Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
А у меня сим попал в деревню Такемицу в сезон дождей и отправился искупнуться в горячих источниках. Так там гроза началась и молнии побили всех, кто купался. Каждые десять секунд кого-нибудь обязательно "шандарахало", но симчики продолжали отважно лезть в воду
smile.gif
Прикольно было наблюдать как по участку ходит куча обгоревших симов. Кажется в тот вечер не пострадали на участке только 2 массажиста и шеф-повар забегаловки. Все прочие (и мой сим тоже) получили свой заряд бодрости
biggrin.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня был весёлый глюк...
Я хотел усыновить ребёнка. Вот пришла машина с ребёнком и соцработиком! Там сим играл на бревне и я пригласил соцработника! Она так 2 симовских дня играла и ребёнок спал на родильской кровате (ведь режимы покупки и строительства заблокированы). Я уже забыл, как она ушла!
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Как же жаль что кнопка скрина сломалась
cry.gif
вчера случился мега-глюк.Я играла в Вероне,моя симка переписывалась по интернету.Вы же знаете,там в углу появляется кто зашел кто вышел.И тут в переписку заходит новорожденный младенец.
biggrin.gif
Мало того что он младенец таки он еще из другого города.Это малыш моих симов в Новосельске.Шикарный был глюк)))
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Еще было что подросток приводит из школы как приятеля взрослого человека.О,я еще вспомнила.Знаете наверное,если хорошенько отпраздновать свадьбу в конце приедет лимузин и заберет в свадебное путешествие.Ну и короче,мои симы не захотели в него садится.Так он там и стоял.Я уже успела ребенка им зачать,вырастить до младенца и научить ходить,а он все стот и стоит.Прям даже уже привычно стало))
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Конечно это не глюк, но круто то, что если ты строишь свой магазин на другом участке, уезжаешь на него, проходит день, ты заработал деньги, приезжаешь обратно домой, а там ещё утро!
smile.gif


Когда садоводством занимаешься, у тебя вокруг этот контур появляется, но не постоянно, а после каждого полива или удобрения растения, контур дзынькает, и это бесит
s19.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня один раз было что симка взяла в руки котенка, и несла, а в это время и книгу читала, так она кошку в книгу уткнула! Жаль что скрина нету
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
У меня однажды дрессировщица осталась в доме моих симов на весь день.Так и не ушла.А на следующий день я хотела посмотреть, что будет, если вызвать опять дрессировщицу.Так приехала точно такая-же! И они у меня вдвоем ходили по дому, а их не прогнать не попрощаться нельзя.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Я не знаю глюк это или везде так, но если к примеру у соседей моих симов есть младенец, то жить становится просто невозможно! Мои симы ничего не делают, а только стоят и кричат, что не могут войти к соседям! Типа хотят взять ребенка на руки, но дверь закрыта. Бесит жутко.
Что самое интересное, квартира у соседей темная и жильцов не видно, зато видно самого младенца - он или лежит на полу или висит в воздухе.
выглядит примерно так
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
а вот пара от меня
правда, на сей раз без глюков, просто смешные моменты в игре

кто-нибудь обращал внимание, с каким выражением морды кошка колдуньи падает с неба?



домашние питомцы что-то не поделили. от пинков своего собрата несчастное животное летает по комнате, как Нео в "Матрице"



у победителя хвост трубой, проигравший, закрыв голову лапой, молит о пощаде



волки-вожаки тоже не прочь выяснить между собой отношения




волк вступил в преступный сговор с грабителем

 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня всегда когда симы (не свои, а соседи там например...) одевают униформу, то лицо у них уродливое как-будто бы знаете предмет в карьерныз наградах лицо переделывать вот когда результат противоположный то вот такое же лицо становится!!
cry.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16

О чем это она думает, никто не подскажет??? Меня этот глюк довел до истерики..Симка кушать не может приготовить, видите ли предмет какой-то невидимый рядом находится..И этот глюк ни раз меня доставал...Не подскажите как устранить это???
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Valy249111, наверно, смазалось, но кажется она не может пройти (должны быть показаны следы) =\ ей, возможно, что-то мешает... куда она хочет пойти? XD
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Она к холодильнику пытается пройти, но не может.., что в мыслях у нее не понятно?? Но такое ощущение, будто невидимый объект стоит возле холодильника и не дает проходу симке...Для интереса я в режиме покупки хотела поставить холод-ник на то место, где симка не может пройти и пишут, мол нельзя ставить холодильник с другими объектами..ЧТО ЭТО ЗА
dry.gif
ГЛЮК???

То же самое было и со старухой...Она пыталась выйти из дома, но что-то ей мешало, в мыслях было тоже самое, что и у этой симки...Хотя ничего ей выйти не мешало, по крайней мере никакого объекта я не видела...Может это какой-то невидимый объект появляется без моего участия...Но как его удалить, черт подери!!!!! Может кто подскажет какой-нибудь код??
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
mari-mari-mar, слишком много времени на это уйдет.,да и тем более этот глюк снова появится рано или поздно, и что, мне придется постоянно выселять и вселять обратно ???? Есть какой-нибудь код, чтобы можно было удалить невидимые объекты??? или что-то в этом роде???
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Valy249111, попробуйте в консоли вбить код force error... вроде так... =\ или help
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я поняла из-за чего это...Оказывается это плитки виноваты...Они не удаляются даже, поэтому и симы по ним ходить не могут....Никто не знает, как плитки удалять??
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
mari-mari-mar, конечно пробовала...Этим кодом можно все удалять, даже симов..,но не плитки, мне назло..Я на это забила- выселила семью, купила землю и сама построила дом, но только на голом полу., и теперь проблем нет.,и всегда теперь буду только так строить дома
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня пингвин напугал кота моего сильно, и у хозяев потом был страх что Тимоша встретиться с пнгвином, а потом когда пингвин еще раз пришел мой кот скончался)=
 
Верх