Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Репетиция хоровода у елочки.:)
c9c53ae0174b.png

Давай хоть я тебе с уроками помогу...
2ef989293a38.png

 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Кто же знал что на фестивале романтики мужской день..., ну в смысле не женский...
Блондин с рыжей бородой вообще что-то с чем-то. Про брюнета в труселях лучше промолчу.)))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Когда в гости приходит парень сестры, дитя инопланетного вторжения в организм симпатичного ученого..

Джунки: Да, и я стану величайшим космонавтом! Буду бороздить вселенные на своей верной малышке и жить круто!





Фикус: Мой отец тоже как-то увлекся космосом...



Фикус: Ах, эти дивные месяцы созревания в чужом организме. Удивительное время! Папочка, люблю тебя~



Джунки: ...



Фикус: ехехехе....

 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Хогвартс Энтертейнмент Групп совместно с Володя-не-мертв Продакшн представляет околодокументальный фильм "Техника безопасности или Магия среди маглов, всё что вам надо об этом знать"

Вы стали свидетелем преступно халатной или халатно преступной небрежности при запуске фейерверков. Огнетушителя под рукой у Вас нет, а отказать себе в удовольствии заснять происходящее действо Вы не можете.
На помощь Вам придёт кукла-вуду от мадам Зои! Выливаем на неё стакан ЛЮБОЙ жидкости, говорим "Ахалай-махалай!" и...

И приготовьтесь бежать от излишне эмоциональной публики. "Ребята! Я ещё не волшебник! Я только учусь! Ко мне какие претензии?!"

А теперь по горячей и убедительной просьбе нашего друга Серхио, мы дадим ему повторить заклинание

Предусмотрительно уходим подальше...

Заклинание сработало, но теперь это уже не наша проблема... Беги Серхио... Беги!

"На правах рекламы"
Пьянки-гулянки захватили Вас в плен?! Вы часто напиваетесь в баре до беспамятства?! Думаете алкоголизм неизлечим?!

Мы Вам поможем! Вы мгновенно бросите пить. Строго только в нашем баре!
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
Черта участка на привлечение бездомных животных – это нечто!

Пока я отвлеклась на кухню, где Динар готовил романтический ужин, к нам прибежали 4 кошки и две собаки, одна из которых истекала слюнями. Типичное бешенство, прознали, заразы, что парень ветеринар, так лечиться прибежали. :рукалицо:Уделали весь дворик, даже в дом залилось.

Суровая правда жизни: вместо весёлого шебуршения в кроватке Динар и его парень всю ночь драили полы от луж неприятной субстанции. Романтика! :лол2:

f6d74dd01813.jpg
 
Последнее редактирование:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
"Собачка, ты вообще знаешь что только что решила для меня вопрос с тем, что у меня будет сегодня на ужин?! Вопрос теперь только в том собачатина будет по-корейски, по-вьетнамски или по-китайски?!"

Всё-таки Калеб был вампир не пацифист, а пофигист. Причем пофигу ему было даже на то, что он запросто мог сгореть на солнце.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
- .. так ты точно уверена, Костлявая, что ни-ни?
- да без б ваще.
*кусь нигири из фугу*
- хотя если подумать, то я же не просто так тут стою....
Смерть всегда славилась специфичным чувством юмора.
 
Последнее редактирование модератором:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Basiliya, у Калеба же вроде перк на солнцестойкость. Или это только у меня так?
Но даже с этой своей солнцезащитой, он ухитрялся несколько раз у меня гореть в игре. Кстати, а она вообще работает? Калеб горел у меня, когда водил моих симов по злачным местам - его еле откачивали. Но его упорству можно только позавидовать - искриться, быть красным (мудлет дискомфорт), но не уходить с этих танцулек (бар просто давно не работает в игре).
Но Владислаусу он, Калеб, настроение только так поднимает - Владик же злой, ему нравится, когда рядом кто-то страдает.
 
Последнее редактирование:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Работает. У меня мой вампир, Калеб и Лилит целыми днями в Сан Мишуно тусуются под солнцем, никто не горит.
Ясно, спасибо, буду значит искать из-за чего у меня защита не работает.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Из колодца желаний во дворе Владислауса Штрауда вылезает его дочка-привидение. А он с чего-то вдруг начинает ее пугать, до слез довел, нехороший такой. Прямо Блекхет из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда тебя принесли в переноске в вет клинику, и тебе совсем не хочется оттуда вылезать. На самом деле кошку просто расплющило около переноски, когда ее пытались погладить после осмотра :фейспалм:
5e9e3e69fb3f.jpg

46fdd1c836d5.jpg

Прям танец гимнастки
9c5721e2b324.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кровать пустая. Видимо, иногда у ребёнка есть более важные и интересные дела, но нужно, чтобы старшие думали, что он спит.

bf3a0fcdcf2f.png


Оба сима художники, но один уже стал мастером и может обучать второго:

- Что это за урода ты нарисовал на моём новом мольберте?

322588262217.png


- Не нравится? Круто же получилось, похоже.

401b49d2942a.png
 

MiraiVlofr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Неплохая замена телефона, знаете ли. Он еще с тарелкой в руке готовил, забавно смотрелось, жаль скрина нет :(
dbiZxDg_RGk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх