Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
biggrin.gif
У меня однажды симка поехала на остров Твикки. Остановилась в отеле. Решила клад поискать. Копает моя симка, копает... Многие наверное знают, что если на одном и том же месте долго клад искать, из земли фонтан забьёт. Вот, забил. Решила я отель "украсить", фонтанов наделать.
biggrin.gif
Ходит моя симка по территории отеля, копает. А за ней, по пятам ходит служащая отеля и эти ямы закапывает. Обычно им до этого нет дела, но видно из-за того что отель пятизвёздночный...
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня было один раз. Как то симка проходила мимо елки, она прилипла к ней, и симка с преклееной елкой ходила. Это был ржач, жаль скрин не сделала
sad.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
У меня невозможно миску к стене поставить! Животные всё время застревают между стеной и миской!
cry.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Кстати, у кого-нибудь Госпожа Пьяная-Помятая улыбалась?
eek.gif


Заметьте, она без сумочки! Теперь всегда так ходит. Со всеми общается, никого не дубасит... Скукотища!
sad.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Я когда только начала осваивать OFB за кассой сама стояла. Однажды пришёл кокой-то парень, что-то купил, подошёл к кассе. А я тут же стою жду покупателей. Он тоже стоит ждёт чего-то, очередь задерживает.
angry.gif
Вскоре начинает ругаться, что мол его не обслуживают. Ну моя симка тут же стоит! Он постоял, поругался, а потом психанул и ушёл!
angry.gif
А тут ещё корреспондент из газеты сказал что типо мы о вас плохую заметку напишем! Одним словом УЖАС!
А ещё в этот магазин всякие необы чные существа приходили:

Снежный человек.
biggrin.gif


Вампирша.

Волк-вожак.
А теперь самое интесное:

Госпожа Пьяная-Помятая!
P.S. У меня 18 в 1.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
У меня как-то симка устроилась на работу. В первый же день привела знакомого. Её повысили. И опять в качестве коллеги привела его же! Ну я смирилась. Потом играю с другой семьи. У строилась на работу в другой сфере. И опять этот!
angry.gif
Он мне уже надоел! Ну я попращалась. Вдруг посреди ночи выскакивает сообщение от него что типо я его с ночёвкой пригласила, а спать не даю!!! Потом он пришёл как прохожий и причем вёл себя как у себя дома! Я к той поре уже уволилась и решила для интереса спросить, кем он работает. Говорит что в разведке
triniti.gif
. Но я привела его когда танцовщицей была! Потом ещё говорит что у него свой бизнес и даст мне скидку в его магазине
dollar.gif
. Трудяга, на трёх работах работает.
Кстати, не знаю, глюк не глюк но расскажу.
Было у меня много допов установлено и игра сильно тормозила. Скоро это мне надоело и я удалила всё. Создала семью, стала играть. Надо сказать, что с ними по соседству жила симка со скачаными крыльями. Когда она пришла к ним в гости я думала что крылья на очки заменятся т. к. крылья находились в очках. Но она пришла и яувидела такое
eek.gif
!!! Там был меш, только белый с какимто двоичным кодом и всё перечёркнуто большим красным крестом! Когда шок прошёл, была под столом от смеха!
da08ec81c890.gif
К сожелению потом игра полетела заоодно с компом
s56.gif
и скинов не осталось!
sad.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Моя симка как-то поехала в деревню Такемицу.Ну она заселилась, на икскурсию сходила. А когда вечер наступил, ко мне ПИНГВИН пришёл!
eek.gif


Ну я его погладила, он дела свои сделал и ушёл. Не жарко ему случаем было? Бедненький...
to_take_umbrage.gif

Хотя на лоте рыбы и тем более снеговиков не было!
surprised.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я не знаю глюк это или нет, но у меня с участка исчезли могилы
surprised.gif
, одна между прочим золотая была
cry.gif
Как думаете почему они исчезли? Я правда возле них поставила цветок, вроде как "мистическая орхидея" называется...он мог на исчезновение повлиять?
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Ой, а у меня почему то все время животные (чаще кошки) застрявали в колоннах дома
wacko.gif
Постоянно их приходилось moveobjects'ом брать и перетаскивать
dry.gif
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Z@echka сказал(а):
У меня тоже был один.Моя симка очень любила за компом сидеть.И вот однажды чуть-чуть посидела за ним,встала и он у неё на голове оказался.
у меня типо тово было но только с книжкой читала засунула в шкаф и весь оставшийся день с ней на голове ходила
biggrin.gif
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Я както создала семью и поселила их на участок "Дом Упавших Деревьев" (тот, где вымерла семья Трико), мужа с женой убила, могилки поставила на газончик. Ночью появился призрак Раинелле Неегиа, побесился, стал пинать могилки моих умерших симов, и могилки счезли. Это как понимать?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня сегодня глюк случился: Переехали мои симы в новый дом, так к ним стали все в гости перется без прерывно
wacko.gif
причем и ночью, разбудили их
wacko.gif
а одна симка туда сюда мимо дома ходила. Пришлось им снова переехать
dry.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Бывало что если помоешься в ванной с пеной потом к тебе прилипают пузырьки.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
У меня Гермия от Пака негритенка родила.. Что странно, потому, что Пака усыновили....
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
titiYo, Какая Гермия? Какой Пак?
wacko.gif
Объясни пожалуйста, ничего не понятно.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Люблю_симс_3, Ясно. Я что-то запуталась, редко в Вероне играю и забыла всё.
 

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Nikita3d. У тебя хоть девушки, а вообще создала мужика, а он смотреть в телескоп и его забрали НЛО а потом он прилетел и беременный был...капец...
wacko2.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
irisha1997, это нормально.. в симс 2 обычно только мужчины и могут забеременеть от инопланетян
 
Верх