и последний глюк, в котором учавствовала старушка Смерть (к сожалению картинка не сохранилась, а жаль Т_Т)
Мои симсы жертвы всегда умирают естественной смертью (голод, усталость, естественная нужда) и умирают не по-одному, а по двое-трое
tongue.gif
как-то раз вижу, что окошко показывает, что кто-то опять умер, я смотрю, аж две симки! Ну не удивилась, жду когда появится Смерть... А она уже стояла среди всех, но почему-то в углу и смотрела в одну точку! Никого не забирала, хотя жертв у нее накопилось дай симский Бог каждому! А она стоит! (висит, если быть точнее XD) Я ее уже перемещала со всеми ее мертвяками на землю, вдруг ей что-то или кто-то мешает? Но нет, стоит без косы и смотрит в одну точку оО в общем мне ее пришлось удалить ((((
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Ах да, вспоминаю еще глюки, уже сразу после того, как моя симка стала Ведьмой.
Дочка этой симки привела со школы друга (ну я сделала так, чтобы они влюбились в друг-друга), и пока их отношения были не очень высокими, то он не тормозил и делал все движения нормально. А как только у них отношения повысились до любви, то он вдруг начал тормозить... вместе с дворецким, которого наняла семья моих симов! Они оба просто стояли столбом и не двигались! А если к ним с вопросом или с чем иным подойти, то выполняли они приблизительно через каждый симский час (((((
И зря моя симка пригласила его на ночь! Он стоял так всю ночь на улице и даже в школу не поехал, стоя на дороге!
dry.gif


И кажется игра начинала удалять все мои достижения сразу после того, как родится младенец! Это уже четвертая семья, где я недоигрывала! Т_Т Родился младенец - все, глюк игры и приходится создавать новую семью ((
cry.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
у меня в последнее время бывает такой глюк - сим танцует, вроде всё нормально, а потом застывает и стоит так несколько сим-часов как будто всё ещё танцует, а потом развисает когда "дотанцовывает" и собирается ещё что-то пойти делать. а иногда и не развисают сами, приходится отменять действие танцевать и приказывать ещё что-то
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Голый ребёнок
surprised.gif


Куда пропали панперсы
В какие города?
и что ж теперь на кроватку
Такие вот делааа....

А я не знала что у мужчин может быть такая причёска
biggrin.gif


Мама говорила не прилично себя так вести в общественном месте
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Блин, а что мне делать? Вот совсем не смешной глюк. Смотрите сами:





Как его сделать нормальным? Этот сим уже в университете учится, и остался грудничком внешне!( Взросление ненадолго возвращает его в нормальное тело, но пройдёт около сим-часа, и он опять делается младенцем, который плавает по воздуху. Один раз он вообще стал невидимым. А я его уже прокачать успела
sad.gif


Печально, конечно, но я его удалю, наверное. Т_т.
Я тут ещё глюк вспомнила, из-за которого забросила одного сима... В общем, он был студентом, заодно и колдуном, поначалу был самым добрым магом, но за один семестр переделала в злого. Он заканчивал второй курс. Я захотела его убить и сделать призрак, а в дом заселить девушку новую. Убила,пришла Костлявая - всё как положено. Вышла на экран городка, создала симку симпатичную
s50.gif
, вселила. Захожу в семью. Вижу - а сим живёхонек!Только что созданной девушки и в помине нет. А сим снова - добрый колдун, и тот семестр словно только начался. Вот же блин! Но ладно, наверстала упущенное, опять сделала его злым колдуном и подняла успеваемость. Сохранила, вышла из игры. При следующем заходе - снова семестр только начинается, успеваемость на нуле, и он добрый маг...
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня стояла растение-корова во дворе общежития с куском торта потом прибежал НПС в костюме коровы он подошёл к куску торта начал его доставать но "растенице" подняло торт и не сажрало этого НПС.Это как понимать растение-корова похожих на себя не ест что ли?
biggrin.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня был глюк я сделала себе вампира играла им вышла из игры потом зашла снова и смотрю у него иконка с открытым ртом и без зубов попробовала на любое взаимодействие мс кем нибудь нажать(когда я долго выбираю вампиры рот открывают)ну и он открыл а там заместо клыков 2 чёрных квадрата) а потом у меня сим живущий вместе с ним уехал на общ.участок приехал и клыки у вампира появились(но другая поза на иконке стала хотя ни чё не меняла
happy.gif
)
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня OFB и сезоны объединены.Пришёл ко мне пингвин со снеговиком пообщаться а у мя тогда было кресло стилиста я хотела проверить кто мне может сделать причёску и там было написано много (кто был на участке) и среди них по-английски было написано *НПС-пингвин я решила прикольнутся и выбрала этого пингвина он стоял возле кресла а на верху ножницы летали.Но результат был ужасный а что ожидать ведь он ПИНГВИН.
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Хаха, а у меня вот такой прикол был)) Забыл я значит заплатить налоги, не помню при каких обстоятельствах, важно не это. Когда появилось сообщение типа сейчас придёт чувак, чтобы забрать вещи в счёт оплаты налога) Я просто офигел, удалил все двери у дома)) Дык эта сволочь подошла к тому месту, где отсутствовала дверь, спокойненько так телепортировался, упёр холодильник и телевизор и таким же образом смылся)
И ещё аналогичный прикол был с соц. работником))
 
Верх