Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня почему то после окончания рабочего дня все сотрудники вдруг решили уволиться, в один день и практически в одно и тоже время.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
liberman, И у меня
happy.gif

А у меня был случай с моим подростком, я отвлеклась на что-то и у него гигиена понизилась, ну прыщи выскочили, все-такое. Так он так расстроился, все вопил ходил, а потом я его в школу отправила, смотрю а он до автобуса дошел и ни в какую, и сколько я не давала ему это действие, ОН НЕ ШЕЛ! Стыдно видать было с прыщами в школу ходить
sad.gif
А потом я ему лицо в порядок привела и он пошел в шолу сразу же.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня был прикол с сим-фу и и колдуном из Такемицу. Мой сим ему все починил, колдун уже начал подниматься с гамака, что бы благодарить, а мой товарищ давай упражнения отрабатывать. Причем его заглючило, и из положения "Набивателя физиономий" он так и не вышел. А колдун рядом топтался. Пришлось комп перезагружать
 

Setsyna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
225
Награды
3
А у меня ребенок пускал мыльные пузыри с утра. Приехал автобус в школу. Пузыри я отменила,а они не исчезли, вокруг ребенка летали...
biggrin.gif
Вообще-то красиво получилось. Девочка ходит, а за ней след из мыльных пузырей))) Или ещё было: сим поджигает фейерверк, который взорвался вместе с ним, а палочка-поджигалочка так к руке и прилипла. Бедный ходил с ней повсюду, душ не помог, переодевание тоже. Прикольно было.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А меня бесит глюк, когда стол занят, а он ест на диване и болтает со соседями! И из-за этого тарелка перевенутая и на коленях (в перерывах между кусаниями)!
angry.gif
biggrin.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Левский_К, ахха XD соглашусь ^_^''' один раз тарелка прилипла к руке симки, так она с ней и спала, и ела ей... и мылась ею, пока она не начала вонять XD даже душ не помогал убрать запах =\
пришлось удялать кодом (
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А еще с прошлой зимы идет баг, что можешь позвонить любому симу! Кроме, конечно, проживающих в доме (с звонящем) не возможно!
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
У меня водной комнате отчётливо слышится жужжание мух. Но никаких немытых тарелок, детских бутылочек нигде нет. Не могу понять, как это жужжание убрать...
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Мэлси, это, наверное, вскоре уйдет. У меня так телевизор работал, выключил и все-равно звук шел!
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
А у меня был такой глюк. Короч, скачала я хак, чтоб волк каждую ночь приходил. Ну вроде все нормально... А потом смотрю: приходят сразу два вожака. Ну я сначала удивилась, но потом привыкла. Правда, на этом сюрпризы не кончились... Волки вконец обнаглели и сталь приходить по-трое. Думаю, есль б игрра не глюкнула, их бы скоро сталь 10...
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
у меня пингвин прошел через снеговика и застыл
smile.gif

после выключения игры исчез
sad.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня сегодня что-то с душем или что-то иное было.
У меня симка начала мыться, но начали появляться лужи! Вытирать надоело уже...
angry.gif
wacko.gif
cry.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
И снова я пишу о коровах, вернее о челах в костюмах коровы ХДД
Вечно они приходят жрут, моются, играют в комп.
Один раз эта корова баловалась с пожаркой и после неё вода с потолка лилась все 4 года >.<
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
У меня один раз когда смерть пришёл за симом, сходил в туалете, я с ним мог разговаривать и даже подружился о_О
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
блин... недавно переустановила виндовс а там скрин был где моя симка котенка из холодильника достала и начала как бутерброды готовить .. а потом ела все это а котенок бегал в это время по комнате.. потоему это в семье котейко было
 

SIMSoman12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
На лицензии симс 2 без аддонов был забавный глюк: играю уже больше месяца и не разу не выносил мусор! Дело в том что мусорка по виду уже заполнена, а вункта ,,вынести мусор,, нет. Главное, что туда можно складывать не только мусор, но и книги, игрушки, мебель(!) и т.д.
Но потом при переезде все продал, в том числе и чудо-мусорку. А на новом месте уже такого эффекта добиться не могу: теперь в моем доме самая обычная мусорка...

Подобное можно обсудить в теме Баги и глюки в The Sims 2, создавать для обсуждения отдельную тему не имеет смысла.
Тема объединена.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
asdfg142 сказал(а):
у меня стояла растение-корова во дворе общежития с куском торта потом прибежал НПС в костюме коровы он подошёл к куску торта начал его доставать но "растенице" подняло торт и не сажрало этого НПС.Это как понимать растение-корова похожих на себя не ест что ли?
У меня Проглотис Людоедия всех ест, просто если ты её покормила, то она выплёвывает других
smile.gif


Меня тоже эти ламы, коровы и голые бесят! Что носятся? Очень наглые!!! Эти коровы в комнату заходят, а у меня там всё дорогое и компьютеры...
Кстати, про людей, в коммуне у меня 20 жило и я играла всеми!!! (хотя повторить не получалось)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Dara_Savelly, у меня такое было только это я сама с помощью колов сделала)))) просто там все по англиски было на все подряд жмакала))))
а так у меня было много много глюков вот к примеру только только купила дорогие стулья и один из них как... стал прозрачным! его не видно но симы на него садятся)))
еще кровати ка будто на одной стороне кто то лежит и уходит оттуда и считай что это односпалка а вторая сторона просто для красоты))) так было раз 5 когда одна кровать "сломалась" я собрала в се вещи в багаж и выселила их и потом обратно туда а кровать там же и осталась а как туда переехала там ее не было. ну а когда после я освоила коды разрабов я задавала действие "форс ерор" и удаляла(делет)
еще сима небыло видно! только кольцо обручальное было видно! по нему ориентировалась а потом когда он пстарел тогда же CAS меняется вот он обрел видимость)))
потом на одном участке полносстью чем хоть один раз не попользуешься то сразу сломается новая покупка не помогает тепере мучаюсь
dry.gif
biggrin.gif
:D
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
У меня был глюк, что мои симы после джакузи выходили и ходили голыми (даже без квадратиков)
 
Верх