Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Ulusik, игру пробовали перезагружать?
wink.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Ulusik, как сказала Симышка, попробуйте перезагрузить игру, после этого все коды всегда отключаются. Также можно попробовать ввести код, и в конце него добавить off или false. С некоторыми кодами прокатывает
smile.gif
 

саше4ка)))

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
да в симсе 2 вообще много глюков полно, это если еще пиратка так зашибись - упал и не встанешь. я вот недавно никак сима от унитаза отодрать не могла! (он, кстать, так на унитазе и умер, мда
dry.gif
)
 

Limbo_Gerl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Эхххх, глюков у меня - тьма тьмущая х)
Вот к примеру один - купила игрушку 16 в 1 (точно пиратка, отвечаю!) закачала. Стала пытаться войти - игра пару сотен раз зависла. Потом перезашла. Все прекрасно грузится, я чуть не прослезилась от счастья.
Сразу зашла в Долину Желаний, создала универ, места отдыха и прочую хрень. Решила симку создать - повеселиться. ну, зашла в создание. ввела фамилию, нажала создать персонажа. И туть...
Такого чуда я еще не видела. Одежда, кожа и волосы - совершенно белые в каких-то голубых пятнышках. Потом только разобрала, что это цифры какие-то. Я испугалась, создала подростка - тот же эффект. А дети, младенцы и старики - вполне нормальные. Что за отстой? Невозможно этими уродами играть - ходят белые, как придурки
wacko.gif

P.S. Стандартные симы (взрослые и тины) являются такими же уродами.
P.P.S. НИЧЕГО скачанного и НИКАКИх кодов не использую - гордость не позволяет.
 

Limbo_Gerl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вот у меня - глюк так глюк. Но он скорее печальный, чем смешной.
Было дело, создала семейку (девушка и ее сын) с двумя собачками. Собачек решила разводить, устроила им щенят)
Щеночек родился только один, но я не расстроилась - и одного пока хватит. Собакам своим работу нашла, себе желания исполняла (кодом разраба, если что), что бы поднакопить на такую мисочку с едой против старения. Хз, зачем я это делала
biggrin.gif
.
Накормила я собак этой дрянью, они все так помолодели. Щенок растет, написано, что день до взросления остался. Ну, я жду день. Симка с сыном нормально общаются, никого не трогают.
Проходит день, я с замиранием сердца навожу камеру на моего щенулю - вокруг него появляются эти-то блестки, в верхнем углу появляется надпись, что мой щенок вырос здоровой собакой
smile.gif
.
Но вот незадача... Щенок так и остался щенком, а на панели возраста опять "4 дня до взросления".
wacko.gif
cry.gif
angry.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Limbo_Gerl, Вот у меня такими же кодами некоторые обьекты покрываются! Только они ещё и перечёркнутые. Но именно с симами такого небыло.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Когда на старом компьютере крылья кодом этим покрылись, игра вообще полетела через несколько дней. А на этом компьютере не смотрела, у меня статуя одна покрывалась, а она дорогая.
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
У меня тоже встречаются глюки.... Если есть младенец у соседей, то мои постоянно жалуются что не могут попасть в чужую квартиру, младенец либо не отображается, либо лежит на полу, остальных соседей не видно.... Недавно решила провести свадьбу, гости и все такое, прошла очень успешно, но, не приехал лимузин((((( Может это глюк или может особенность? Еще бывает играешь себе спокойно на быстром режиме, а тут раз и медленный... хотя включен быстрый.... Смотришь, а на дорожке в уголке стоит местный житель и судорожно дрыгает головой. Сам он не пропадает, только через код, а когда его продаешь, все становиться нормально...
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
У меня был еще тот глюк! Короче моя симка была беременна, стала рожать, появляется натпись поздравляем с пополнением семьи, положила ребенка на пол и опять рожать и тоже самое! Так у меня получилась 4 ребенка!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ulusik, break inducer - от него ломается вся техника. как отключить не знаю, не разу его не запускала. а не пробовали отключить код разработчика?

Limbo_Gerl, видеокарте ущерб приносите игрой, вот она вам и выдает. меньше аддонов надо.

Люди, у меня вопрос: а сколько старики должны жить? А то у меня симка уже 66й день живет... я думала 65 максимум.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
JDee, да, старики могут довольно долго жить... Не все же люди умирают, например, в 75. Разрабы просто сделали пореальнее игру.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Gongadze, мда, судя по длинне полоски она все 80 жить и будет)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня вчера был такой ужасный глюк... Кароч играю я за семью Барбо, переселяю их в новый домик, а загрузка шла шла шла где то 1 час... Потом я подумала что ну может в домике слишком много скаченных объектов и надо подождать... Прошел еще 1 час я оставила на ночь... Просыпаюсь а у меня загрузка еще идет
s4.gif
Конечно мне не смешно потому что потом игра вообще работать перестала
dry.gif
И пришлось удалять и опять устанавливать.... Надеюсь такого больше не повторится
happy.gif
 

YumiChan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
создала недавно в своем городе двух сестер и им собаку. думаю: давно петсов не создавала, надо попробовать.
играю, играю, потом смотрю - собаку в приют забирают. ну я её потом обратно из приюта взяла, но денег много отдала (собака знала несколько команд) , а моим симкам это не в радость было т.к. решила я играть без кодов. потом собаку второй раз забрали, опять из приюта взяла обратно. мои симки уже без денег ВООБЩЕ, а собаку всё так и наровят забрать. потом я таки поняла изза чего её забирали, она есть хотела
wacko.gif
смотрю - миска полная, чего она не ест?? поставила ей несколько различных мисок, всё равно не ест! решила ввести код для управления петсами, дк у нее даже действия съесть нету!! так у меня собака до конца жизни ела человеческую еду, которую мои симки готовили специально для нее и оставляли на полу
biggrin.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
JDee, Это человек-статуя. Их несколько в городке. Нужно на общественный участок какую-то трибуну ораторскую поставить (находится в Культтоварах) И тогда он на неё встанет и будет стоять типо как статуя, время от времени меняя позу. Ему можно дать чаевые!
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Симышка, ух ты, не знала)))

вот у меня вчера баг был неприятный. познакомилась моя симка с помощью гадалк с симом симпатичным, но причесочка у него дурацкая. ну я же сразу с помою кода сделала его управляемым и к зеркалу. изменила прическу, брови. и что я вижу: на иконках везде его внешность изменилась, а сам он - нет! и ни в какую, с той дурацкой прической и бровями и остается(
 
Верх