Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Nyranyra. Да? Ну тогда всё ок... просто странно
58a82391ba3c.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
моя симочка сегодня познакомилась с одной оочень недружелюбной женщиной преклонного возраста, по фамилии - Сергей
facepalm.gif
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Не уверена, ту ли тему я выбрала, но, видимо, мне это подходит.
Так вот, не читала всё и не знаю, было ли у вас такое, но как-то, помню, поселила семью. Девочка росла, вроде ни на что никто не жаловался, но в один прекрасный день ко мне заявляется ну ни дать ни взять "Наша мымра" из кино, ну соц. работница по ихнему, направляется к девчушке, а она знай себе стоит и рисует.
И вот казалось бы - всё, прощай, дитя, так нет, на глазах у всех девочка превратилась в девушку-подростка. От удивления социалиха разве что не села, а уж каким эпичным было выражение её лица - и не описать, право же
happy.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Хроме, "Наша мымра" опоздала!
biggrin.gif
У меня такого не было. ( А жаль! Хотелось бы на её лицо посмотреть.
biggrin.gif
)
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ну маленькая я была, недогадливая, и скриншот (или же снимок в игре) сделать попросту не догадалась, да и давно дело было, систему с тех пор переустанавливали, так что картинка всё равно ушла бы доисторические времена
biggrin.gif

Т. к. игру я переустановила, ждите новых приколов (потому что я девушка не серьёзная).
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Так интересно читать. А у меня только один раз было. И то пудель с головой кота.
dry.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Симка когда танцевала через стенку прошла. А обратно никак!
 

МилыйНеко

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Оу у меня тоже был какой-то дядька вечно заходил к моей симке "пожить" ага,а сам жил этажом ниже.Ну меня это достало,я обратил симку ведьмой и замучал его заклинаниями до того,что он убежал в слезах домой в верхнем правом углу появилась иконка.Его портрет и слова "Весь мир обернулся против меня".Больше не наглел
s32.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Вот ещё мой случай ( только сейчас вспомнила, давно было):
Создала семью: мама, папа и сын-подросток. Я их заселила и скоро пришли соседи. Так сынуля со всеми поздоровался, поболтал. Потом гости уселись за пустой стол. А мальчик взял, да и приготовил обед. Перед гостями положил, а сам отдельно сел. Гости стали разговаривать. И у всех в шаре мыслей мой пацан! Первой моей мыслью было: обсуждают, какой вежливый мальчик. Он потом ещё кокой-то тётке место в кресле уступил. Так и стал родителям помогать.( Учитывая мой опыт с другими симами, этот был какой-то аномалией! ) Но потом он всё-таки привратился в избалованного подростка.( Зараза! Родители работают, а кто домом заниматься будет?)
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Вчера играла симкой в Плезантвью, нажала смотреть в телескоп(дорогой) и ее забрало НЛО.
wacko.gif

Я очень удивилась...Слава Богу вернули целой и небеременной.
 

Bon_bonka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Алёх@, а у меня мужика забрали и вернули беременного,и родил он зелёного
wacko.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Bon_bonka, они всегда мужиков беременными возвращают.(Часто рожают похожих на инопланетян, но встречаются нормальные)
Алёх@, у меня тоже симку как-то забирали и вернули, какой была. Разработчики наверное специально сделали, чтобы только мужики беременили.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Помните я писала, что у меня ещё на старом компе меш крыльев каким-то кодом перечёркнутым покрылся? ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
sm176.gif

Теперь этим кодом покрываются произведения исскуства!
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Пропадают симы когда идут ан работу,машины едут задом наперед,кот вдруг пропадает из дома и оказывается за морем Х-х Игра лицензионная,модов никаких.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
С помощю кода сделала младенца вампиром. Положила на солнце. Он стал как и все вампиры дыметься. Это еще нормально. Но потом он взлетел
wacko.gif
Надо скрины поискать
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Первый раз прописала код разработчика наклацала что то на почтовом ящике. В итоге пришли все симы на мой участок. Кто хочет могу скрины поискать. И еще тоже с помощю кода поселила к себе смерть. У нее было желание подружиться с *имя*. И заняться .... 3 раза.
wacko.gif
Ну ты смерть шалунишка!
biggrin.gif
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
У меня была история такая у меня была кровать ну и там сим захотел WOONOO ну так вот положила с подругу а тут к нему заходят все остальные подруги и давай тоже в кровать и получилась их там 6!!
 
Верх