Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ТрубаДуры :хихикаю:
1867655e5b7c.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Вот говорили разрабы, что малыши чужие не будут появляться вне стен дома. Если так, тогда это что???
lAh74YML9p0.jpg
Как же это все таки мило (когда в жизни "Творчихи" давненько не было романтик...
Z-IFHkc04Es.jpg

N580J2QxsSs.jpg

Обожаю безумных персонажей. Жаль по сюжету его слить придется
jvErnUqSoSY.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не совсем прикол. Это я просто удачно поставил на паузу, пока сим-подросток занимался своими делами.
Да, это отжимание, но больше похоже, что у кого-то был плохой день.

b9c223367461.png


cdd31a325f9d.png


Интересно, что очень часто сам так делаю, когда нервы сдают.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот ведь и правда интересная ситуация. Вакханалия в клубе бабуль.:лол2:


При чем это бабулька, и в настройках у нее стоит, что писать она стоя не должна.

19372279.png


А потом и вторая бабуля сошла с ума, решила в душ с кофейком сходить...И посторонние не смутили.

188zyAPYM.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Сим должен был жениться на Кассандре Гот. Устроила вечеринку свадебную в парке. Позвала гостей, невесту, ее родственников. Пришли гости, прошла половина времени, явилась Белла (красилась, не иначе). Невесты все нет и нет. Думаю, вот это сбежавшая невеста, почти конец вечеринки и тут явилась. :фейспалм: Хоть обвенчать успела их до конца вечеринки.

Зашла как-то соседка в гости, лучше бы я не смотрела, что происходит в ванной. :фейспалм:

11.1510509254.png


А больше всего меня прикалывает, когда соседи шумят, мои параллельно устраивают вечеринку и этим еще хватает совести приходить и жаловаться на шум. Нормальные вообще? :бита:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Летал я короче по Сан-Мишуно, снимал себе пейзажики, как тут мне попалось вот это. Бедные жертвы допов все еще существуют.
Куда они намылились в таком виде?
b609514ce681.png
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
После установки нового дополнения я ненадолго переключилась на другую семью, и обнаружила, что игра устроила мою основную симку работать в ветклинику. Вернулась я обратно в основной сейв - так она по-прежнему детектив, но на работу ходит в форме ветеринара. Не иначе как под прикрытием :лол2:
c0acbf0dec5c0f77db71c4d8dfe7f2f2.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
После установки нового дополнения я ненадолго переключилась на другую семью, и обнаружила, что игра устроила мою основную симку работать в ветклинику. Вернулась я обратно в основной сейв - так она по-прежнему детектив, но на работу ходит в форме ветеринара. Не иначе как под прикрытием :лол2:
c0acbf0dec5c0f77db71c4d8dfe7f2f2.png
Мой сим писатель, которого я застукала в ветклинике, подрабатывающим доктором, тоже привязался к этой пижамке (когда успел? я его сразу и уволила). И теперь он так же таскается на работу только в ней, наверное придется им клинику покупать:D.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Одного сима игра поставила торговать снежными шарами, когда я зашла в ту семью, вся коллекция шаров оказалась в багаже, но я их не собирала. Ладно, думаю, предметы торговли гененируются. Всякие лампы-кресла явно не из багажа семьи продают.
Но сегодня меня игра удивила. Зарулила я некой симкой в творческий район и вижу торговца. Начатый рыбный пирог - еще не главное. :смех: Баночки с бальзамами Педро сделал сам, зелье утоления - из одного магазина (автор - моя основная симка), еда - из другого (от бабушки моей симки), игрушки, видимо, его тройне принадлежат. Похоже, сей многодетный папаша вытряхнул на стол весь свой багаж, да еще дома пошарил. Вот ни разу ранее не замечала, чтобы симы своей реальной собственностью торговали!


Его туда не отбросило, он сам очень быстро перебежал через кровать.
Следующим действием стало извлечение из багажа тарелки и поедание содержимого. Стоя. Потом Хэнк заявил, что не может оттуда выбраться (жена легла и уснула), и даже сам лечь не может. Ну и сыпью покрылся.
В общем, я его оттуда телепортировала, жену будить не хотелось.
 
Последнее редактирование:
Верх