Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Вчера заселила симов в общагу и сразу приперлись корова и лама и ни с того, ни с сего устроили заварушку
blink.gif
Я такого еще ни разу не видела
huh.gif
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
я один раз создала семью.Наверно было уже 5 поколения,но ребёнок хотел спать и пока я набирала код на поребности он залез в кроватк питомцев.ну он больше не хотел спать(код.)но выбраться не смоги взять я его не смогл.перемещала его(код) а он всё равно от чего-то выбратся не может.так и забрал его социальный работник.И в этом прикол она его взяла
angry.gif
причём спокйно
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Бирюза сказал(а):
Вчера заселила симов в общагу и сразу приперлись корова и лама и ни с того, ни с сего устроили заварушку Я такого еще ни разу не видела
Так запланировано. Лама - хороший талисман, корова - плохой. Из-за этого они постоянно дерутся, причём побеждает всегда лама.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А ещё у меня был глюк что сим пошёл на работу и не вернулся..
s33.gif
гуляет наверно где-то
biggrin.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
bobinkova, я помню как-то прикалывались с подругой над симом - не жалко было, там и кодами и потрябности на красную тянули. В общем - приехала машина, увезла на работу. Мы ждём. Прошло рабочее время, а он не возвращается. О_О Мы так долго ржали, что он возвращаться не хочет. Но вернулся - через 2 дня. О_О
Lovelinchi, перезагрузить пробивала? или продать место собаки (мне помогал продажа вещей)? А соц. работники детей всегда забирают спокойно. Даже если стенку без дверей и окон вокруг ребёнка поставить - пройдет сквозь .О_о
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
EternalDk сказал(а):
Lovelinchi, перезагрузить пробивала? или продать место собаки (мне помогал продажа вещей)? А соц. работники детей всегда забирают спокойно. Даже если стенку без дверей и окон вокруг ребёнка поставить - пройдет сквозь .О_о
я даже эксперимент провела. создала симку заперла детей, симку убила. пришёл соц. работник и начал.... телепортироваться 0_о
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Прикол такой. Плезантвью. Где-то около полуночи. Дети, пацан и тинка играют в шахматы, я с супругой собрался заняться Ву-Ху. Отвлёкся на детей, чтобы одного отправить спать, а тинку - выключить телевизор. Думаю, что он там работает, энергию жрёт. Пролетает мимо тинки Brandy Le Tourneau, стаскивает меня с жены и по-мордасам, по-мордасам! Я попытался её дружески обнять, она меня послала и вдруг набросилась. Разразился бой! Жена, сын, и тиночка-дочка прибежали наблюдать. Как они за меня болели! Я их ещё больше полюбил. Побил я эту шатенку с хвостиком, она мне долго потом бак мусорный опрокидывала. И что интересно, робот-охранник бил её разрядом уже после совершённого злодеяния. Хорошо, мойдодыр подбирал мусор, а то бы тараканы развелись. Не шатенка с хвостиком, а шайтанка с хвостом, млин.
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Мой сим познакомился с одной коровой, после Ву-ху она показала своё личико, очень даже ничего симочка. Только жрёт, как свинья. Кстати, ламы тоже ложку то в глаз, то в ухо несут.
biggrin.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Вот не знаю, глюк это или просто соседи мстят моим симам
wacko.gif

Посреди ночи все соседи по очереди спускаются к квартире моих симов, звонят в дверь и поднимаются наверх. Далее следующий сосед
wacko.gif
И так постоянно, без перерыва, спускаются, звонят, поднимаются, спускаются, звонят, поднимаются...
dry.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не знаю, глюк или нет. Некоторые симы могут пешком по городу ходить на общественные лоты, а другие нет. Не на курортах, я имею в виду.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
LadyFiery сказал(а):
А куда это мы смотрим?!!
Они так часто делают, чтоб их всех.
Жестокий глюкан в игре с графикой. +игра жутко тормозит. причина известна, пытаемся её как-то разрешить. на суд одно из творений текстур в игре. х)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Загадочка, ага! Это она, оказывается, телевизор смотрела. Пришла без приглашения. Потом я, за Лотарио когда играл (чтоб его убить), в джакузи эту Ле Турню у него обнаружил.
smile.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Был такой прикол. После незабываемого свидания с симкой она, как обычно, принесла розы, а на следующую ночь приволокла в мешке "пинбол". Всё бы ничего, но она, поднявшись на крыльцо, выгрузила его так, что отрезала себе путь домой. Я этого не видел (как ставила), но поутру обнаружил описавшуюся симку в заточении собственного подарка.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
У меня был глюк.
Симка зашла в каюту капитана и...
Не выходила!!!
Она там в каюте сидела везде темноте и симка стоит...
Вообщем вышла не сохраняя игры...
Эх, жаль она не умела телепартироваться)))
 

Gemini

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
У меня с некоторых пор дворецкий, когда приезжает утром на работу, тупо стоит на краю участка, пока ему чаевые не дадут. И во время рабочего дня тоже может остановиться, причем не один раз, пока ему "премию" кто-нб не вручит. Так и разориться недолго. О_о
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Gemini, во, у меня так же было! ОО''' вот только он потом прихватил одного сима с собой и они напару стояли по целому часу! ((((
 
Верх