Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2

Гитара нужна чтобы сеять доброе, разумное, вечное, короче для души, а бейсбольная бита для того, чтобы не мешали всё это творить и в душу не наплевали.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Бедная бабулька ...
5e6f55d412b0.png

- Скоро вы там?
22b5cdf250dd.png
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Работа врача все более захватывающая.Все тайны города на операционном столе.Мортимеру срочно нужна операция-острая непроходимость кишечника.Вантуз?!Ну зачем же так опасно ссориться с супругой.Белла,та еще штучка!!!
image
 
Последнее редактирование модератором:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Бедная бабулька ...
5e6f55d412b0.png

- Скоро вы там?
22b5cdf250dd.png
Да, бабушке можно только посочувствовать. Даже в такой интимный момент она не может уединиться. А если бы ребетенок был полупрозрачным, то можно было бы подумать, что он какой-то маленький демон, преследующий ее повсюду.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Мужики они и в игре мужики :смех:

Настоящий ценитель больших глаз :злобный:
f2zlcz4qfwf8uqj2puo2va05y.png


h1x1qbfy5e0ixtkbohiuiordf.png



её выражение лица вполне соответствует ситуации
5imgbavyml0zewk5s7tg2u2yp.png


после того как отпустила паузу она принялась втирать ему какую-то дичь
vif4hkij93ti1xytk9heb1qrj.png

бедный аж усомнился в её адекватности
hri7gxipqa0lworszqk0tfjpq.png
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На тот случай, если вам требуется объяснение, чем нужно заниматься в полночь.

fc242c6bfc5b.png


- Пап, какого чёрта мы затопили новый дом?! Что же теперь делать?
- Подожди, я сейчас посмотрю.

39494badb841.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда ты вроде и турист, но ничто не собьет тебя с модного пути :D Не знаю, каким образом вылезла эта шляпа, у меня стоит запрет допов для НПС :фейспалм:
3dc973c8ea61.jpg


При разговоре с сумасшедшими, главное - улыбаться и сохранять спокойствие.
905142efd13f.jpg
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Заметила один интересный момент.
Играю давно, несколько семей и почти у каждой есть на участке либо одна могилка, либо маленькое домашнее кладбище. И после выхода "КиС" могилки людей и животных, умерших в семьях, пока я играла за других, аккуратно встают к уже имеющимся, а не остаются на рандомном месте. Если же персонаж умирает в активной семье, то такого не происходит, урна остается на месте смерти. Забавно, игра как будто признает "кладбищем" определенное место на участке.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Ору!
Из цикла "Мужики они и в игре мужики" про ценителя больших глаз.

Вампир бегун-соблазнитель.
Ему мало просто применить способность соблазнения. Он хочет чтоб наверняка и чтоб все сразу.
73fq9sravhjefvdu2brtetvyj.png



Ребята сзади прям приуныли. Здесь без шансов. Всё внимание девочек приковал к себе этот бесстыжий бегун.
yr3s0t0wajteuz37cn0qi83dq.png


Девочки в восторге. Мужики негодуют. Похоже блондинке сзади совсем загородили вид.
64dmahyovyh3xmfsclh2gtiky.png


Блондин в тёмном сзади упал и рыдает. Сегодня он точно уйдёт домой один, чего не скажешь о бегуне. Девочке на тренажёре наконец открылся вид на вампирский зад.
upz94a4cwmzxhfsrsyvq26qu8.png


Льюис не сдаётся:
- Пссс! Слышь, чувак? Поделись секретом.
r486dbdbx6n5i8tbcdefsvlw0.png
 
Последнее редактирование:

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Несколько интересных моментов

Вот таким взглядом кот смотрел на пришедших соседей

Видимо хотела тоже взять тарелку

Этот неловкий момент

С утра встретила вот такого сима,видимо неудачное свидание :)

Мальчик точно вырастит Дон Жуаном

В первый раз встретила симпатичного проходящего сима
 
Последнее редактирование:

