Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Четверо значит. Просто если 7 симов, симка беременная двойней не может родить. Ну а если 8, то само собой. Пока часть не отселишь. А Вы её эликсиром во время беременности не поили? Или aging не отключали?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Wingfoot, неа ) ничего из вышеперчисленного XD

помню прикол, как я одну беременную симку (только училась играть) омолодила до тинки, а потом вернула ее обратно в возраст. Живот исчез О_О я была в шоке, испугалась, что придется все заново начинать...
Но, когда пришел день рождения бейбика, она внезапно родила ОО'''' неожиданно причем! Хотя была плоская как рельса! (имелся ввиду живот
biggrin.gif
)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
mari-mari-mar, так та симка, которая не рожала долго, родила всё-таки?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Wingfoot, родила, но на пару симских дней дольше... ребенок тоже тормозил сильно (
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
mari-mari-mar сказал(а):
ребенок тоже тормозил сильно
в развитии?
biggrin.gif
А симка чем оправдывает своё такое необычное поведение? У меня подобное было, когда я в SimPE намудрил со сроками беременности одной симки. Надо было в 16-ричном исчислении писать, а я, глупый, написал в 10-тичном. Причем, еще и время неправильно посчитал, забыл во сколько она забеременела
smile.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Wingfoot,
Хах, нее, в потребностях
tongue.gif
главное все так последовательно XD пока к нему подходишь, он хочет есть, но когда подойдешь, ему уже пора менять пеленки... поменял пеленки, хочет спать, но не засыпает, потому что требует внимания... Оо''' я чуть не чокнулась! В конце-концов бросила все нафиг и позволила симке-матери делать все самой и без моих вмешательств... что самое смешное - она справилась и без меня
wacko.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Wingfoot сказал(а):
Кошка улеглась спать на полу. Симка её поругала за сон на полу, кошка залезла спать на кровать. Симка поругала за сон на мебели. Кошка опять уснула на полу. Симка её опять за это поругала. Кошка в непонятках: ГДЕ СПАТЬ? Потом догадалась, пошла в корзину. Симка её похвалила. Кошка, которой невозможно уснуть из-за симки, пошла в туалет в лоток, за что была похвалена. Поела из миски, за что опять была похвалена. Пошла спать на кровать - отругана. Уснула на полу - отругана. Вышел из этой семьи, нервов не хватает на эту тупорылую кошку. Похвалили за сон в корзинке - иди спать в корзинку, а она этот свой круговорот - пол, кровать, пол, кровать.
если ты хочешь, чтоб кошка спала на коврике, нужно ее ругать за сон на кровати и хвалить за сон на полу или на коврике, иначе она не поймет. для нее сон на полу или корзинке - одно и тоже, словом, что не на мебели.

я как всегда со своими приколами


вот так вот ходишь по кухне, ни о чем плохом не думаешь, и вдруг ни с того ни с сего видишь торчащую сквозь дверь морду с горящими глазами. так и заикой стать недолго.



а, вот это оказывается кто! и какая жалобная у него мордочка! Он словно говорит "Откройте дверь, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!" Ну как можно не пустить такого няшку!
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
у меня однажды в Бонвояже был такой смешной глюк.
портье, который стоит за стойкой регистрации, принес еду в номер, не смог выйти обратно, что-то ему помешало, но он не растерялся и стал выполнять свои должностные обязанности прям в номере моих симов: разговаривать по несуществующему телефону и протирать пыль на невидимой стойке

 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Скажите что делать! У меня сим и симка спали и Застряли!!!
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Кстати, заметила такой парадокс... Когда рожает чистокровный максисовский вампир, то ребенок развивается нормально... Но стоит "залететь" простому вампиру (укушенному), то и беременность затягивается от 2 до 3 дней, а ребенок вообще расти отказывается, особенно в грудничковом возрасте... Самый упертый грудничок не взрослей 5 дней....
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
tania-koshka-vola сказал(а):
Кстати, заметила такой парадокс...
Ну, это у вас, наверное. У меня почему-то дети вампиров (которыми я играю) растут так же, как и обычные дети. о_о"
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Все знают действие Поговорить-Сплетничать
После этого Сим мой открыл рот...
И на всю жизнь остался с открытым ртом)))
Из переезда в квартиру:
Не знаю, наверное вы знаете этого чувака, он живёт там, где поначалу живёт джессика петерсон (ну по крайней мере у меня) его зовут оюхшминальд цань (разрабы жгут))) он почему то вначале нормальный, а потом соседи уходят спать, он тоже уходит, заходит в квартиру, становится чёрным (но я его вижу
wacko.gif
) и начинает говорить типо почему я не могу пройти, а над головой иконка двери сьёмной квартиры. Я его и кодом (мув обджектсом) вытаскивала... Но он заходит обратно в квартиру и начинает орать. Приходится из за него сьезжать(((
angry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
А ещё у меня у Джулиана Поваренко всё время с работы приходила одна коллега
happy.gif
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Девушка забеременела от инопланетянина.. так странно...но скорее это глюк
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
AyBe, вообще-то она всегда так делает перед тем, как забрать жертву!
 
Верх