Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
mari-mari-mar, А в каких случаях вообще такое окно выскакивает?
surprised.gif
У меня если в сумме больше 8 персонажей то выскакивает окно: "Семью *фамилия* невозможно объединить с семьёй *фамилия* т.к. это приведёт к перенаселению участка."
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Симышка, это выскакивает в том случае, кого хочешь оставить в семье, а кого переселить... Обычно когда в какой-либо семье сын, а в другой дочь, то когда те женятся, выскакивает окошечко, кого "выгнать" из дома. Но в этом случае эти выселенные из дома люди сохраняются в багаже (как раз при выходе в меню). Их потом можно переселить в свободный дом...

В тех семьях же у меня было мало народу. В одной муж, жена и сын. Во второй муж, жена дочь и этот злосчастный младенец =___= Я бы переселила новобрачных в новый дом, но вот офигела от исчезнувшего младенца и решила проиграть дальше... У матери опять возникло желание завести ребенка
wink.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
mari-mari-mar, мда, самостоятельный какой-то попался.
wink.gif

mari-mari-mar сказал(а):
У матери опять возникло желание завести ребенка
ну да, одним ребёнком больше, одним меньше.
А тем временем у меня в игре опать биберда:
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Не знаю, может, и не у меня одной такой глюк, но.... у меня очень часто кто-нибудь застревает у кроватки с младенцем! Вот просто встанет и стоит! И ничего не делает! Не отходит, ребенка не берет! Ладно уж сим, его не жалко, а ребенок! Ни с тем, ни с другим ничего нельзя сделать! Остается только переезжать
sad.gif
Ну или выйти без сохранения. А таких уж страшных глюков с исковерковываниями не было
biggrin.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Mashutka5, вот и у меня так было в самый первый раз, когда я еще только училась играть в симс =___=
Помните семью Брок (или не так эта фамилия пишется), где мать осталась с одним ребенком, без мужа, беременная вторым?
Вот что мне делать было, когда мать застряла только-только с родившимся младенцем у кровати и ничего не могла сделать? Все показатели упали до минимума... как у матери, так и у ребенка... он плачет, просит есть... пришлось выходить без сохранения, хотя до рождения было дай Боже хреналион времени! >___< А ведь за это время ее сын успел многое сделать! Как и она!
s19.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
mari-mari-mar, нет, такой семьи я, к сожалению, не помню
smile.gif
но Вам повезло, что такое случилось всего один раз! У меня через каждого младенца! Прямо не знаю, что делать!
sad.gif

Да, вспомнила еще один глюк, тоже с младенцами связанный! У меня также они часто застревают у пеленального столика! Подгузник выкинут и сыплют ему эту присыпку, сыплют, не останавливаясь! И гигиена у малыша не повышается! Правда, это действие можно отменить, только после этого подгузник у малыша уже не сменить, и гигиену не повысить! Какие-то глючные эти малыши
smile.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Mashutka5,
но Вам повезло, что такое случилось всего один раз!
Хохох, о неееет... Не один раз XD У меня не только младенцы глючили =="' например, (я уже где-то здесь писала, но напишу еще раз):
Муж уехал на работу и пропал на целых 5 дней! При этом его показатели опасно уменьшались! Я не понимала, в чем дело...
Потом он внезапно так же приехал, подошел к холодильнику и умер =="' Пришла Смерть, но я успела его спасти с помощью жены... правда со второй попытки. Сына почему-то Смерть слушать не стала =\
Еще один глюк в этой же семье: у их дома застряли 3 машины =\ Две с пиццей и соц. работник... прямо напротив... хорошо, что не там, где приезжают школьные автобусы. Но из-за этого глюка я старалась как могла не устраивать пожары, ведь в случае чего моим симам пришлось бы все тушить =___= и приходилось покупать каждый раз новый холодильник, потому что, как уже было сказано ранее, не могли подьехать машины
dry.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
mari-mari-mar,
mari-mari-mar сказал(а):
Муж уехал на работу и пропал на целых 5 дней!
Ничего себе! Что ж это он делал на работе целых пять дней? А может, в пробке застрял? Они у нас коварные, эти пробки - вообще на неделю застрять можно
biggrin.gif

mari-mari-mar сказал(а):
Еще один глюк в этой же семье: у их дома застряли 3 машины =\ Две с пиццей и соц. работник... прямо напротив...
У меня тоже такое раза два-три было. Первый раз вообще машины 4 застряли, а второй раз, когда первая застряла, я остальные не вызывала. Интересно, как сим-водитель там не подох за сим-неделю? Живучие, блин, гады!
biggrin.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
ДикийДик, да где угодно можно рыть! У меня так уже весь участок у одной симки в "фонтанах"!
biggrin.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А у меня не то, чтобы не обычный глюк. Я скачала лот с одного сайт, ну оказалась, что у этого участка был покупной почтовый ящик с перекрасками. Ну и в квартирах большой белый почтовый ящик поменялся на обычный ящик, как на обычном жилом лоте. А эти перекраски я удалить все так и не могу. Копии везде и с разными именами... А так играть - это просто мука какая-та.
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Чего у меня только не было, кажется уже ничто не удивит. Иногда выходила из ситуации с помощью выхода без сохранения, иногда покопавшись в настройках и ухудшив качество. Пропадала симка, просто исчезла, а на панели осталась, могла делать все, взаимодействовать с другими (они при этом разговаривали с пустым местом
biggrin.gif
). Не вырастал ребенок в школьника, так и остался с детской внешностью пока не стал подростком. Самое интересное было когда не помню отчего на участке все свободные клетки от кустов деревьев и строения были заняты... садовниками. Их было наверное 50 или еще больше! Целая армия, которые стояли плечом друг к другу и затылок в затылок. Мужчины и женщины, у каждого свое имя и своя определенная внешность. Но куда мне столько? Пришлось перезайти
wacko.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Mashutka5, такое у меня было только с включенным МувиОбджиестом,так просто нужно удалить его,но он вернется в следующую сохраненную игру и совершенно доступным к каким-либо действиям
smile.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня сим застрял в стене (каким то образом) он был старым и старость у него была вся заполнена, он не умирал ни от старости ни от голода. Потом он мне надоел и я его переместила кодом разработчика.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
sashyla-99, спасибо за предложение! Я вообще-то без кодов играю, но при следующем глюке (я не сомневаюсь, что они будут) я сделаю именно так, странно вообще, что я сама да этого не додумалась
smile.gif
Спасибо!
Meow, бывает, у меня однажды сим в джакузи застрял, так пришлось переезжать, потому что ни вылезать, ни умирать он не хотел
biggrin.gif
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Я поженила симку на НПС голово в университете они такие сразу домой поехали. Приехали - вообще нет воспоминаний и они типо не поженились

Ещё у меня вчера был парад зайцев Максов))) В универе все такие прозрачные и куча зайцев Максов
 
Верх