Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня вот тоже история непонятная.В общем симка работает в индустрии игр,должность новичок (1 уровень).Ну и вот в какой то фигне я выбрала не правильный вариант и внизу таблички с тем что произошло было написано что "такой нерадивый игрок им не нужен" и она возвращается,но вместо увольнения она получила "типа" повышение до уровня новичок
wacko.gif
Это что за бред такой,ее уволили и обратно взяли.О да, еще бесит что когда ее увольняют то она выходит из машины и делает такие жесты будто получила повышение
wink.gif

 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Mi6onok сказал(а):
У меня был один случай))жалко скринов нет. Я купила палатку и поставила во дворе. И у сима появилось желание заняться ... в палатке, я вот решила их отправить туда и исполнить желание. Была зима, короче после желания никак не могла их оттуда вытащить, я подумала, что застряли. Потом увидела, что мои симы стали голубого цвета,они замерзли там два дня так и лежали там замерзшие. Смешно еще то, что в доме был еще малыш в одиночестве)) хорошо что дворецкий тогда был умный, все по дому делал и за ребенком смотрел. А эти всю зиму торчали и наслаждались в палатке
хд прикольно
А я помню - поставила в доме симов ёлку рядом с теликом. уходит симка на работу, муж остался дома. симка почти пришла с работы, как загорается ёлка! я ставлю на 3 ускорение, всё почти сгорела, как симка приходит с работы с коллегой! все они входят в дом и все загораются. ИТОГ - все умерли(((
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
не знаю,прикол иль не прикол,но когда заселяю симов в обычные дома и запираю двери чтобы никто кроме домашних не входил,то все равно то корова,то черлидерши,то учителя прибегут и войдут ><
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня сим никак не мог выбраться из тайного сообщества. Так и остался там
sad.gif
Анастроение повышала maxmotives
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
У меня сегодня симка начала рожать, а перед этим поставила что-то готовить. Начался пожар. Рожать ей надо было, из-за специального патча сразу 4 ребенка. Так и родила прямо в огне четырех детей, зрелище было охренное.
surprised.gif
 

Без_Весны

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сегодня вот играла.. Отправилась симкой в путешесвтие. нашла тайную тропинку до снежного человека.. Они вернулись домой, они сблизились так, чтоона от него забеременела.. Так вот, вопрос: ребенок тоже волосатый будет? после беремености я снежного человека в человека превратила..
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Без_Весны, я читала что снежный человек на любовь неспособен! Либо врут, либо глюк.
wacko.gif
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
У меня симка голая по общаге бегала,так до окончания уневера и бегала..
 

MikaHas

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А у меня такой глюк:все питомцы стали невидимые...даже товары для них!!!
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
У меня симы совсем плохие стали.
cry.gif
Сегодня Эрика поехала на работу и уволокла ребенка с собой. Хотя дома были две няни.


Когда вернулась, он спокойно болтался у нее на пузе.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Фу!противный глюк (зубы ну подбородке..)

по-крупнее

Мерзотень такая!Просто фууу!(
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня глюк был, сим ночью тарелки убирал в посудомойку, но он их не убирал, а стоял рядом с посудомойкой и он делал такие движения как когда симы переодеваются, ну вы поняли, надеюсь.
Еще был глюк, симка прокачала все навыки, а действий доступных для полной прокачки (ну например навык кулинарии, на максимальном навыке доступен омар) не было
sad.gif

Еще однажды симка сходила в туалет а после него ходила без одежды
surprised.gif

Недавно симка собралась с другой симкой на пробежку, а у них были одинаковые спортивные костюмы. Ну вот прибежали они, а у одной симки стал другой костюм
biggrin.gif

Был еще глюк, лежат два сима на кровати, а потом они проваливаются
surprised.gif
Кровать не скачанная!
Стояла симка, на картину смотрела, а потом пришла цыганка с лампой, ну поставила она ее, а потом рядом с симкой начали появляться лампы
biggrin.gif
И когда симка побежала она оставляла лампы после себя
biggrin.gif
Потом столько ламп было
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня у одной пары родился ребенок, а когда у него был день рождение, то сразу же после задувания свечей на торте он исчез
wacko.gif
 

SIMS3LOVEW

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
АААА!!!! Помогите у меня в CAS симы мерзнут!
cry.gif
Что делать? Удалять Сезоны не хочется да и нет возможности потом восстановить....
cry.gif
help.gif
И еще некоторые объекты не отображаются например: плазмотрон, зеркало силы, космические фонтаны, и т.д У меня есть аддоны EP1 EP2 EP3 EP4 EP5 SP1!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!n SOS!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!
 

Ashmotev

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ужас, помогите мне
sad.gif
У меня вот что приключилось. Жена отправилась на работу раньше мужа на 1 час. Потом её увольняют сразу как пришла. И смотрите, симс не успел улететь на самолёте, у нее появился значек отправиться домой. Короче они ОБА ЗАСТРЯЛИ в самолете, уже ждал один день но все так и осталось, самолёт стоит он в нем, она не знаю где. У них маленький сын который в школу ходит. Вообще жалко если удалять нужно. Я играю давно у меня уже семья в третьем покалении их. ПОМОГИТЕ:)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
У меня глюк был.Заселила своего сима в квартиру.Через час на участок пришла какаята женщина ну я сначало не обратила на неё внимания ,но через пару часов я посмотрела на улицу ,а там таких женщин штук 40 я в ужасе побежала на общественный участок накупила одежды и пошла домой ,а там этих женщин стало в два раза больше я не выдержала и высилила сима из этой квартиры.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
SIMS3LOVEW, а Вы случаем CAS не меняли? Я слышала что если что-то неправильно сделать, симы могут "мёрзнуть". На счёт второго, у Вас может быть пиратка, как я называю, конкретная. У меня например не конкретная, то есть перевод хороший, все функции работают. А у Вас?
Ксати, у кого-нибудь симы были симками (или наоборот)?
 

Vilkа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Когда я покупаю мебель,пропадают стены в доме, и пол висит в воздухе
wacko.gif
И так все время....
 
Верх