Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
А у меня очень не прикольный глюк - ни в одной из локаций нет местных жителей, одни туристы
sad.gif

Как выучить приветствие я незнаю.
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А у меня как-то симка ухаживала за садом и вдруг не с того не с сего начала гореть
cry.gif
cry.gif
cry.gif
...Но есть подозрения что из-за дождя.Я быстро перезапустила игру,но почему -то она уже не загорелась.Но на всякий случай я поставила сигнализацию
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simkagirl сказал(а):
А у меня как-то симка ухаживала за садом и вдруг не с того не с сего начала гореть
было так, причём трижды, если не ошибаюсь. очень было печально, ибо без сохранения выходить не хотелось, да и так было даже лучше, симов меньше.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня сим с экзамена не вернулся
sad.gif

Наверное погиб от страха
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
У меня сим пошёл на улицу,поиграл с собакой и пощёл спать потом через несколько часов по с в я увидел что он покраснел до неузнаваемьости так и непонятно от чего это играл с собакой он ночью лимонадом его охлодил
 

Night_Cat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте дорогие знатоки
smile.gif

Вот какая беде у меня приключилась. Создала семью, они родили детишек, старшего сына решила переселить от родителей.
Выселила, он попал, как водится, на склад. Потом поселила его на участок, но нечаянно не туда, куда хотела. Пошла выселять, но опять же не туда нажала (сегодня не мой день
angry.gif
) и поместила участок в хранилище.
Вернула его в город, поселила куда хотела и ... оказывается у него пропали все воспоминания, знакомые и вещи из багажа.
Поселила его снова к родителям, воспоминания вернулись, но уровень отношения у него теперь с семьёй по нулям, и пропал значок "семья".
Можно ли как-то исправить ситуацию? Или несчастному придётся начинать жизнь с чистого листа?
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
У меня симка хотела съездить за шмотками в магазин без мужа, села в машину и уехала БЕЗ МЕНЯ!!!! функция сохранения естественно отключилась, у неё потребности уменьшались... в общем пришлось тупо выйти без сохранения т.к. загрузка общ. лота так и не пошла(((

Ещё купила клетку с птицей..научила говорить её, кормила всегда.. клетку не открывала...
ушла играть мальчишкой..мама принимала ванну, думаю надо птичку покормить.. перемещаю камеру на место клетки а её там НЕТ!! ни птицы, ни клетки!! прошло всего-то симчасов 12..а она исчезла((((( куда???
surprised.gif
 

Killian

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А у меня однажды был, я бы даже сказала, страшный глюк...точнее имел страшные последствия. В общем растила семья как ни в чём не бывало дочку, которая уже стала школьницей и скоро должна была вырасти до студента. Как-то раз эта самая дочка привела с собой со школы подругу. Они стали играть в казаки-разбойники, я за ними не следила, была занята другими симами. И дети как-то неожиданно оказались на участке через дорогу. Я бы поняла, если бы это были третьи симсы, а так, как они туда попали, я не знаю. И дочка эта застряла в позе и никак не двигалась, не отзывалась на приглашения домой. Я тогда решила удалить её (как обычно - moveobjects
smile.gif
), сохраниться, перезагрузить семью и эта девочка по идее должна была снова оказаться на участке. Просто я однажды впервые добралась до кодов, когда играла за Монтекки. И у меня там в гидрованне застряли старики в обнявшейся позе. Добравшись до кодов, я решила их удалить. Зачем они мне? Только место занимают. Когда следующий раз зашла, то увидела, что старики снова появились целехоньки. Я наделась, что и в этот раз проканает. Оно то прокатило....но как бы сказать...с некоторым побочным эффектом что ли
biggrin.gif
о коем я не догадывалась. В общем, загрузилась семейка, и девочка на месте, двигается, всё, на команды отвечает. Но двигается, как в предыдущей фазе роста!!
surprised.gif
т.е. там, где еще на горшок ходят и ходить да разговаривать учатся. В развитии она отстала, видимо. Регресс
smile.gif
при этом всём она выглядит как раньше, как школьница!! Но ползает и соску требует. ЖЕСТЬ...я расстроилась, но терпеливо вырастила этого дауна еще раз до школьницы. Простите, скрин тогда не сообразила сделать, давно очень было.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Сначала для своей проверки выложу Беллу
вот
Иди от сюда ато волосы выдру
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Ой прыщик
BBCode, строчные буквы: превью
Как это прикажете понимать
BBCode, строчные буквы
Ладна сдаюсь
BBCode, строчные буквы
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
как прикажете понимать

ладна сдаюсь

Белла в шаре

Бармен ещё стопочку ик

А ну пошла от сюда а то волосы повыдираю
 
Верх