Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemini

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
И еще один старый глюк вспомнила, (это я еще никакими допматериалами не пользовалась): начала я толпу тинов из района в институт отправлять, группами. Смотрю, в список будущих студентов два взрослых сима затесалось. Я их, для приколу, взяла и отправила учиться. отучились, приехали с вторым высшим и двумя дипломами в багаже.
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
В одной семье был робот, которого я им продал. И этот робот приходит сначала в мой магазин сантехники и покупает ТРИ ванны. Затем он приходит в мой парк развлечений и залезает в бассейн. Естественно, ломается. Пришлось чинить. Сначала ванны, потом бассейн, он видимо решил таким образом покончить с собой.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
С этими Петсами не соскучишься. Поселил симку в лесной домик в Плезантвью. Места мало, почти всё на улице. Пока симка была на работе, приходил белый волк, ЛАЯЛ на дверь, продырявил ландшафт и ушёл. Когда симка вернулась, явился Лизун, Она его погладила, угостила и, пока ходила пудрить носик, этот Лизун растерзал стул. Потом симка переехала, взяла в приюте кошку. Кошка улеглась спать на полу. Симка её поругала за сон на полу, кошка залезла спать на кровать. Симка поругала за сон на мебели. Кошка опять уснула на полу. Симка её опять за это поругала. Кошка в непонятках: ГДЕ СПАТЬ? Потом догадалась, пошла в корзину. Симка её похвалила. Кошка, которой невозможно уснуть из-за симки, пошла в туалет в лоток, за что была похвалена. Поела из миски, за что опять была похвалена. Пошла спать на кровать - отругана. Уснула на полу - отругана. Вышел из этой семьи, нервов не хватает на эту тупорылую кошку. Похвалили за сон в корзинке - иди спать в корзинку, а она этот свой круговорот - пол, кровать, пол, кровать.
s3.gif


Приучилась кошка наконец-то спать в корзинке. Теперь у этой симки в желаниях: завести питомца, завести котёнка, завести щенка и купить клетку для попугая. А в страхах: Котёнка обрызгает скунс, Лизуна обрызгает скунс, увидеть таракана. Кто кого с ума свёл - питомец хозяйку, или наоборот?
wacko.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
мдеее ко мне зашёл дедулька и начал у меня жить ест,моется,спит в моей кровати
angry.gif
...
я его выгнать не могу даже курсором нажать не могу на него
у меня сим спит на полу и сыт на пол
wacko.gif

пришлось убить кодом дедульку
happy.gif
 

Evil_Lunx

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Когда скачала найтлайф то установила центр. У меня теперь вместо дома, какая-то большая розовая крыша стоит, слава богу когда я иду играть с симкой моей всё нормально. .D
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
а у меня растаманка родила негритёнка. хотя отец у них нормальный.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Все конечно знают, что Дина Кальенте ленива и часто любит прилечь и, как следствие, полнеет. А она - жена моего сима, и играема мною. С тренажеров не слезает. Однажды играл другой семьей, поехал симкой в кафе "Дружба", там - Дина. Пока симка ждала вампира, вышеназванная Дина поела, по-моему, трижды. Зашел в свою семью и что я таки вижу? Дину опять надо отправлять на тренажер. Вопрос: почему симы в местах общественного питания только жрут-с, извините за выражение?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня как-то был глюк, что свадебная машина привезла симов и не уехала, так и стояла возле дома пока я участок не удалила
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Gongadze, надо было машину moveObject` ом удалить. У меня подобное было, когда симка заглючила (Jumping bug), я её удалил и за ребёнком приехал соцработник. А уехать не смог, так как на лоте никого не осталось.
 

super_sims

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
у меня было такое - захотела моя симка сделать массаж мужу когда она его делала стол исчез и был на другом конце моего дома и так симка делала ему массаж с руками которые были вывернуты назад но когда я отменила делать массаж стол опять исчез и был на томже самом месте где был когда симка массаж делала
biggrin.gif
happy.gif
smile.gif
surprised.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Очень необычный случай сейчас расскажу: В общем создала я колдуна злого- Волдеморта..А когда поселила новую семью, он как сосед пришел знакомиться вместе с другими соседями..Вот только я не видела его, он был невидимкой..Я сначала подумала, что в гости пришли только два соседа..А потом, когда скрипка самостоятельно начала играть, я была ошарашена, а потом поняла, когда мои симы к нему обращались, была его рожа зеленая на иконке.,и поняла, что это глюк...Но было прикольно...Я даже сфотографировала эту скрипку, на которй он играл весь такой "невидимый"
biggrin.gif

[/spoiler]
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
У меня семья состоит из мага и зомби. Поселил я их в квартире. К ним соседи знакомиться пришли. И тут какой-то непонятный старикан в синем костюме, по-моему Палпадин, начал оскорблять,хамить, а потом и драться с моим симом. Мало того, что он меня достад бесконечными драками. так он ещё большую часть времени проводил у меня в квартире,спал у меня, ел у меня, смотрел телевизор, с гостями моими дрался,вечеринки портил.
wink.gif
Зато с зомби дружил
wacko.gif
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
У меня одна симка прибежала газету тырить. Я включил мувобджекс и перетащил её в пустую закрытую комнату. Через несколько симских часов отпустил. Так вот, она после освобождения пошла не домой, она побежала, села на кресло, посидела, убежала. Всё это время она БЕГАЛА с газетой в руках. Даже потом я её как-то в гости позвал на приём. Она прибежала в официальном костюме с газетой в руках. И всю вечеринку бегала, а не ходила. Даже когда за неё играю, всё равно бегает.
wacko.gif
 

миссис_сим

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Думаю, это много раз обсуждалось, но что-то не могу найти, у меня почтальон у ящика виснет, когда счет приносит... Как от этого глюка избавиться?
 

Креведка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
16
У меня однажды был глюк симка делала массаж вывернутыми руками назад. Жаль выложить скрин не могу
sad.gif
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Поселила симку в квартиру, на участок пришли 8 одинаковых Кларенса Альберти! Они все дрались и ругались между собой,пока я эту симку не выселила.
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
У меня тоже глюк был: играю себе, никого не трогаю и тут появляется сим... Стандартный максисовский, да не в конце участка а посредине... И стоит там себе чухается. К нему подойти нельза, поздороваться - нельзя, зато игра виснет.... Пипец просто... Мучалась я мучалась, пока не пересилила семью, а сима этого не удалила....
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
эмм... никто не знает, почему моя симка, когда забеременела, долго не рожала? Оо Так долго ходила с пузом, что я начала волноваться (
dry.gif

а игра была лицензионная (
 
Верх