Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Зашла в музей, а там Нина и Катрина Гонгадзе справляют нужду) Видно, не за знаниями пришли :D

SvtKpFP.png
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Захотелось моей симке рисовать картину когда она была в романтическом настроении... вот что получилось, без смеха не взглянешь, но вещь полезная)))
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Дочка просто делала домашку, когда мама вернулась с работы - голодная и уставшая. Симка сразу ринулась к холодильнику, а младшая подхватила учебник и зачем-то села с ним прямо в кухне. А маман зыркнула строго, дескать "плохо выучила таблицу умножения". Выглядит эта картина более чем странно)
NBV2Q.jpg

"Сексапильная поза", тащусь с нее))
Cj1J7.jpg
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Моя симка флиртовала с парнем, решила его домой пригласить, долго общались, оба проголодались, пока она готовила ужин, он вышел на улицу и залез в мусорный контейнер, не дождался ужина:)))
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
пока она готовила ужин, он вышел на улицу и залез в мусорный контейнер, не дождался ужина

Я бы такого прогнал, бомжатские какие-то ухватки. Взял бы чипсов из холодильника, как нормальный сим.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
отправила свою красавицу на свидание, сидят они с парнем милуются, когда слышу какие-то подозрительные звуки рядом, типа храпа, камеру отодвинула и вот какую сцену увидела))) это как раз в дополнение к теме о бомжах))
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
В тему всяких засонь.
Я как в парк не зайду, так там вечно кто-то на лавках дрыхнет, и днем тоже)
AghxO.jpg

А Белле было очень "весело" на свадьбе моих симов. Кассандру не заскринила, но она на соседнем пуфике прикорнула.
edAjl.jpg

Что делать, если ваша беременная жена упала в обморок от переутомления? Конечно, взять себе стаканчик сока из холодильника и неторопливо оценить вид сзади.
GiIeQ.jpg

И просто пара моментов.
Мортимер Гот в гости заглянул. По-соседски, в халате и тапках))
AKL4J.jpg

Комп при поломке теперь выдает синий экран смерти))
v2iUD.jpg
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Как же мне нравится мультизадачность в новых симах ^_^

e0671024ea133bdf7264c26bfb4757be.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

2shy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
В моем доме две ванных рядом плюс кухонная раковина. Уставшая симка решила посидеть с книжкой на унитазе. Двое парней кушали в столовой. Нужно ли объяснять, куда они пошли по очереди мыть посуду? :)

А еще я больше стараюсь не заводить детей стандартным путем.. Когда моя симка родила первенца, текстуры у младенца заглючили и он превратился в слендер-мена с огромными, вытяннутыми лапами с когтями, изогнутыми коленями и вообще стал похож на растянутую жеваную жвачку... Жаль не заскринила, настолько отвратительно выглядело это. Бррр..
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне показалось забавным, что мой сим норовит грязные тарелки поставить на верхнюю полку книжного шкафа. А его пассия ходит за ним и собирает это безобразие.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
До слез:катаюсьотсмеха:А у меня вроде ничего такого еще не было, разве что... симка мимо шла нормальной походкой, потом резко развернулась и пошла назад грустной походкой) с чего бы)

Мортимер Гот в гости заглянул. По-соседски, в халате и тапках))
Ко мне тоже заходили в нижнем белье, а че, норм:D
 
Последнее редактирование:

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Я недолго думала, кого взять себе в пару. Дона Лотарио, конечно :обожание:
Бесит, что в "интимный!" разговор двух влюбленных постоянно влезают левые люди. Выглядит еще смешнее)
Моя тезка, Алена, очень заинтересована парой
yfqchjid9dbi.png
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Сделал мой мальчик предложение своей подружке) И оба они находились в таком приподнятом настроение для флирта, что он аж в туалет потащился за ней воздушный поцелуй послать. :D А она ничего, даже флиртовала с ним, сидя на унитазе)))
de2fcac77d3c.png
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Решил устроить вечеринку по случаю взросления сима. И в дополнение к этом решил сильно не напрягать его и заодно заказать на вечеринку повара. Как известно повар на деньрождебной вечеринке печет торт, так что нужды его делать не было. Пришли гости, пришел повар, но долго время торт не появлялся, и мой сим решил сам взяться за его изготовление. Но стоило ему начать приближаться к холодильнику, как туда рванул повар, вытащил продукты и начал готовить торт. Счастливый сим отошел поболтать рядом с гостями. Через пару минут торт был готов и ничто не предвещало того кошмара, который должен был произойти. Как только повар положил торт на стол, на него налетела половина гостей, сим не успел подойти выставить свечи, а пол торта уже не было. На второй торт времени не хватило и вечеринка окончилась грандиозным провалом.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Не успела оплатить счета так мне электричество отрубили сидит моя симка без света )))
О___О Вот такого не ожидала! И предположить не могла, что в игре теперь и такое будет. Придется следить за уплатой)

Тоже смешной момент - теперь симов можно читать как открытую книгу х))) И придумывать ничего не надо)
На мою симку заглядывается сам Супермэн! o_O
7b827d04f4e7.png
 
Верх