Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
image

И сказала кроха-
Знаю разные слова
Доведут лишь до угла
Попе станет плохо.
Лучше будет- промолчать и идти опять играть.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ох уж этот мега-эпик фейл, когда ты решил сделать предложение девушке под вечер на праздник урожая, после вкусного ужина и пары бокалов вина, но сначала получил молнией от гнома, едва не переломал руки в процессе починки мойки, весь день не выпускал из руки швабры, вытирая гномьи пакостные лужи, а потом твоя любимая послала тебя с твои кольцом далеко и надолго в закат.
Нет, серьезно, что за байда? У них же идеальные отношения еще с начала жизни во вшивой коммуналке. Бедный мой сим :(
Спойлер
от так от...
Спойлер
...
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Ох уж этот мега-эпик фейл, когда ты решил сделать предложение девушке под вечер на праздник урожая, после вкусного ужина и пары бокалов вина, но сначала получил молнией от гнома, едва не переломал руки в процессе починки мойки, весь день не выпускал из руки швабры, вытирая гномьи пакостные лужи, а потом твоя любимая послала тебя с твои кольцом далеко и надолго в закат.
Нет, серьезно, что за байда? У них же идеальные отношения еще с начала жизни во вшивой коммуналке. Бедный мой сим :(
Спойлер
от так от...
Спойлер
...
"после вкусного ужина и пары бокалов вина"- пустой стол с тарелкой курицы и бокалом "шипучки"- это мега фейл!!!
"когда ты решил сделать предложение девушке под вечер на праздник УРОЖАЯ"- это супермега фейл!!!
Девушка мечтала о публичном предложении, ресторан, красивая музыка, ты преклонив колени посреди танца с кольцом в руках, восторженные охи и ахи, а ты... Молния от гномов, руки-крюки при починке, целый день со шваброй-где романтика, где хотя бы праздничный наряд... Ээх, молодо-зелено:фейспалм:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
tihonoff, ноуп, девушка содрана с меня чуть менее, чем полностью, так что мечтала она просто нафигачиться белым сухим и похавать от души и осень это круто! Куча халявных семян, за окном приятная облачность, вот нет бы согласиться и пойти обниматься у камина, так нет же!) я сама была в шоке. Видимо, нектара надо было чуть больше чем 4 бокала, желательно, шлифануть вискариком и врубить раммштайн фоном (ну или хотя бы powerwolf). Или гномы - паршивые свидетели. Буду второй раз пробовать, может, и правда, наливать нужно побольше и не вина, а купидоновских нектаров))
Вообще, в четверке это второй раз где мне отказывают и первый, когда отказывает член играемой семьи (живет вместе с ним) при полных шкалах дружбы и романтизма. Я даже слегка обиделась. Интересно, что вообще влияет на отказ/согласие, помимо романтических мудлетов
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
У всех есть такой друг, который испортит фотографию



Команда "Смирно!"


"Никаких намеков, дорогой. Просто вкусный мёд"


Групповое занятие йоги

 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
DrBrown, знаю точно, что сим отказывает в помолвке, если они не знают всех трёх черт характера друг друга. Даже если отношения полностью на максимуме :фейспалм:

Upd: и место работы вроде знать надо. Мне кажется, если они не знают всей этой инфы, игра их расценивает как малознакомых, и это очень тупо.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
DrBrown, знаю точно, что сим отказывает в помолвке, если они не знают всех трёх черт характера друг друга. Даже если отношения полностью на максимуме :фейспалм:

Upd: и место работы вроде знать надо. Мне кажется, если они не знают всей этой инфы, игра их расценивает как малознакомых, и это очень тупо.
Нет, это появилось со Временами года. Видимо, добавились ещё скрытые критические дни, извините за скабрёзность.
У меня двое жили от души душевно в душу, знали друг про друга всё - и пять раз мамзель проносила своего красавчика с помолвкой. Только после череды скандалов приняла предложение.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
DrBrown, у меня тоже девули обе друг друга по разу прокатили с помолвкой под Новый Год. Видимо, мудлеты игривости и счастья от праздника в их мозжечках перебивают желание жить долго и счастливо. Помогли расставленные светильники с романтической аурой, иначе я бы вконец поседела с их выкобениваниями :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
это появилось со Временами года. Видимо, добавились ещё скрытые критические дни, извините за скабрёзность.
тоже заметила,что после того,как добавили Времена года,предложение стало делать труднее,не принимает симка и всё,и ведь у обоих симов желание устроить помолвку висит,а она отклоняет,шесть раз отклоняла:)и живут вместе и знают всё друг о друге,лучшие друзья,родственные души:)теперь когда свожу пары - первый поцелуй,потом сразу стать парой,потом вуху и сразу предложение,проходит этот способ пока,не факт что он правильный,может просто повезло:смех:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Boggirl, у меня прокатило на второй раз после романтического подарка. Может, теперь в этом вся соль? Я вот честно не удивлюсь)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
DrBrown, сейчас точно не вспомню, но почему-то думаю, что мои девчата друг другу дарили романтические презенты до того, как отказать в помолвке. Чёрт его знает, может, теперь нужна обязательная романтическая аура? Потому как именно в этом состоянии они-таки согласились :задумался:
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Дед Мороз и Лето
image

-А Снегурки тут клевые!Горячие!
image

-Мужик!Ты явно с загаром перебрал!!!
image

-Надо прикид сменить.А то с селфи замучают.
image

-Ну вот,вроде с народом слился.
image

-Нафоткаюсь теперь от души.
image

-О!Дед!Привет!За угольком приехал?Подсобить?
image

Налетели.Пришлось прервать отпуск.
Уже дома
-Ой мороженка!
image

-Вкуснотища!!!
image

Сидел бы ты дед дома.Целее бы был!
image
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Дырок нет, сверху еще один этаж.
Это у вас ковёр ворсистый! :)
Иногда даже чашка крепкого кофе не бодрит - или же слишком поздно. Бедняга уснул прямо с ней в руках )))
e5ebcd6f362d65c779ab6711752511d9-full.png
 

Cheizz

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
165
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
Я вроде слышал, что такой баг может возникнуть если прямо под крышей стоит пол (т.е. технически на том же этаже, что и крыша). Вообще рекомендую попробовать полностью снести крышу и построить ее заново.
 
Верх