Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Valerie, навык не сам собой выучился, так задумано игрой - ребенок в детсаде развивает навыки, медленнее, чем дома, но развивает, в случайном порядке.
Но тени на полу и голоса - это, конечно, могли бы исправить, совсем убого.
 

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
180
Награды
1
Valerie, навык не сам собой выучился, так задумано игрой - ребенок в детсаде развивает навыки, медленнее, чем дома, но развивает, в случайном порядке.
Но тени на полу и голоса - это, конечно, могли бы исправить, совсем убого.
Я просто очень удивилась тому, что ребенок навык изучил, поскольку раньше такого вообще никогда не было. А двигающаяся тень на полу и возгласы ребенка смотрелись как-то очень жутко.

Веселые индусы (или кто они там) продолжают делать мой день.. Только что из квартиры раскрепощенной семьи Бхида в сотый раз за день полились звуки любви, а буквально спустя секунду из квартиры с грустным лицом и сгорбленной спинкой вышел отец семейства и скрылся где-то за пределами участка, но веселье в квартире и не думало заканчиваться...
 
Последнее редактирование модератором:

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Глючные обнимашечки
Ценитель больших глаз распускает руки :объятия:
20139859.jpg

20139857.jpg

20139862.jpg

20139865.jpg

20139876.jpg

20139878.jpg

20139885.jpg

20139887.jpg

20139888.jpg

20139916.jpg
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Старпёры-охальники,шалуны.
-Эт-т кто ж такой шустрый?
image

image

Опа-на!
image

Мадам!Ваши фрукты сегодня просто отпад!
image

Прошу!Не поворачивайтесь!Я еще не кончил танцевать!
image
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
- Милый я беременна.
- Ммм это ж пятый будет.....
dae6694f97b5.jpg


Мальчонка хотел бабушке помочь -вытащить бельё из сушилки.( без моего ведома)
3c0d2d98e412.png
 
Последнее редактирование:

milki2526

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Создала я симку, небольшой бедненький домик, убрала все деньги и думаю, поиграю по типу из грязи в князи. Тут к моей симуле Калеб зашел, а у меня мод на вуху стоял, они пообщались и как давай мне разврат выдавать. Вообщем девочку мою вампир обрюхатил)) Думаю, ну ладно, не планировала, но игра сама так решила. Но сюрпризы этим не закончились. Калеб продолжал приходить. В итоге у нас тройня!!! Мой уже почти возлюбленный тут в гости зовет, говорит мол разговор серьезный есть. Я бегу со всех ног, наверно замуж звать будет, а он в вампира предложил превратить. Ну ладно, дело житейское, тем-более двое деток тоже вампиры. Согласилась. В итоге так и вышло как хотела, из грязи в князи)) Вот такой поворот.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
milki2526
Так она у вас в итоге добилась положения в обществе? Разбогатела? Продвинулась по служебной лестнице? Или все её достижение, что родила упырю деток? Она к ниму хоть в поместье переехала? Или он ей алименты большие платит? В чем её княжение?
Скорее из молодой, здоровой девушки ваша симка превратилась в дохлого, бледного кровососа и мать-одиночку с тремя детьми. Конечно дети - наше богатство, но хотелось бы понять, как изменилось её материальное положение или хотя бы социальное?
По мне так это фильм ужасов, с какой стороны ни посмотри.(((
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообщем девочку мою вампир обрюхатил)) Думаю, ну ладно, не планировала, но игра сама так решила.
Это же вы так решили, а не игра. В игре случайной беременности не бывает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Что это за мод такой? В WW такого тоже нет... хоть они и сами этим занимаются )))
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
к@терин@
В Woohoo модуле Master Controller можно настроить Woohoo для зачатия автономно, а можно и рискованность обычного Woohoo настроить. Хоть так, хоть так будут "случайные" беременности, если "не уследить".
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Бесконтрольность не люблю в симах ....не ставлю такой мод )) WW хватает.....)))
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
4f34f8964c50.jpg


Мало того, что дед-отшельник себе такой моднючий прикид в качестве пижамки выбрал:фейспалм:, так он еще и по краватям ходить умеет.o_O Это нормально? Залез туда, когда не смог пройти мимо моей симочки.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
4f34f8964c50.jpg


Мало того, что дед-отшельник себе такой моднючий прикид в качестве пижамки выбрал:фейспалм:, так он еще и по краватям ходить умеет.o_O Это нормально? Залез туда, когда не смог пройти мимо моей симочки.
С кроватями глюк после Кошек и собак появился. Судя по всему, игра иногда Симов с животными путает :фейспалм:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
С кроватями глюк после Кошек и собак появился. Судя по всему, игра иногда Симов с животными путает :фейспалм:
Это очень нехороший глюк. Бедный дедуня так и ходил по кровати туда-сюда, пока у нас не закончился отпуск. Потом мы увидели его в городском парке в Виллоу Крик за весьма странным занятием. Такого я раньше никогда не наблюдала.
1fb63d7df02e.jpg

Зачем он это делает? Это же гемеопатическое (или как его там назвать?) средство. Я думала, они только для симов. Или нет?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
NataliSneg, среди снадобий есть удобрение для растений (его рецепт вы можете узнать из общения с отшельником, если дружеские отношения с ним).
 
Верх