Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Глюки были практически все перечисленные в этой теме, но давным-давно, пиратки старались х)
Теперь же играю в лицензию, 17 в 1. Но всё равно иногда игра удивляет о.о"
Вот недавно заметила, что один из созданных мной симов стал носить на голове стандартную маленькую статую о.о Причём сколько я этого "модника" не перезагружала, сколько не удаляла - статуя всегда на нём х) Появилась, когда я им не играла, и по сей день там же, вот так.)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
зачем сжигают медвежат? хотя, когда симы с ними ходят так они достают,
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
у меня такой дурацкий глюкслучился. знаете, как когда скачиваете бусы и сережки всякие, бывает они синим мигают? так вот, у моего вампира так стали мигать клыки! мигают и над головой летабт каждый раз, когда захожу в игру. зеркало спасает от этого, правда)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня много глюков было.
недавно глюк был. Я еще тогда с подругой была. Играем мы в Новосельске за семью Лавли. Пока Мэри-Сью на работе ее муж пригласил в гости Юлианну Тесла. Они говорит можно ли прийти с другом. Мы отвечаем да. Потом опять эта табличка и опять, короче раза 4 где то. Везде мы отвечаем да. И видим потом - приходит Юлианна, да не одна а еще с 7-ю клонами
surprised.gif
Даниэл целует одну из них а потом остальные на него с пощечинами налетают
biggrin.gif
:D ну и зрелище было
happy.gif

Еще глюк был. Скорее прикол. Позвонила моему симу его девушка, на свидание пригласила, сим согласился. Поехали они в кафе. А тогда было 3 часа ночи когда она ему позвонила. Они приехали и тут же она ему говорит что типа поздно и ей пора домой... И свидание было на стадии "нормально"
sad.gif
Сама ведь позвонила так поздно
angry.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
На днях опять спомнила глюк. Когда я ездила симом в путешествие я поселила его в "лес" Там конечно имелось озеро. Я и приказала симу поймать рыбу. Он поймал довольно большую но не положил ее как всегда в багаж а оставил в руке. Я думала что опять игра выделываться и решила перезапустить. Но все равно рыба оставалась даже при загрузке семьи. В итоге я привыкла. Уже когда путешествие закончилось и пришла пора стареть все происходило также и даже при старении рыба осталась у него в руке.
shock.gif
И только когда пришла костлявая и загнала его на "курорт" рыба поместилась вместе с симом в надгробие.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
сегодня играла в симс и прингвин у меня только боком по тротурару то в одну сторону то в другую... было рычно
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Все знают знаменитую семью Гот и их мамку - Беллу? Так вот... У меня такой глюк. На изображение семьи Беллка есть со всеми домочадцами, а в семье ее иконки нету... Скрин позже выложу если не пройдет глюк.

Насчет последнего глюка: принтскрин тупит, придется другим способом выкладывать
angry.gif


У меня за этот день произошла парочка глюков!! Жаль скринов нету (принтскрин тупит, ужас!)
dry.gif

1. Моих Симов не повышают! У них уже полный индикатор успеваемости на работе, а они всегда без повышения
angry.gif

2. Перед тем как окончательно превратится в младенца, новорожденным надо сменить несколько тортов! Родители им задувают свечки, а они не хотят взрослеть! Какие привередливые
angry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня в городке было вечное лето. Подселила туда семью в дом. Потом смотрю, проходит симка - я такую вообще не знаю, сама такую не создавала, NPC 100%. Она прошла в верхней одежде
surprised.gif
Это как если в городке вечное лето?
А еще спросить хотела. Это нормально когда Симы при перегреве лежат на земле около 8 дней?
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Слушайте никто не может помочь? мне у меня такой баг я купила дом и сделала в нём ремонт а потом мне пришлось удалить компьютерный стол , так вот проблемы со стулом он стоит по среди комнаты и не удаляется выдаёт что удаление не возможно им кто-то пользуется . Даже после перезагрузки не получилось(( Что мне делать ? Съежать?
cry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Юле4ка, нажмите на стул force error и нажмите reset (предварительно введя код разработчика) мне обычно помогает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
"А откушу-ка я папке нос!"
ab16af429cc5.jpg

За это младенец и вырос таким же носатым...
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
После удара током, у меня симка как не мылась, как не переодевалась, все равно осталась такой же чумазой "красоткой"
biggrin.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Совсем недавно был не слишком прикольный глюк... Вообщем моя симка отбила парня у какой-то девушки. Я уже честно не помню кто встречался с Джонни Бонт из Долины желаний. Ну у них там сцена ревности, драки все такое. Джонни позже переехал к моей симки домой, они поженились. А вот эта девушка (его бывшая) потом постоянно приходила и стояла на одном месте. От нее игра нереально висла, даже ускоренный темп не включался. Я с помощью кода move_objects on удаляла ее, но через некоторое время она снова возвращалась и тупо стояла на месте. Мстила мне
dry.gif
коварная!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Не знаю, глюк ли это
a52513840fbf.jpg
Можно ли это как то убрать (ну, в смысле, сделать фундамент ниже)? Недавно пользовался кодом moveobjects on, но в этом участке ничего не делал. Не понимаю, откуда это.
И извиняюсь, если не в тему. Просто дом такой красивый получался, жалко удалять его из-за такой штуки.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня сегодня было два глюка, фотографии от 1 я оставила, переборю лень и выложу в ужасном качестве (принтскрин тупит, фоткала на телефон)
1. Захожу в одну семью а там три сима в воздухе сидят как будто на стуле, потом приехало такси и оттуда вылезли люди (не знаю какие, до этого мои симы никуда не ходили, я их не вожу на общ. участки никогда).
2. Очень не смешной глюк. Мои симы постоянно с работы приводят одного и того же сима, не помню как зовут, но знаю что он бывает водителем в машинах которые отвозят симов на работу. В общем приводят они его а действий с ним нет. И не смотря на это он "живет" в этом доме - телек смотрит, еду себе готовит, спит! Удаляю его постоянно кодом разработчика
angry.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
8fNtha5Zup4.jpg
Очередная китайская общага)
и это только коридор на втором этаже х)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Орланочка сказал(а):
В общем приводят они его а действий с ним нет
попробуй кодом разработчика сделать мейк селектабл(сделать его управляемым) и действие там найти дом. если ты так делала то незнаю только неверно через симпе только незнаю как.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Обычный ЕА-глюк: покормил жЫвотное, с рук потом постоянно сыплется...
 
Верх