Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Искорка212

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Дейзи сказал(а):
У меня тоже был неприятный глюк: у одной семьи сбежала собачка и симка позвонила по телефону в розыск. Вскоре говорят, что собачка нашлась, но ее так и не отдали.
А у меня сбежала кошка,я позвонила в розыск и сказали что нашли и привезут в 14.00.Я оставила симку которая звонила в розыск дома и стала ждать.Весь симовский день прождала,не привезли кошку
sad.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Не знаю куда мне написать.В общем ситуация такая - не знаю с кем из парней свою девочку отправить в институт.
Отношения одинаковые,но с первым у нее вкусы не полностью совпадают,а второй по моему не очень симпатичный.Да и оба они темнокожие)
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Иринка12,отправляй с обеими
Я не с пустыми руками
Сосём палец

Летим за шаром

Мальчик,а тебе не рано пунш пить?

Я пингвин!

Мальчику нельзя пить пунш больше

Ой!какой мачо

А ну да! я ведь жената

Зачем я купила шаурму у вокзала

Мы едем едем едем в далёкие края(за диетой)
Или второй вариант:сколько сколько килограмм?

Хлорка на вкус

Ну и на последок одна симка из моей семейки говорит всем привет
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Скринчиики

Вот что это?
Стул на крыше(кодами не пользовался)

Помоется в душе

А это когда я играл всезнайками
Интересно он там оазис выискивает или в соседний город смотрит

и опять моя семейка
Посмотрите на сбаку

Щас тебя растопчу

Ой привеет

не нравится еда а ведёт себя как капризный дитё
ой мой маникюр

эмели(подзагорелая молодая симка):ты што соовсем сдурел штоли
Алекс(рыжый белокожий сим):Ахаха прости
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
У меня был глюк не могла из тайного общества пойти на экзамен т.е. она уходит и тут же появляется сообщение об ошибке.Может она дорогу не знала? :OУезжаешь ведь от туда на лимузине :-\
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
у меня таинственный незнакомец украл первый поцелуй моей симки, притом что я его не разу не видела
cry.gif

Я создаю симку-студентку, и вот однажды посмотрела в её воспоминания... БАТЮШКИ! Что ж такое: Таинственный незнакомец - знакомство, Таинственный незнакомец - мой друг, Таинственный незнакомец - первый поцелуй, Таинственный незнакомец - поцелуй... И только потом - Поступление в ВУЗ...
sad.gif
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Izhik, меня это тоже бесит. Я всегда создаю симок, и когда я захожу в воспоминании, там у меня также. На нервы действует! :facepalm:
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
ДикийДик, У меня и похуже бабайки были. Вот к примеру:

ДикийДик, кнопка "редактировать" на что?
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Скрина нету.Один раз переделала я симку в зеркале.(кодов,тогда не знала,что бы в касе переделывать)После этого,на ней осталась только одежда.(НИ ЛИЦА,НИ ТЕЛА,НИЧЕГО!!!)"Пустая" симка.Даже при вуху она оставалась,такая же. >.<
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Kristina_S, Пожалуй хватит.
Кстати о глюках, у меня такой глюк с текстурами был:
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Был такой глюк: Когда подростки возвращаются из школы, вылетает такое окно которое вылетает если я много баловалась с кодом разр., жму cancel - оно возобновляется, жму на reset - подростки появляются возле почт. ящика в воздухе.... И дети, которые должны быть в школе до 15:00 тоже. Таким образом у меня все дети получают 2.
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
у меня был один глюк. гадалка взяла моего младенца в руки и унесла его с собой.так и не вернула...
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
хм, купила машину-раздолбайку, починила значит и начала красить. покрасила, потом хожу смотрю у моего сима краска серебристая вокруг головы
wacko.gif
так и проходил, пока не умер
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Прикол скорее,чем глюк.Мой сим знаком с Луи Аспиром,который по неизвестной мне причине приходит и дерется с моим персонажем.Ведь он даже в телескоп не подглядывал за соседями
dry.gif
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Глюк был:симка начала рожать без остановки,родила двойню,думаю ладно,родила тройню,сижу счастливая,родила четвертого ребенка насторожилась,когда она пятого собралась рожать я тупо вышла оо(за одну беременность)
Извеняйте если у кого был такой глюк и я повторно написала
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Я помню еще старый глюк... Вот не уверена, мог ли он быть у всех?

Я свела две семьи (мои же созданные симы), в одной из которых был младенец. И вот выскакивает как всегда окошко, кого выселять из жилища, кого оставлять... Обыкновенное ведь дело? XD Но так как я законченный садист, то решила зачем-то отселить грудничка =\ Я думала, что его не отпустят без взрослого, так ведь? Фиг там! Младенец просто взял и пополз к выходу! При этом к нему никто не выбегал провожать или же просто остановить... После того, как он выполз за ворота дома, он растворился в воздухе... И вот что самое жестокое: в воспоминаниях семьи его просто не оказалось! Будто его вообще не было. Как и при выходе в меню! Я подумала, что игра его сохранит, но его и в багаже не оказалось =___= Вот скажите, мне одной так везло? (((( Его ведь любили... а потом раз и даже не вспомнили! :( Даже мама не растроилась...
sad.gif
 
Верх