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Мой сим продолжает ставить рекорды в хирургии.Два предмета за одну операцию!
Ну если яблоко можно объяснить неперевариваемостью местной флоры
image


То второй предмет поставил меня в ступор.Для чего был использован вантуз?Для проталкивания яблока или его вытягивания,но это по видимому врачебная тайна
image


Это из серии-имидж ничто,когда жажда все.Явно опохмелились из аквариума.Бывает!
image

А это уже сразу понятно.Тетенька заигралась!Единорожек,ведь такой аппетитный!Милые дети не спрашивайте у взрослых куда пропадают ваши игрушки.Это может их смутить!
image
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
К моей симке зашёл в гости Зест и всё время, пока не ушёл, они общались через дверь. Здесь прочитала, вроде дверь не той стороной установлена, честно, мне это даже в голову за несколько лет игры не пришло, не встречалось такое раньше.
f0452d1e5e6e.png

b7f620120e8a.png

Гостям явно скучновато, зато два музыканта имеется.
967be22a32a0.png
[/url]
8ebbdd8d32f3.png


8a55c16d79d5.png

Это не витилиго
770494786df2.png


9e8c8f53f686.png

И невесть откуда взявшаяся красотка
887b738d04a1.png
fb27f609b04a.png
Впечатлила своим внешним видом дама в зелёных кроссовках
25414bd461b8.png
 

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
180
Награды
1
Ох, симс 4, не перестаешь ты меня удивлять.. Бывает думаешь в процессе игры: "Я уже все повидал!", а она вдруг бац! И выкинет что-нибудь эдакое! Пока моя симка занималась ребенком, довелось мне лицезреть такую картину: муж Ясминдер ушел из квартиры, после чего из их апартаментов выплыла она сама в рабочей форме то ли повара, то ли бармена, зашла без всяких проблем ко мне в квартиру (дверь заперта, ключ никто не давал), взяла тарелку с детского стульчика, положила ее в посудомойку, и отправилась надо думать на работу (бьюсь об заклад вы тоже перед работой ходите по соседям, у которых есть дети, и следите за чистотой в их квартире, все таки ребенок в доме!). Однако через секунду опять таки Ясминдер вышла из своей квартиры в обычной одежде и пошла читать записочку, любовно моей симкой оставленную накануне.. И все бы более менее, если б через пару минут к ней не вышел муж (да-да, тот самый, что по делам ушел) и они вместе, взявшись за ручки, покинули район. Казалось бы все... Ан нет! Еще через пару минут из их квартиры полетели такие флюиды, что у ребенка пропало всякое желание учить дидактические карточки! Теперь вопрос: кому, втайне от Смотрящего, сдают на почасовую оплату свою квартиру чета Бхида?:Hmm:
 

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
180
Награды
1
Чета Бхида не перестает отжигать. Сидела милая Ясминдер в гостях у моей симки, смотрела Санта-Барбару, её муж тем временем вынес мусор и вернулся обратно к себе, и все бы ничего как вдруг.. из их квартиры полетели недвусмысленные сердца! Тут же от Ясминдер вылетело сообщение: "Было приятно провести время, но мне пора", и молодая мама галопом умчалась выяснять чем именно занимается обожаемый супруг.. Чудесные звуки все продолжали литься.. Спустя пару сим-часов из двери, окруженной сердцами, наша молодая мама выплыла в рабочей одежде и отправилась зарабатывать копеечку для семьи.. Я прибываю в твердой уверенности, что они там кого-то от меня прячут!:стучитпальцами:
P.S. Буквально в это же время в апартаментах самой симки происходил тот еще перфоманс. Усадив ребенка за кубики она отправилась на работу, естественно ребенок в ту же секунду теле портировался в дет сад, от него осталась лишь тень на полу да звуки детского лепета.. И, пребывая в пространственно-временном континууме, дитё умудрилось к приходу мамы изучить навык мышления:глаздергается: В общем богатый на события выдался день...
 
Верх