Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Мне однажды в номер принесли завтрак по заказу. Потом ещё.И ещё. И так раз 5. Пока я на общ. участок не ушла.
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Не знаю наверно у кого то это было
happy.gif
Скринов нет.Из-за переустановки системы-.-
Точно не помню год назад играла...Были такие глюки*о*
1.Жена и муж уехали на работу.Дочь они оставили с няней.Возвращаются няня деньги взяла и с дочкой уехала..Я чуть с ума не сошла
wacko.gif
Пришлось выйти без сохранения.
2.Моя симка чинила Телевизор и её видимо сильно ударило током,волосы стали дыбом и всё чёрная.Мылась и всё равно так и осталась грязной:D.Переодела не вышло..
happy.gif

Больше глюков не помню..
dry.gif
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
AyBe сказал(а):
Извините, просто впервые у меня кто-то умирает о.О
AyBe, Я помню когда у меня первый раз сим умер,жалко так было.Смерть ещё жить осталась
biggrin.gif

Добавлено (12.10.2011, 17:09)
---------------------------------------------
mari-mari-mar сказал(а):
Нет внешность даже изменить нельзя было..Она такой оставалась.
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
AyBe сказал(а):
Ахах какая наглая смерть однако Слышала, она и по туалетам ходит
Ага
biggrin.gif

Добавлено (12.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
I_love_sim сказал(а):
А вы замечали КАКУЮ сказку симы читают детишкам?
У меня тоже такое было
s4.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Simoved___ сказал(а):
а какую? о_о
помню ещё чо....ах да что ещё давно ето было кароче ребенок вырос до школьного возраста и потом я вышла сохранилась потом когда вернулась игру вижу что он ходит как маленький дейтсвия как у маленького ребенка хД причем моют его ТОЖЕ как маленького и на руках носят и все такое хД
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Едва избавился от лицензионного глюка с мобильным телефоном. Его даже патч не исправлял. Ну и аддон!
s19.gif
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
А у меня такое было: именно в этом аддоне,когда нанимаешь уборщика они не убирают,а наооборот ведут себя как свиньи - раскидывают мусор из баков,начинают готовить себе еду у меня домаи варить кофе,а посуду за собой не убирают! пришлось отказаться от их услуг и наводить уборку самой.
sad.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
У меня когда ведьма летит на метле то она летит с переломами
wacko.gif
а что...прикольно смотриться
happy.gif
)))А еще эта жуткая проблема с телефоном
angry.gif
когда кому нибудь звоню он исчезает
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Очень бесит один "библейский" глюк. Как только дерево от молний загорается, я сразу наготове с кувалдочкой.
Просто достали вечные факелы из березок
dry.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
У меня последний раз было:
Позвонил моей симке друг вечерком. Поговорили, повесила трубку и спать пошла. Наутро выскакивает сообщение от этого же сима "Ну хватит! Вы пригласили меня на ночь, а спать не даете! я ухожу". Ну я подумала - глюк какой-то, нажала "ок" и забила. Через несколько минут опять выскакивает. И потом опять. Я уже замучилась "Ок" нажимать.
А потом, не помню уже зачем, опустилась до самого первого этажа, который был фундаментом, и смотрю - там этот самый сим, вонючий, кушать хочет... Я в шоке была, как он там оказался
Ну потом я его moveobjectsом его оттуда достала, и он спокойно пошел домой. Я еще до сих пор удивляюсь, как он не умер там...
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
А тоже глюк был с дворецким. Отработал он, попрощался и взял свои 20 симилионов. След два шага, вернулся и опять начал прощаться и брать деньги. Вообщем это продолжалась несколько симовских часов, пока есть не захотел. Я думала он все деньги заберет.
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня у симов рты постоянно зависают... недавно у симки счастье какое-то случилось она постоянно улыбалась, а потом случился пожар и кто-то сгорел, так она плакала с улыбкой! Я на полу валялась !!!
c8ddca2af1b5.gif


А еще моя симка с ламой познакомилась. Ну в общем помолвились, все, она из универа выехала, живут они живут с семьей, и я хотела ему образ сменить - ну что за отец в костюме ламы? А у меня глюк какой то произошел и ничего ему сменить не смогла
cry.gif
Так и остался он так на всю жизнь ламой... старик в костюме ламы
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
 

оЛоЛоша)

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
15
в батареях народ застревает и в койке раскладной. вроде бы все
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Орланочка, У меня тоже такое было-у симки муженек от старости умер-а она вылезла из джакузи и ревела со счастливой улыбочкой
smile.gif
А может она его не любила, жила с ним из-зи наследства? А горе изображала, а сама-ух как я счастлива что он окачурился. Вот проходимка
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
А к моим симам однажды пришел убраться хозяин (притом, что после его уборки что было грязным, таким грязным и оставалось
biggrin.gif
), якобы убрался, сказал, что ему тут больше делать нечего, а у симов в это время намечалась вечеринка. Короче говоря, после нее хозяин из их квартиры вышел, и неделю потом ходил-ходил по двору. Пришлось моих симиков выселять и заселять обратно.
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Ммм...
NPC-симка застряла на качелях. Стояла на них, завоняла пока мои симы не уехали.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
А у меня симка на солнце обгорела. Все бы ничего, только обгорела она когда была молодой, а счас ей скоро помирать, а "обгар" так и не прошел)))))))

Еще вчера где то к семье пришел мистер Хамбл и... больше не ушел!!!!!! так и стоял во двое 2 дня, пока я его кодом не продала!!!
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Одно время я мучилась с таким глюком:на участке залипали соседи,все,кто проходил мимо.Оставались стоять по краям участка,действий на них никаких не было...Почтальон с газетами-самое интересное.Он приходил,клал свежую газету,немного топтался возле нее(уйти с участка он не мог),и клал новую газету,потом еще и еще,и еще...В результате перед домом было стоооолько газет...Плюс куча голодных,немытых,сонных соседей.
wacko.gif
Я тогда код разработчика не знала,возможно он и помог бы...
 
Верх