Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Mashutka5, Точно, в джакузи было дело, застревали
angry.gif
Кстати, это не глюк, но не знаю что делать. Ребенок страдает от жары, грозятся прислать соц.работника, устроила зиму, ребенок 2 дня живет на улице, фактически в снегу, а температура не падает и соц. работник пока не пришел. Это вообще нормально? И как сбить температуру?(если можно естественным способом, если нет, введу No Social Worker For Hot)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
с тетрадками конечно смешно))
у меня проблема в другом. У симки однажды поднялось стремление максимально до платины и теперь больше никогда не опускается! Хотя, у других членов семьи все в порядке(((
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Я не давно делала видео по симс 2 (роскошное, правда удолилось) для трагичности решила, что зомби наподёт на мужа симки. Для этого скачала мод, удолить забыла. А у меня была семейка, я в ней сделала маму симки, её мужа и сына. Недавно симка забеременела, а мама её умерла. Мне жалко было, развила мужу все навыки, симке (она всё ещё была беременна) и сыну. Наконец-то гадалка притащила джина. Я пожелала воскресить мамку, а на тебе, хорошо живёшь- зомби. Ну так я и жила, да только брат (пока я была в сортире) выбрал действие напасть на симку (она уже родила белую девочку) ну так и жила моя семейка. Симку я воскрисила
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
К моим симам пришла гостья и заснула лицом в грязной тарелке
biggrin.gif
Не знаю, было ли у кого-то такое
wacko.gif




 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Кай69, она, скорее всего, исполнила мечту жизни! Да и почему же это проблема? Наоборот, это очень хорошо, я всегда к этому стремлюсь!
happy.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Павлик, моим бы симам такие мечты жизни
biggrin.gif
.а то всегда 50 свиданий и т.д.
dry.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня глюк - не приезжает школьный автобус
wacko.gif
Это может быть связано с тем, что дома скачанные? То что симы в школу не ходят ничего страшного, но боюсь, что из-за этого их в универ не приймут
biggrin.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
ДикийДик, ну подумаешь, глазки подкосились
smile.gif
С кем не бывает?
biggrin.gif
Кстати, а это Белла Гот или ее клон?
wacko.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Вот какой глюк мне пришлось сегодня наблюдать:

Извините за качество, у меня серьезные проблемы с диском С, поэтому пришлось фотать через телефон
Это был заяц общения, но после некоторых манипуляций он стал таким
biggrin.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Симышка, да, с помощью надгробного камня я добавила его в семью, переключилась на него (он, кстати, сам себя не видит), рассмотрела, потом снова на ту тетку, которая его видела, и он стал таким
wacko.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня был такой случай - вообщем, все вы знаете Кассандру Гот, и что в неё влюблён художник. Приглашает эта Кассандра художника (у них отношения лучшие друзья, пока без любви). Тот приходит, и Кассандра ему сама на руки прыгает. И сразу у них стали отношения - любовь (красное сердечко). Вот так.
 

yepstepz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
2
всем привет
smile.gif
не знаю, куда обратиться. Скачала лот с сайта, это был общественный лот, переделала там все, сделала его квартирным через код, поставила двери, и со спокойной душой решила симку заселить. Все в порядке - пишет, что столько-то квартир, заселять можно, появляется экран загрузки, и я попадаю в строительный режим вместо обыкновенного и привычного живого. И телефон, который стоит на общественном, не поменялся на белый ящик. Хотя продолжает показывать в режиме города, что симка живет в этом лоте, в одной квартире. Не знаю, почему все так! Есть может какой способ? Достал этот глюк, лот очень классный, не хочется его "кидать"
smile.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
однорукая кресная
biggrin.gif


еще... люди плис помогите.
я тут балвалась с кодами разрабов и включила код break indutre последнее слово непомю точно, но точно было break) так воот... после этого все началось ломатся!. как отключить этото код который все ломает
cry.gif
wacko.gif


Кнопка "Редактировать".
 
Верх